Лабиринт.ру или ДК Крупской? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 15:08   #1
Атипичный Хомяк
Активный участник
 
Аватар для Атипичный Хомяк
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Орхус, Дания
Сообщений: 557
Лабиринт.ру или ДК Крупской?



Девушки, кто где закупает детские книги? Буду проездом в Питере, думаю, не заехать ли в ДК Крупской. Последний раз была там в далекие студенческие годы, детские книги тогда меня не интересовали Как там сейчас? Хороший выбор детских книг? А цены? Я думаю, не лучше ли заказать все на Лабиринт.ру... Но там не все нужные книги есть в наличии, да и хочется книгу в руках подержать, прежде чем раскошелиться. В общем, где лучше выбор и цены - на Лабиринте или в ДК Крупской?
__________________
Мама Нина, папа Ханс Кристиан и дочка Наташа (16.02.2010)!
Атипичный Хомяк is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 15:16   #2
Kuropatkina
Ветеран
 
Аватар для Kuropatkina
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 919


Я чесговоря предпочитаю Лабиринт. Никуда ходить не надо, и на дом все доставят !
Еще ни разу не разочаровалась в покупках, не держа книгу при выборе ))
Kuropatkina is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 15:46   #3
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Вы сами ответили на вопрос. Если нужен полноценный шопинг (подержать, полистать, поболтать) то это на Крупскую, но сейчас там "мясо" (т.е. как в метро в час пик), потому как сентябрь на носу. Мы в прошлом году сунулись в конце августа, так думали живыми не уйдем.
В лабиринте будет подороже (хотя и не все), но если вы точно знаете что вам нужно, то комфорт от покупки, конечно выше. Хотя лично меня раздражает режим "ожидания заказа" Но зато не надо бегать, спрашивать. У них теперь много точек самовывоза и постоянно какие-то акции со скидками.
В общем лично я покупаю и там и там и еще на ОЗ.
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 16:15   #4
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


мне кажется, что на Крупской дешевле. + для меня немаловажно, если касается дело детских книг, подержать их в руках...
поэтому я за Крупскую.
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 16:31
ответ для Nutych , на сообщение « Вы сами ответили на вопрос. Если нужен... »
  #5
Атипичный Хомяк
Активный участник
 
Аватар для Атипичный Хомяк
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Орхус, Дания
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Вы сами ответили на вопрос. Если нужен полноценный шопинг (подержать, полистать, поболтать) то это на Крупскую, но сейчас там "мясо" (т.е. как в метро в час пик), потому как сентябрь на носу. Мы в прошлом году сунулись в конце августа, так думали живыми не уйдем.
В лабиринте будет подороже (хотя и не все), но если вы точно знаете что вам нужно, то комфорт от покупки, конечно выше. Хотя лично меня раздражает режим "ожидания заказа" Но зато не надо бегать, спрашивать. У них теперь много точек самовывоза и постоянно какие-то акции со скидками.
В общем лично я покупаю и там и там и еще на ОЗ.

Не, мы в октябре поедем! Я заранее все узнаю, т.к. если заказывать в Лабиринте, нужно это делать сейчас, чтобы почта успела доставить.
__________________
Мама Нина, папа Ханс Кристиан и дочка Наташа (16.02.2010)!
Атипичный Хомяк is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 16:45   #6
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847


На Крупской детского ооочень много. Цены не сравнивала. Плюс - можно в руках подержать. А если "не глядя", мне read.ru нравится. Доставка 50 р. до ближайшего киоска "Союзпечати". Удобно и недорого, если одну книжку берешь. И выбор имхо-имхо больше, чем в лабиринте.
Palatino is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 16:55
ответ для Palatino , на сообщение « На Крупской детского ооочень много.... »
  #7
Атипичный Хомяк
Активный участник
 
Аватар для Атипичный Хомяк
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Орхус, Дания
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Palatino Посмотреть сообщение
На Крупской детского ооочень много. Цены не сравнивала. Плюс - можно в руках подержать. А если "не глядя", мне read.ru нравится. Доставка 50 р. до ближайшего киоска "Союзпечати". Удобно и недорого, если одну книжку берешь. И выбор имхо-имхо больше, чем в лабиринте.
Спасибо! Обязательно посмотрю!
__________________
Мама Нина, папа Ханс Кристиан и дочка Наташа (16.02.2010)!
Атипичный Хомяк is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 16:57   #8
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Люблю ДК .Крупской. Очень большой выбор. И цены хорошие
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:09   #9
tany2000
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 164


Я бы заранее определилась с книгами(подержала бы их в руках заранее) и заказала в лабиринте, т.к. цены почти не отличаются, а что-то ещё и дешевле....Хотя сама Крупскую очень люблю....
tany2000 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:10
ответ для Palatino , на сообщение « На Крупской детского ооочень много.... »
  #10
Kuropatkina
Ветеран
 
Аватар для Kuropatkina
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Palatino Посмотреть сообщение
На Крупской детского ооочень много. Цены не сравнивала. Плюс - можно в руках подержать. А если "не глядя", мне read.ru нравится. Доставка 50 р. до ближайшего киоска "Союзпечати". Удобно и недорого, если одну книжку берешь. И выбор имхо-имхо больше, чем в лабиринте.
Ну насчет стоимости книг в Рид ру и Лабиринте - залезла, сравнила. В Лабиринте все мои отложенные книги стоят дешевле, чем в Рид ру (только одна книга была дороже), да и скидка опять же накапливается. И доставка от 800 руб ваще бесплатно получается. И никуда идти не надо. Так что, по мне. Лабиринт лучше )))))
__________________
Kuropatkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena