Метод планирования пола ребенка по Будянским... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Совпало или нет по этому методу???
Да 5 41.67%
Нет 7 58.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 15:12   #1
Dashusha
Гость
 
Аватар для Dashusha
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 19
Метод планирования пола ребенка по Будянским...



Всем привет!!!
Очень хочется второго ребеночка - ДЕВОЧКУ. Нашла интересный способ планирования.... вот и решила узнать, а совпадает ли еще у кого-нибудь.
У меня все кого посчитала совпали и мой сынуля тоже....
Может тоже кому пригодиться....

ВОТ СУТЬ МЕТОДА!!! это, то что нашла...
Существуют разные методы, которые способны проанализировать полученные данные пар и на основе этого помочь выбрать пол ребенка. Остановимся на популярном методе с большим коэффициентом совпадений - методе Будянских.

В городе Сочи живёт замечательная супружеская пара Анатолий и Таисия Будянских. Это педагоги, которые нашли новый метод, помогающий планировать пол ребенка. Более того, это единственный запатентованный метод. Данное изобретение не только поможет запланировать пол ребенка, но и определит пол во время беременности без УЗИ и без анализов.

30 лет кропотливого труда привели Будянских к выводу, на пол ребенка влияет только женщина. Оказывается, природой заложено так, что женский организм сам выбирает хромосому X или Y. Да-да. Именно так! Слабый пол не только способен выносить плод, но и спланировать пол ребенка.

За основу берутся знания об овуляции женщины (выход созревшей яйцеклетки). Обычно этот процесс происходит на 14-е сутки, считая от первого дня месячного цикла. Яйцеклетка живет 24 часа, после чего погибает. Знания об этом помогают, как в планировании беременности, так и в естественном предохранении. Для рождения ребенка зачатие должно выпадать на 12-16 день от первого дня месячных. Для предохранения от беременности следует в эти дни воздержаться от секса.

Супруги Будянских утверждают: «чтобы выбрать пол ребёнка нужно правильно следить за месячным циклом женщины». В нем ключ всех отгадок.

За половой признак человека отвечает хромосома Y. Сперматозоид может быть её носителем, а может и не быть. Если зачатие происходит с хромосомой Y, то будет мальчик, если сперматозоид будет носителем хромосомы X – то родится девочка. Женский организм сам выбирает, какую хромосому ему «притягивать». Это зависит от менструаций, в один цикл рождается мальчик, в следующий девочка, и снова мальчик, девочка. Такой порядок справедлив всегда и для всех. Зная принадлежность менструаций к «женскому» или «мужскому» циклу, можно делать выводы и смело планировать пол ребенка. Соответственно, в женский цикл рождаются девочки, в мужской – исключительно мальчики.

Как же яйцеклетке удаётся запланировать пол ребенка?

Частный исследовательский университет Джона Хопкинса, расположенный в Балтиморе, штат Мэриленд, США, обнаружил одну закономерность. Яйцеклетка выделяет химическое вещество, напоминающее духи. Этот аромат улавливают сперматозоиды. При этом у сперматозоидов с Y- и X-хромосомами разные обонятельные чувствительности. Учёные после такого открытия сразу начали изобретать лекарство, которое стимулировало бы это притяжение. Эти знания используют педагоги Будянских, чтобы спланировать пол ребенка. Они акцентируют внимание на том, что в женский цикл яйцеклетка притягивает X-хромосомы, а в мужской цикл – Y-хромосомы.

Для определения циклов нужно вести определенный календарь месячных периодов. Один месяц в таком календаре состоит из 28 дней. Всего месяцев должно быть 26. Нужно знать даты зачатия ребенка и будущей мамы. В случае, когда нет точных дат зачатия, расчеты производятся на основе дней рождений. Важно знать, в каком цикле, женском или мужском, родилась сама женщина. Также важно знать, в каком цикле было или будет зачатие. На основе этих данных можно выбрать пол ребенка. Затем важно определить чётность или нечётность цикла.

Если женщина нечетная, то родить девочку она может в нечетный месяц, а мальчика в четный. Если женщина четная – то девочка будет в четный месяц, а мальчик в нечетный.

Двухлетний календарь менструального цикла

Нечетный год Календарь менструальных месяцев Четный год
месяц месяц

нечетный 1 января – 28 января четный
четный 29 января – 25 феврал нечетный
нечетный 26 февраля – 25 марта четный
четный 26 марта – 22 апреля нечетный
нечетный 23 апреля – 20 мая четный
четный 21 мая – 17 июня нечетный
нечетный 18 июня – 15 июля четный
четный 16 июля – 12 августа нечетный
нечетный 13 августа – 9 сентября четный
четный 10 сентября – 7 октября нечетный
нечетный 8 октября – 4 ноября четный
четный 5 ноября – 2 декабря нечетный
нечетный 3 декабря – 31 декабря четный





Итак, на основе этой таблицы можно планировать пол ребенка.

1) Для начала берем свою дату зачатия. Можно от даты рождения отнять 8.5 месяцев.

2) Определяем год зачатия. Если он нечетный, смотрим на левую колонку «нечетный год», если год зачатия четный – на правую колонку «четный год».

3) Пересечение колонки «календарь менструальных месяцев» и «год» определит четность будущей мамы.

Приведем пример того, как можно запланировать пол ребенка используя уже известные данные, для того чтобы научиться прогнозировать.

Дата рождения мамы: 27.11.1957. Отнимаем 8.5 месяцев – получаем период 26 февраля – 25 марта. Год зачатия 1957 – нечетный. Смотрим на левую колонку. Пересечение значений дает ответ, что женщина нечетная.

Нечетная женщина может родить дочку только в нечетный месяц, а сына в четный месяц.

Дата рождения дочки: 21.06.1981. Узнаем, в каком месяце было зачатие. Отнимаем 8.5 месяцев. Зачатие приходится на 7 октября. Период 10 сентября – 7 октября. Зачатие было в 1980 году. Четный год. Правая колонка. Пересечение даёт значение нечетности. Нечетная женщина может родить девочку только в нечетный месяц.

Зная свою четность легко выбрать пол ребенка. Попробуйте, и у Вас получится.

Если кому понадобиться помощь, обращайтесь чем смогу помогу
__________________



Во-первых, я этого не брала!!!
Во-вторых, уже положила на место!!!
Dashusha is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 19:07
ответ для Dashusha , на сообщение « Метод планирования пола ребенка по... »
  #2
NoAngel
Участник
 
Аватар для NoAngel
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: человек мира
Сообщений: 204


Красивая теория, но непонятная. Или это я такая бестолковая?
Я определила дату своего зачатия - 29.06.1983, и то не уверена, что правильно (я родилась 14.03.1983 г.)
Очень хочу родить девочку. По табличке не поняла, когда же лучше начать планировать
__________________

______________________________
Через две точки можно провести только одну прямую бесконечное количество кривых...(с)
NoAngel is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 20:46   #3
Dashusha
Гость
 
Аватар для Dashusha
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от NoAngel Посмотреть сообщение
Красивая теория, но непонятная. Или это я такая бестолковая?
Я определила дату своего зачатия - 29.06.1983, и то не уверена, что правильно (я родилась 14.03.1983 г.)
Очень хочу родить девочку. По табличке не поняла, когда же лучше начать планировать
Вы получаетесь "четной",значит чтобы зачать девочку нужны четные месяцы.
Получается:
2011 год нечетный, смотрим, когда у нас выпадают четные месяцы (с левой стороны).... это с 10 сент по 7 окт;далее с 5 ноя по 2 дек.
Затем наступает 2012 год четный. смотрим уже на правую сторону таблицы и ищем четные месяцы соответствено ей... это янв и т.д.
А сын совпадает? Вы считали?
Удачи!!
__________________



Во-первых, я этого не брала!!!
Во-вторых, уже положила на место!!!
Dashusha is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 21:28
ответ для Dashusha , на сообщение « Метод планирования пола ребенка по... »
  #4
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Гхм. Значит, так.
Моя мама была зачата в 1962 году. Ее год четный, период четный. Она четная.
Я была зачата в нечетный 1983 год, период 8 октября – 4 ноября, нечетный. Я нечетная.
Поскольку нечетная женщина может родить девочку только в нечетный месяц. То по аналогии: четная женщина может родить девочку только в четный месяц. Получается....Я - мальчик?
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 21:41
ответ для Dashusha , на сообщение « Вы получаетесь "четной",значит чтобы... »
  #5
NoAngel
Участник
 
Аватар для NoAngel
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: человек мира
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Dashusha Посмотреть сообщение
Вы получаетесь "четной",значит чтобы зачать девочку нужны четные месяцы.
Получается:
2011 год нечетный, смотрим, когда у нас выпадают четные месяцы (с левой стороны).... это с 10 сент по 7 окт;далее с 5 ноя по 2 дек.
Затем наступает 2012 год четный. смотрим уже на правую сторону таблицы и ищем четные месяцы соответствено ей... это янв и т.д.
А сын совпадает? Вы считали?
Удачи!!
Спасибо, я разобралась
Да, кстати, с сыном все совпадает Неужели этот метод работает? Очень нужна девуля
__________________

______________________________
Через две точки можно провести только одну прямую бесконечное количество кривых...(с)
NoAngel is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 23:56
ответ для Jael , на сообщение « Гхм. Значит, так. Моя мама была... »
  #6
Dashusha
Гость
 
Аватар для Dashusha
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Гхм. Значит, так.
Моя мама была зачата в 1962 году. Ее год четный, период четный. Она четная.
Я была зачата в нечетный 1983 год, период 8 октября – 4 ноября, нечетный. Я нечетная.
Поскольку нечетная женщина может родить девочку только в нечетный месяц. То по аналогии: четная женщина может родить девочку только в четный месяц. Получается....Я - мальчик?
Странно )))
А все верно посчитали???
Понятно, что ни один метод не дает 100% гарантии.... но так хочется надеяться
Во всяком случае и у меня, и у моей мамы и у всех кого знаю сошлось
__________________



Во-первых, я этого не брала!!!
Во-вторых, уже положила на место!!!
Dashusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 12:22
ответ для Dashusha , на сообщение « Метод планирования пола ребенка по... »
  #7
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


А как тогда в этот метод можно вписать разнополых близнецов или двойнях?
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 12:50
ответ для Dashusha , на сообщение « Метод планирования пола ребенка по... »
  #8
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


все методы чушь!
Haski is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:47
ответ для Dashusha , на сообщение « Метод планирования пола ребенка по... »
  #9
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


Нет не сошлось((( По таблице я - мальчик, а мой сын - девочка. Пойду, гляну в зеркало... надо присмотреться к себе и сыну... может я того, не в себе; и я нормальный такой, обычный мужик)))
Pantoofl is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 14:50
ответ для Dashusha , на сообщение « Странно ))) А все верно посчитали???... »
  #10
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Dashusha Посмотреть сообщение
А все верно посчитали???
Верно-верно. У меня из 15 проверенных только 2 человека совпали.
И я так до конца не поняла... если носителем пола является мужчина, почему считают по дате рождения мамы
Цитата:
Сообщение от Haski
все методы чушь!
+1000.
Jael is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena