Название фильма? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 02:39   #1
kuklaotto
Старожил
 
Аватар для kuklaotto
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 1 042
Название фильма?



Смотрела давно, в конце 90-х по кабельному телевидению,не досмотрела,надо было за ребзем в садик идти.
Сюжет такой: жила-была в Америке одинокая женщина лет 30 и не было у нее МЧ.На лицо не красавица да еще и полная. Работала на почте оператором.Однажды познакомилась с мужиком(не помню уже где) лет 35 и стал он ей петь дифирамбы, о том какая она раскрасавица и приятной полноты. Люблю - жить без тебя не могу....Повысил короче ей самооценку, она расцвела аж как фиалка душной ночью Стала следить за собой: одеваться-краситься И вот он один раз раскрутил на фотосессию НЮ,она без задней мысли позировала... И вот однажды ее подруга подбила сходить в ночной клуб со стриптизом, они заходят в него, а там по всему коридору ее и других полных теток снимки откровенные в рамочках висят и все смотрят и прикалываютсяОна короче в шоке Смотрит,этот мужик ее в клубе тусит, она к нему за разъяснениями,оказалось, что он хозяин этого клуба и "хобби" у него такое,к дурнушкам втираться в доверие и фоткать................
Вот, а потом я ушла в сад и не знаю чем закончилось
Может кто знает название??????
__________________


Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

Красота и массовые расстрелы спасут мир!

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.
kuklaotto is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 17:12
ответ для kuklaotto , на сообщение « Название фильма? »
  #2
Клёпа Великолепная ®
.....ГлаВред.....
 
Аватар для Клёпа Великолепная ®
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 6 577


Ужасный какой фильм.......

там, навероное кончилось, ч т оон осознал, и к ней с цветами, а она гордая\обидилась и отверргла.

А он расплакался и повесился в своем клубе на самом большом пилоне (если конечно, на нем можно повеситься.)

я так.... подписываюсь типа на тему.
Клёпа Великолепная ® is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 18:40   #3
kuklaotto
Старожил
 
Аватар для kuklaotto
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 1 042


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
Ужасный какой фильм.......

там, навероное кончилось, ч т оон осознал, и к ней с цветами, а она гордая\обидилась и отверргла.

А он расплакался и повесился в своем клубе на самом большом пилоне (если конечно, на нем можно повеситься.)

я так.... подписываюсь типа на тему.
Не знаю, а может она его сразу, как говорится, не отходя от кассы, порвала мощными руками и глазом не моргнув
Реально, хотела бы еще раз посмотреть с самого начала и до конца! А не просто середину...вот и мучайся теперь! Вдруг умру и не узнаю?
__________________


Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

Красота и массовые расстрелы спасут мир!

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.
kuklaotto is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 18:52
ответ для kuklaotto , на сообщение « Не знаю, а может она его сразу, как... »
  #4
kuklaotto
Старожил
 
Аватар для kuklaotto
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 1 042


Да, может это поможет
У них на почте курьером работала девушка, которая красилась под "гота" и стрижка черная с начесом. От нее сотрудники шарахались как от прокаженной и не общались. Так вот однажды гл.героиня каким-то образом оказалась с ней в кафе и стала делать дев. внушение, что естественная красота лучше и тыпы. Та сначала отнекивалась, а потом пошла в туалет умываться, когда вышла умытая,то все обалдели,какая она была красоткой без косметики, к ней тут же кинулись знакомится, приглашали в рекламе сниматься. И дев. сказала, что она специально так красилась, чтоб к ней не приставали
__________________


Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

Красота и массовые расстрелы спасут мир!

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.
kuklaotto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena