Как верить.. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 22:32   #1
Kassiopeya
Частый гость
 
Аватар для Kassiopeya
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Как верить..



Добрый вечер,
не могу держать в себе..очень нужен совет..как быть..
Попала я в ужасную ситуацию,никогда бы не подумала,что со мной может подобное произойти..но..
Встречалась с человеком 5 лет..Было всё...он уходил,говоря что не готов к серьезным отношениям,возвращался,говоря,что все осознал...и так на протяжении всего времени.Что только не было...звонили его однодневки девахи...угрожали издевались..он смеялся в трубку.Это был ад!..Ненавидела его...всем сердцем..Но приходил..умолял чтобы простила,извинялся..на коленях стоял, и я опять прощала,потому-что любила ,наверное.А может ждала когда повзрослеет и нагуляется.
Так в очередной раз пришел,сказал что будем к свадьбе готовится..и вроде бы все как по маслу пошло..милый,внимательный,заботливый...Однажды рассказал,что в долгах весь,и что ни о чем не может думать,и уже пришло время отдавать...Ну,я подумала и взяла на себя кредит,чтобы его долг погасить ..совместно,то будет проще гасить..да и быстрее.Как никак семья..все пополам и беда и радость...
Затем,опять случай..остановили на дороге дыхнул в трубочку и вчерашнее пиво встало в 40тр..Умолял помочь...Я вывернулась перезаняла.отдала деньги с учетом что эти 40 надо отдать максимум за неделю..он согласился...
С этого момента...как-то все не пошло.Подходило время отдавать 40...и он...слился...со словами "отдам"..но вот когда не сказал..Теперь когда звоню сбрасывает..а потом совсем выключает телефон.Расписок брать и не думала,как -то унижать человека..я же ему доверяю.
Вляпалась дай боже..как весь этот урок теперь тянуть не знаю...
Обидно даже не от денег,которые я отдаю..как за воздух плачу..а от того,что если не доверять своему человеку,то кому тогда....больно..
Вы не подумайте,я человек не легкомысленный,но четкие есть уставы,что когда человек "родной",то не доверять нельзя..

На всей этой почве случился нервный срыв..нужно ложиться в больницу,а не могу себе позволить,иначе долги задушат..Вот что тут делать?как воззвать к его совести..
Kassiopeya is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:33
ответ для Kassiopeya , на сообщение « Как верить.. »
  #2
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


автор, а сколько Вам лет?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:35
ответ для Kassiopeya , на сообщение « Как верить.. »
  #3
Kassiopeya
Частый гость
 
Аватар для Kassiopeya
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50


25 лет...понимаю,что вы хотите написать..но сама не пойму как все это..ну не свойственно мне такое поведение..
Kassiopeya is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:37
ответ для Kassiopeya , на сообщение « 25 лет...понимаю,что вы хотите... »
  #4
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Kassiopeya Посмотреть сообщение
25 лет...понимаю,что вы хотите написать..но сама не пойму как все это..ну не свойственно мне такое поведение..

это нормально, вот если Вы в 45ть в такую ерунду будете вляпываться - вот тогда будет засада....
А сейчас о 40 тыс. забыть - больше его в жизнь не пускать, замуж за него КАТЕГОРИЧЕСКИ не выходить
25ть лет - это так здорово
Вы такая молодая и красивая
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:38
ответ для Kassiopeya , на сообщение « Как верить.. »
  #5
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


Ну вот только что передача по первому каналу про таких людей закончилась.
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:39
ответ для Kassiopeya , на сообщение « Как верить.. »
  #6
Kassiopeya
Частый гость
 
Аватар для Kassiopeya
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50


Спасибо..но дело не в 40тр(это только штраф в ГАИ обошолся),а долг составляет 150 000
Kassiopeya is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:40
ответ для Kassiopeya , на сообщение « Спасибо..но дело не в 40тр(это только... »
  #7
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Kassiopeya Посмотреть сообщение
Спасибо..но дело не в 40тр(это только штраф в ГАИ обошолся),а долг составляет 150 000
сможете сами отдать?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:40
ответ для Kassiopeya , на сообщение « Как верить.. »
  #8
Kassiopeya
Частый гость
 
Аватар для Kassiopeya
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50


Девочки,ну должно же быть средство...я конечно все понимаю,Бог все видит...и обязательно рассудит..но как же может человек,которого казалось так хорошо знаю..что на такое ну никак бы не подумала..и вот результат..
Kassiopeya is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:41
ответ для Увлечение , на сообщение « :001: сможете сами отдать? »
  #9
Kassiopeya
Частый гость
 
Аватар для Kassiopeya
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
сможете сами отдать?
Год на все точно...при том что во всем себе отказать...главное в больницу не загреметь..
Kassiopeya is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:42
ответ для Kassiopeya , на сообщение « Спасибо..но дело не в 40тр(это только... »
  #10
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Kassiopeya Посмотреть сообщение
Спасибо..но дело не в 40тр(это только штраф в ГАИ обошолся),а долг составляет 150 000
Гоните его из своей жизни, он Вам врет, не может быть ТАКОГО штрафа за вчерашнее пиво... И деньги он Вам не отдаст, ничего не поделаешь. Встретите Вы своего мужчину, надежного, которому можно буде доверять и который сам будет все делать, чтобы Вам помочь
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena