Отделение фтизиогинекологии - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 21:56   #1
Лесичка
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 37
Отделение фтизиогинекологии



Здравствуйте.

Обследует меня гинеколог, отправляет на проходимость труб в Городской противотуберкулезный диспансер. Проверили - картина грустная, и уже там в диспансере врач, убеждает, что мне необходимо лечь на диагностику. Говорит, что отдает меня в хорошие руки, что я не дообследованная. И конечно это все бесплатно, то почему я отказываюсь. А ложиться необходимо будет на 2 недели в Санкт-Петербургский НИИ фтизиопульмонологии, отделение фтизиогинекологии .... т.к. я понимаю какая направленность в этого заведения опасаюсь, что будут одни больные туберкулезом там лежать...А у меня точно ничего нет, страшно как то...
и где гарантия что меня не будут только на наличие этой инфекции диагностировать, может у них план, а я надеюсь на качественную диагностику.
Может кто был там или сталкивался, что их тоже хотели отправить в этот НИИ?
Лесичка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:07
ответ для Лесичка , на сообщение « Отделение фтизиогинекологии »
  #2
ideal№1
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 626


Очень странно почему туда?
Диагностику проходимости труб я делала платно в Мариинки по договоренности. Наличие генитального туберкулеза - достаточно сделать анализ, делала его я в Купчино в одной из поликлиник по направлению и лежать две недели не надо в больнице.
Ваша история мне кажется несколько подозрительной, имею в виду поведение врача. Почему - то врачи очень уж сейчас при любом удобном случае пытаются направить в Тубдиспансер... Я бы на Вашем месте подумала много раз прежде чем соглашаться.
P.S. Я не против по этому поводу пообщаться в лички
ideal№1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena