Хорошая Монтессори и хорошие педагоги у м.Пионерская!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 16:33   #1
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329
Хорошая Монтессори и хорошие педагоги у м.Пионерская!!!



Девочки, подскажите , может кто ходит уже в такой центр? может на Королева. есть..Центр ,где очень много хороших отзывов...В том году ездили аж на Озерки, там ОЧЕНЬ клевые развивалки, но они переехали еще дальше тяжело годовасика возить стало...вот ищу замену...Подскажите Интресует обязатльно Монтессори, хорошие педагоги, музыка, фитнесс и тб центр давно работал..и места много было...во...
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 00:24   #2
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


и мне тоже надо
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 00:42   #3
lucky woman
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 339


Крошка РУ на Королева,нам там оооооочень нравилось.Для годовасика есть хорошая группа социализации мама+малыш с психологом.Монтессори,вроде можно только индивидуально в этом возрасте -500р за 30 мин.
ценник у них конечно,и поменьше мог бы быть...
"Наша семья" на коломяжском,вроде там тоже есть монтесорри.
На пересечении Энгельса и Св.пл,говорят есть развивалка с шикарным монтессори -классом,к сожалению,не знаю даже названия=(
lucky woman is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:11   #4
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Спасибо)) но у Крошки очень плохие отзывы..Семья на Коломяжском только открылась..что там да как пок сложно судить..первооткрывателми быть не хотим..про Светлану - спасибо..в пробках стоять не охота..Пока выбрали Егозу в Коломягах)))
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:43   #5
lucky woman
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 339


"Крошки" бывают разные=)))может,где-то в другом р-не и плохая,а на Королева я не знаю на что жаловаться=) а довольные люди редко отзыв напишут....
И вам за Егозу,спасибо=)))посмотрю
lucky woman is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:20   #6
cherrylover
Участник
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: м.пр. Просвещения
Сообщений: 201


а как называется чудесная развивалка на Озерках,куда Вы ходили? очень хочется услышать,мы там недалеко.
cherrylover is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:53   #7
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Спасибо)) но у Крошки очень плохие отзывы..Семья на Коломяжском только открылась..что там да как пок сложно судить..первооткрывателми быть не хотим..про Светлану - спасибо..в пробках стоять не охота..Пока выбрали Егозу в Коломягах)))
я тож про Егозу думаю, интересно там есть
Монтесоревские доски такого плана http://www.lubava-montessori.ru/images/ded_mat4.jpgаи
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:52
ответ для Rysalo4ka , на сообщение « я тож про Егозу думаю, интересно там... »
  #8
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от cherrylover Посмотреть сообщение
а как называется чудесная развивалка на Озерках,куда Вы ходили? очень хочется услышать,мы там недалеко.
Называется "Былина"...ВВедите в поисковике в Яндаксе, там будет cskm и в онтате тоже есть они...У них ОЧЕН большое омещение для развивало в три этажа, ОЧЕНЬ хороший ласс Монтессори и Хорошиие педагоги..Не одного плохого отзыва не слышал оттуда Но это Выборгсое шоссе 90..нам далеовато, хотя той весной ездили((( нам 10 месяцев было..Очень нравилось...пробное занятие Былине - бесплатно. Хозяйка -сама мама одного из малышей..он ходит туда же)))
Сейчас все же поближе охота...
походить....

Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
я тож про Егозу думаю, интересно там есть
Монтесоревские доски такого плана http://www.lubava-montessori.ru/images/ded_mat4.jpgаи
Ссылка не открылась, но мы были на пробном занятие. оно стоит 600 рублей. Меня все утроило...Помещения маловато, но там в руппе по 5 челове макс и занятие реально как в детсом садике...Монтессори класс хороший...дети, которые давно ходят, меня приятно удивил "развитостью" в отличие от моего "валеночка Помимо Монтессори в занятие входит спортивое занятие (обычное) и худ. класс(понравилось) Рисование или лепка (пластилин или тесто)...Присутствует детский психолог там...
Если не прикапываться к плошади, то все там на твердую 4. Тепло, оборудования, персонал..все ИМХО...Не реклама..мнение просто...
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:11
ответ для Онега , на сообщение « Называется "Былина"...ВВедите в... »
  #9
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Ссылка не открылась, но мы были на пробном занятие. оно стоит 600 рублей. Меня все утроило...Помещения маловато, но там в руппе по 5 челове макс и занятие реально как в детсом садике...Монтессори класс хороший...дети, которые давно ходят, меня приятно удивил "развитостью" в отличие от моего "валеночка Помимо Монтессори в занятие входит спортивое занятие (обычное) и худ. класс(понравилось) Рисование или лепка (пластилин или тесто)...Присутствует детский психолог там...
Если не прикапываться к плошади, то все там на твердую 4. Тепло, оборудования, персонал..все ИМХО...Не реклама..мнение просто...
вот исправила http://www.lubava-montessori.ru/images/ded_mat4.jpg

и похожие модули именно настенные, просто хочется чтоб в центре были не просто стандартные вещи, а то что домой не купишь
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:09   #10
annar
Активный участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 325


не совсем у Пионерской, но недалеко - Волшебный мир, Светлановский, 37 (угол с Тореза), Очень качественная М-среда
annar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena