Про клуб Физкульт и Аквапарк - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 12:36   #1
Чучундрик
Ветеран
 
Аватар для Чучундрик
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщений: 833
Про клуб Физкульт и Аквапарк



Здравствуйте!
Вот определяюсь, куда бы пойти...... интересуют ваши отзывы про клуб Физкульт на Ваське! Я человек неопытный (ходила всего один раз в жизни в Планету-Фитнес - и то 1 месяц ) - так что буду рада любой информации!

И ещё, может, кто с детками ходит на детские занятия по расписанию? Или в аквапарк? Как считаете - не рано нам? 3 года в конце ноября исполнится
Может, лучше с инструктором сразу начинать в бассейне? Или наоборот - поплескаться сначала в своё удовольствие?
.................. а в плане чистоты как считаете? В бассейн-то со справками, а в аквапарк ведь кто хочет приходит...........
__________________

Последний раз редактировалось Чучундрик; 14.08.2011 в 14:23. Причина: ошибку увидела
Чучундрик is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:34
ответ для Чучундрик , на сообщение « Про клуб Физкульт и Аквапарк »
  #2
Katarinka82
Участник
 
Аватар для Katarinka82
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 290


Присоединяюсь к вопросу)
А ещё интересует, может быть кто-нибудь продаёт абонемент в этот клуб, я бы купила) Мне кажется, там хорошо, плюс удобно, что рядом с домом)
Katarinka82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:16
ответ для Чучундрик , на сообщение « Про клуб Физкульт и Аквапарк »
  #3
Delphin
Элита
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 704


Я туда хожу с прошлой весны. В самом клубе почти все нравится - не очень многолюдно, всегда есть свободные тренажеры, нравятся некоторые групповые занятия.
Про аквапарк: в выходные, в дни каникул - там очень многолюдно - стараюсь не ходить в это время. Некоторые приходят с совсем маленькими детьми, чуть ли не с младенцами до года.. Детям там весело, но, конечно, не таким маленьким. Если цель именно научить малыша плавать, кмк, лучше ходить в обычный детский бассейн, не в аквапарк.
Дочку (ей 3 года) пока не решаюсь брать с собой. На групповые детские занятия еще тоже не пробовали ходить, собираемся.

Вообще очень хороший клуб, мне нравится!
Delphin is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:52
ответ для Delphin , на сообщение « Я туда хожу с прошлой весны. В самом... »
  #4
Горячий лед
Banned
 
Аватар для Горячий лед
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Я туда хожу с прошлой весны. В самом клубе почти все нравится - не очень многолюдно, всегда есть свободные тренажеры, нравятся некоторые групповые занятия.
Про аквапарк: в выходные, в дни каникул - там очень многолюдно - стараюсь не ходить в это время. Некоторые приходят с совсем маленькими детьми, чуть ли не с младенцами до года.. Детям там весело, но, конечно, не таким маленьким. Если цель именно научить малыша плавать, кмк, лучше ходить в обычный детский бассейн, не в аквапарк.
Дочку (ей 3 года) пока не решаюсь брать с собой. На групповые детские занятия еще тоже не пробовали ходить, собираемся.

Вообще очень хороший клуб, мне нравится!
А по цене там сколько?
Горячий лед is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:01
ответ для Чучундрик , на сообщение « Про клуб Физкульт и Аквапарк »
  #5
Delphin
Элита
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 704


Весной было около 20 за год + месяц.
Сейчас не знаю как на ВО, а в Физкульт на Стачек 27 за год + 3 месяца.
Delphin is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 19:07
ответ для Горячий лед , на сообщение « А по цене там сколько? »
  #6
Чучундрик
Ветеран
 
Аватар для Чучундрик
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Я туда хожу с прошлой весны. В самом клубе почти все нравится - не очень многолюдно, всегда есть свободные тренажеры, нравятся некоторые групповые занятия.
Дочку (ей 3 года) пока не решаюсь брать с собой. На групповые детские занятия еще тоже не пробовали ходить, собираемся.
Спасибо за отзыв. Я купила абонемент! Приехала днём - всё показали-рассказали. Народу действительно совсем немного было, что плюс. Но это ведь лето ещё - не показатель думаю.
Скажите, пожалуйста, а какие именно групповые занятия вам нравятся? Может, и к кому лучше пойти тоже подскажете? Подготовка у меня почти никакая,самая обыкновенная, но желание заниматься есть. И вот ещё, если можно, вопрос про инструктаж. К кому записаться, а? Чтобы объяснили всё ясно-понятно - для "чайника", короче говоря. А то я про тренажёры уже очень всё отдалённо помню

........ а мне бы, наерное, хотелось бы попробовать с дочкой сходить в аквапарк.......... Нам 2,9 ещё только.......... А вы почему не решаетесь брать с собой, если не секрет? В плане гигиены или что-то другое? Меня вот только множество людей (без мед. справок!) в аквапарке напрягает.

Цитата:
Сообщение от Горячий лед Посмотреть сообщение
А по цене там сколько?
Купила абонемент совсем недавно. У них была акция 2 дня вчесть Дня Физкультурника
Год + 2 мес. в подарок + 2 мес. заморозки в подарок = 20000 - 600 (потому как купон с сайта распечатала) = 19400. Теперь главное не прогуливать!
__________________
Чучундрик is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 00:48   #7
Дива
Хранитель
 
Аватар для Дива
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: м.Автово т.8-952-233-20-28
Сообщений: 13 601


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Купила абонемент совсем недавно. У них была акция 2 дня вчесть Дня Физкультурника
Год + 2 мес. в подарок + 2 мес. заморозки в подарок = 20000 - 600 (потому как купон с сайта распечатала) = 19400. Теперь главное не прогуливать!
Эта стоимость с аква парком? Ещё у них было что детям членов клуба вход в аква-парк до 4(может 5, не помню) вход бесплатный
Дива is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:13
ответ для Чучундрик , на сообщение « Про клуб Физкульт и Аквапарк »
  #8
Горячий лед
Banned
 
Аватар для Горячий лед
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 486


Спасибо
Горячий лед is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:07   #9
Delphin
Элита
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Эта стоимость с аква парком? Ещё у них было что детям членов клуба вход в аква-парк до 4(может 5, не помню) вход бесплатный
Детям до 4 лет включительно вход бесплатный.

Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. Я купила абонемент! Приехала днём - всё показали-рассказали. Народу действительно совсем немного было, что плюс. Но это ведь лето ещё - не показатель думаю.
Скажите, пожалуйста, а какие именно групповые занятия вам нравятся? Может, и к кому лучше пойти тоже подскажете? Подготовка у меня почти никакая,самая обыкновенная, но желание заниматься есть. И вот ещё, если можно, вопрос про инструктаж. К кому записаться, а? Чтобы объяснили всё ясно-понятно - для "чайника", короче говоря. А то я про тренажёры уже очень всё отдалённо помню

........ а мне бы, наерное, хотелось бы попробовать с дочкой сходить в аквапарк.......... Нам 2,9 ещё только.......... А вы почему не решаетесь брать с собой, если не секрет? В плане гигиены или что-то другое? Меня вот только множество людей (без мед. справок!) в аквапарке напрягает.
Поздравляю!
Я хожу на core (пресс + растяжка), FT (что-то вроде шейпинга, что ли - силовые + кардио нагрузки), иногда на йогу (ну йога там немного пенсионерская). Стрейч хороший!
Тренер на индивидуальном занятии узнает про Вашу подготовку, пишет программу. Посоветовать кого-то конкретно не могу.. Даже не помню имя тренера, у которого брала пару тренировок.

В аквапарке сейчас очень много людей, т.к. каникулы. Поэтому не хожу с малышкой + еще там очень много хлорки в воде (по моим ощущениям) - если наглотаться, не хорошо. Но там очень много совсем малышей ходит, даже младше года!
Delphin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena