Рестайлинговый Мондео - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 00:08   #1
VETAL
Частый гость
 
Аватар для VETAL
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: ул. Софьи Ковалевской
Сообщений: 88
Рестайлинговый Мондео



Сегодня проехал на тест драйве все понравилось + цена хорошая. Пугает только Всеволожская сборка, это действительно так страшно?
VETAL is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:19
ответ для VETAL , на сообщение « Рестайлинговый Мондео »
  #2
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от VETAL Посмотреть сообщение
Сегодня проехал на тест драйве все понравилось + цена хорошая. Пугает только Всеволожская сборка, это действительно так страшно?
У нас на работе служебки мондео - все отлично, сейчас доезжают второй год, насколько я помню - даже гарантийных случаев не было. Но они дорестайлинговые (в смысле, огни не светодиодные, по кузову и интерьеру отличаются немного). Конструктивных отличий вроде нет, хотя в совсем новых (которые сейчас) чуть-чуть комплектации поменялись.
Сейчас меняем нашу партию мондео на новые, я себе уже выбрала и теперь канючу, чтобы мне заказали темно-бежевый вместо обычных черных:-)

ЗЫ: можно взять хетч, они не всеволожские, а вроде бельгийской сборки. Но мне так это только лишний гемор с запчастями.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:25
ответ для VETAL , на сообщение « Рестайлинговый Мондео »
  #3
VETAL
Частый гость
 
Аватар для VETAL
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: ул. Софьи Ковалевской
Сообщений: 88


А то что в отзывах пишут, будто на кочках больших ощущение что пол машины отвалилось? И у вас какие форды на ручке или автомат?
VETAL is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:27
ответ для VETAL , на сообщение « Рестайлинговый Мондео »
  #4
VETAL
Частый гость
 
Аватар для VETAL
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: ул. Софьи Ковалевской
Сообщений: 88


и еще по профилю вопрос, мне посчитали разные страховые самый адекватный ценник в Согласии и прямое урегулирование есть, только вот я там прошлую машину страховал, и обращений было не мало. Сотрудники в салоне сказали, что это никак не влияет. Это так?
VETAL is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:34
ответ для VETAL , на сообщение « Рестайлинговый Мондео »
  #5
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Бельгийская сборка хуже нашей по слухам. И испанская тоже.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:36
ответ для VETAL , на сообщение « А то что в отзывах пишут, будто на... »
  #6
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от VETAL Посмотреть сообщение
А то что в отзывах пишут, будто на кочках больших ощущение что пол машины отвалилось? И у вас какие форды на ручке или автомат?
Ну, смотря с чем сравнивать. У меня вперемешку новая Таха, Рэйндж и форсмажорная поповозка форд фокус :-) Из седанов, которые у меня были раньше, мондео не самый мягкий (опель вектра и ниссан теана были помягче), но ощущения, что "полмашины отвалилось" нет. Звукоизоляция для этого класса и цены вполне неплохая. У меня дизель на автомате, он хорош довольно низким расходом и хорошей динамикой, но дизель - на любителя. Я их люблю, себе бы взяла такого при необходимости именно небольшого дизельного седана.
В новых комплектациях мне не понравилась кожа (которая идет с небольшими белыми вставками). По мне так на дерматин смахивает. Я бы взяла либо тряпку, либо алькантару (в рабочей машине тряпка, очень хорошо смотрится салон).
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:41
ответ для VETAL , на сообщение « и еще по профилю вопрос, мне посчитали... »
  #7
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от VETAL Посмотреть сообщение
и еще по профилю вопрос, мне посчитали разные страховые самый адекватный ценник в Согласии и прямое урегулирование есть, только вот я там прошлую машину страховал, и обращений было не мало. Сотрудники в салоне сказали, что это никак не влияет. Это так?
Я бы Согласие не взяла, у них удаленка работает через @, да и то с перебоями.
В салоне КАСКО покупать - дорого и глупо. Если хотите скидок на КАСКО именно в Согласии - идите напрямую в Согласие и торгуйтесь. Ваша убыточность по предыдущим договорам страхования не влияет на тариф по новой авто, если вы не включены в стоп-лист. Если хотите скидок на все остальное - ищите нормального рекомендованного брокера, получайте традиционную скидку - и будет вам счастье.
Прямое урегулирование есть у многих. Возможность использовать его не зависит от того, купили вы КАСКО в салоне или не в салоне (кроме РГС, у этих хитрый договор на прямое УУ с Рольфом).
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:47
ответ для VETAL , на сообщение « Рестайлинговый Мондео »
  #8
VETAL
Частый гость
 
Аватар для VETAL
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: ул. Софьи Ковалевской
Сообщений: 88


Да то что глупо покупать в салоне знаю, но там дают 2% скидку на авто если у них купить, мне кажется мне такую скидку не один брокер не даст.
VETAL is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:51
ответ для VETAL , на сообщение « Да то что глупо покупать в салоне знаю,... »
  #9
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от VETAL Посмотреть сообщение
Да то что глупо покупать в салоне знаю, но там дают 2% скидку на авто если у них купить, мне кажется мне такую скидку не один брокер не даст.
Это помимо 120 тыр скидки традиционной?
Есть элементарный способ: звоните манагеру в салон и говорите, что в другом салоне допскидку в 2% дают без всяких условий. Вуаля - и скидка ваша:-)
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:54
ответ для VETAL , на сообщение « Рестайлинговый Мондео »
  #10
VETAL
Частый гость
 
Аватар для VETAL
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: ул. Софьи Ковалевской
Сообщений: 88


да помимо. Надо будет попробовать Спасибо
VETAL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena