ломкость волос - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Трихолог (лечение волос)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 02:08   #1
Надежда27
Частый гость
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 77
ломкость волос



Добрый вечер!Я крашу волосы и у меня такая проблема,что я не понимаю,что это.На конце волос постоянно образуются белые точки,а потом ломается волос и снова на конце белая точка.Перепробовала все возможные маски(начиная от профессион . и заканчивая народными),а также все возможные дорогущие масла и витамины....а результата нет. Лечила больше 4 месяцев. Крашусь безамиачной краской ,корни очень редко блондораном,но уже 3 месяца не красила корни,а результата нет..все в этих точках...помогите,пож-та!!!!
Надежда27 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 17:47
ответ для Надежда27 , на сообщение « ломкость волос »
  #2
Трихолог (МО)
Частый гость
 
Аватар для Трихолог (МО)
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 37


Здравствуйте!
В Вашем случае необходима тщательная световая микроскопическая диагностика волос. Посетите трихолога.
Наш сайт www.besthairspb.ru
Трихолог (МО) is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:46
ответ для Надежда27 , на сообщение « ломкость волос »
  #3
Местная
Ветеран
 
Аватар для Местная
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Вселенная
Сообщений: 897


У меня тоже ломаются волосы ((
Сейчас длинные такие, до пояса, растут очень быстро, но возьмешь в руку, а там ничего( Начинаешь смотреть их, и видно, что они многие короткие, и это не подшерсток...т.е. как бы хаотично волосы сломались наполовину.
Крашу в темные цвета, но редко 1-2 р в год.(в последний раз в ноябре прошлого года)
Подозреваю "пучок", который, если честно, ношу уже лет 20.Бывает конечно, что я их распускаю, но 70%, это он- конский хвост или "гулька".
Как с этим бороться, подскажите пожалуйста. Планирую состричь все это безобразие в скором времени, но думаю, этого может быть недостаточно.
Местная is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:32   #4
трихолог ЕА
Частый гость
 
Аватар для трихолог ЕА
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Местная Посмотреть сообщение
У меня тоже ломаются волосы ((
Сейчас длинные такие, до пояса, растут очень быстро, но возьмешь в руку, а там ничего( Начинаешь смотреть их, и видно, что они многие короткие, и это не подшерсток...т.е. как бы хаотично волосы сломались наполовину.
Крашу в темные цвета, но редко 1-2 р в год.(в последний раз в ноябре прошлого года)
Подозреваю "пучок", который, если честно, ношу уже лет 20.Бывает конечно, что я их распускаю, но 70%, это он- конский хвост или "гулька".
Как с этим бороться, подскажите пожалуйста. Планирую состричь все это безобразие в скором времени, но думаю, этого может быть недостаточно.
Здравствуйте! Пожалуйста, не пишите в чужих темах, создайте свою тему.
трихолог ЕА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena