А поехали с нами в off-road путешествие за грибами на следующие выходные? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 07:54   #1
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316
А поехали с нами в off-road путешествие за грибами на следующие выходные?



Мы любители "этого дела". Собираемся под Лодейное поле, мы там "надыбали" уединенное место со сказочной стоянкой, кстати вмещающей в себя большое количество человек... Только вот на подъезде к нему в прошлый раз сидели на шниве ночь в болоте, ждали попутного лесовоза
Посему ищутся любители-походники -грибники-рыбаки-ЖИПОВОДЫ. На выходные - за грибами - с ночевкой в палатке. С грибами там хорошо... Вдруг кто-то захочет нам компанию составить? Наш сынуля 8,5 лет отроду, конечно, привык и в одиночку с природой сливаться родителей ведь не заменишь , но, вообще, он парень компанейский, дружит и с девочками и с мальчиками. Ему хочется общества ровесников! Нам будет весело!
Обдумываем обходные пути к этой стоянке, чтоб не сидеть в болоте, но подробности только заинтересовавшимся
Omega is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:13
ответ для Omega , на сообщение « А поехали с нами в off-road путешествие... »
  #2
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Вам надо написать в разделе "Клуб путешественников" в разделе "Я сам"
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:38
ответ для Omega , на сообщение « А поехали с нами в off-road путешествие... »
  #3
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Lasorevka Посмотреть сообщение
нафиг нужна палатка, в финке из коттеджа вышел, грыбы собрал и никакого лесовоза вызывать не нужно. Весь кабинет корзинами заствлен - все от жадности, белые же . Только чистить и готовить лень, сгниют .
По бездорожью ездить - отдельная тема. Какие дети? грибы? тетки с ЛВ в компании?
У вас все в одну кучу - не стильно
Вы думаете вы отличились умом и сообразительностью? В "Финке" (культура нашей семьи не позволяет пренебрежительно отзываться о другой стране, даже о названии). В Финляндию мы ездили на протяжении последних 4-х лет в начале августа, в разные места, по-всякому с грибами случалось (лучше всего , конечно, на севере, в Рованиеми, например)...
Если вам не стильно - проходите мимо. Я о вас такого же мнения, как и вы обо мне.
Omega is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:41
ответ для _Оптима_ , на сообщение « Вам надо написать в разделе "Клуб... »
  #4
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
Вам надо написать в разделе "Клуб путешественников" в разделе "Я сам"
Угу, но, моя "целевая аудитория" - это родители "младших школьников". Поскольку, уже без моего в том участия всяких друзей в эту поездку набралось 6 человек. А мне хотелось привлечь детей, которые нашли бы язык с моим сыном...
Omega is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:52
ответ для Omega , на сообщение « А поехали с нами в off-road путешествие... »
  #5
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Lasorevka Посмотреть сообщение
нафиг нужна палатка, в финке из коттеджа вышел, грыбы собрал и никакого лесовоза вызывать не нужно. Весь кабинет корзинами заствлен - все от жадности, белые же . Только чистить и готовить лень, сгниют .
По бездорожью ездить - отдельная тема. Какие дети? грибы? тетки с ЛВ в компании?
У вас все в одну кучу - не стильно
А вообще, мне уже сегодня в третий раз попадаются комменты на ЛВ мимо которых я С ТРУДОМ прохожу мимо... И даже писать в ответ мало чего хочется... Люди уверены в своей "узкой" правоте, они даже не подозревают, что бывают обстоятельства, которые они не приемлют...
Если кому-то интересно То, мы вместо нашей загородной поездки на выходные, можем обсудить нетерпимость людей к другому образу жизни
Ps^ я чую, что мы таки за грибами под Лодейку опять "узкой" компанейкой отправимся, без сверстников сынку...
Omega is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:56
ответ для Omega , на сообщение « А поехали с нами в off-road путешествие... »
  #6
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


х3 в ваших дебрях пройдет?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:24
ответ для Живая легенда , на сообщение « х3 в ваших дебрях пройдет? »
  #7
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
х3 в ваших дебрях пройдет?
Муж сказал, что по грамотной траектории пройдет как впрочем и наша Шнива только по грамотной траектории выезжала оттуда в последний раз
Omega is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:29   #8
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
Муж сказал, что по грамотной траектории пройдет как впрочем и наша Шнива только по грамотной траектории выезжала оттуда в последний раз
не, мы Шниву на веревке не потащим извините
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:32   #9
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316


И все-таки я напишу о снобах, которые мне встретились сегодня на просторах ЛВ (Благо я имею сегодня свой начатый топик!) Я даже не знала как это назвать, а муж пришел после моего объяснения - назвал!
Итак, зачем нам снобы, когда нам и без них хорошо?
Omega is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:39   #10
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
не, мы Шниву на веревке не потащим извините
Гы , это я сейчас не в качестве агитации напишу - просто как байку: , то мы застряли по пути "туда", ехали в 1 ночи, но застряли, пожарили шашлыки на краю болота ночью (кушать очень хотелось), в 7 дождались лесовоза.... А обратно (через 3 дня) я сама прокладывала через болото маршрут (направляла машину) и мы его прекрасно проехали за 10 минут ...
Omega is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena