Девочки, поговорите со мной, ибо хреново... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 13:28   #1
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502
Девочки, поговорите со мной, ибо хреново...



Сижу плачу....со вчерашнего вечера а сегодня утром произошло ГКА

Расскажу историю сначала, хочу чтобы Вы - дорогие литтлванцы со мной поговорили..помидоры особо не кидайте - и так хренова...

Год назад на работе я познакомилась с парнем, он работал на соседнем этаже и мы часто виделись в коридоре, в столовке, улыбались друг другу, здоровались и т.п.
а потом через какое то время он мне написал вконтакте и пригласил на свидание...
Я признаться была удивлена, потому что никак не ожидала что он свободен и вообще на меня обратит внимание (критично я отношусь к своей внешности)...и все наши девочки капали слюнями на пол при виде него, но вот как то он обратил внимание на меня ...
И после первого нашего свидания понеслось...
Я стала часто оставаться ночевать у него, надо отметить что в секасе у нас была полная мега-супер идилия, и до него я не встречала партнера, который бы так подходил мне...
Я влюбилась в него просто как малолетка по юности....

Вобщем 2 месяца пролетели как волшебный сон, а в начале зимы он должен был переезжать в свою новую квартиру, и - позвал меня переехать вместе с ним...
Я была просто на 25 небе от счастья и конечно согласилась, взяла свои вещечки, собаку и переехала, мы славненько отметили Новый Год, в январские праздники грянул гром среди ясного неба....вечером он сел передо мной и заявил, что мол...извини, тебе придется уехать обратно к себе, я хочу жить один и я понял что тебя не люблю....будущего у нас нет..

Девы, нет слов чтобы описать все что я тогда испытала и почувствовала.....мне уже не первый год 30 лет, и я искренне полагала что давно уже отревела свои слезы и никогда уже я не буду страдать из-за мужиков - мол не шешнадцать же ...и не первый..
но тогда.....я думала я умру...если бы не подруга которая увезла меня из его дома тогда и не возилась со мной несколько дней откачивая и отпаивая, я наверное бы что то с собой сделала...
Короче говоря, я стала отвлекаться как могла, старалась его вычеркнуть, забыть....на работу шла как на каторгу, не выходила из кабинета чтобы его вдруг не встретить, пока спустя несколько дней не узнала что он уволился....
Прошел месяц и несколько дней, я по немногу успокоилась...и тут стук в дверь моего кабинета, открывается дверь на пороге - ОН позвал пообедать вместе, поговорить...я согласилась....он стал говорить мне что очень сильно переживал все это время, понял как он ошибся, что безумно скучал по мне и ни с кем ему так хорошо как со мной не было и бла-бла-бла....
Мы помирились и я вернулась, простила его...мы снова стали жить вместе...
2 месяца идилии пролетели как волшебный сон и в один прекрасный вечер он мне заявляет "извини, я не сказал тебе что пока мы не общались, я организовал отпуск с друзьями на месяц на канары на весь июнь" - я говорю - ну супер, я возьму отпуск!!
- он нет, тебе взять не получиться, уже все оплачено, забронировано, места нет, да и денег чтобы оплатить тебе путевку у меня нет - я оплатил себе, моей маме и моему сыну... - я говорю - но у меня же день рождения в июне!! ...он мне - отметим потом, когда я приеду...
ладно, я все проглотила - любовь же...но, не задолго до отъезда он просит меня одолжить ему сто тысяч денег, так как у него не хватает чтобы взять с собой в поездку.. я удивлена, но даю...последняя неделя перед отъездом, он садится напротив меня и говорит -"извини, тебе придется уехать обратно к себе, нам надо расстаться....думаю будущего у нас нет.."
Девочки, у меня подкосились ноги...думаю, что у меня глюки что ли?? де-жа-вю...
Вобщем уехал он, я страдала, плакала, старалась понять что же не так, простить, забыть...
Вы наверное уже догадались, что после того как он приехал, он опять просил прощения, клялся в вечной любви и т.д.
Так еще повторялось еще раз...последний... это было месяц назад, когда я улета в отпуск, на прощание он мне сказал что нам надо расстаться, потому что вместе мы быть не можем и - "я желаю тебе встретить твоего единственного и неповторимого мужчину, ты его обязательно встретишь"... ( про отпуск совсем дургая история)
Я улетела, дав себе слово что больше я с этим человеком не буду. Тем более что и чувства он практически все убил во мне...остались скорее воспоминания...да и доверия к этому человеку нет..
С этими же мыслями я вернулась, да и обстоятельства уже были другие.
Что делает же дальше? он встречает меня в аэропорту как не в чем не бывало, я прохожу мимо со словами "не надо меня отвозить - я взяла такси", едет за мной ко мне домой, врывается, начинает ползать на коленях, дрожать и говорить что все осознал, чтобы я его простила и вернулась - я отказываю. Говорю прямо - чувств к тебе нет, желания быть с тобой нет, говорить больше нечего, верни долг - и будем квиты.
Человек не унимается пишет мне письма-простыни с обвинениями что это я во-всем не права, что я ему не давала любви и т.д. Преследует и доводит до слез через каждые несколько дней, я пыталась расстаться по-хорошему, но сегодня не выдержала и послала на 3 взрослые буквы. Мне жутко обидно, что человек говорил высокие слова о любви и бла-бла-бла....а на деле оказывалось что не так то я ему и нужна...
На душе мерзко...сижу плачу...обидно, противно.....
Рассказала сумбурно, без подробностей и мелочей - так как там дофига еще всего было...добавлю только что человек за все это время НИЧЕГО для меня не сделал, ничем не помогал, никогда не интересовался моими проблемами, заботами и т.д., ни моей жизнью, ни моей работой НИЧЕМ.
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:33
ответ для Джул , на сообщение « Девочки, поговорите со мной, ибо... »
  #2
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


где ж Вы таких уродов находите?
(извините это первое, что пришло в голову)
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:34
ответ для Джул , на сообщение « Девочки, поговорите со мной, ибо... »
  #3
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Смените номер телефона. С работой сложнее. Но попытайтесь. И будьте неприступны. Этот человек не изменится. Просто ему нравится издеваться над вами.
Сто тысяч не вернул? Считайте, что это плата за избавление от него. Будет сильно наседать - потребуйте деньги назад и срочно. Возможно это его напугает и он исчезнет.
Держитесь!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:35
ответ для Джул , на сообщение « Девочки, поговорите со мной, ибо... »
  #4
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


а Вы с ним садо-мазо не пробовали в сексе практиковать?
ПО-моему он любит унижаться и унижать
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:38
ответ для Джул , на сообщение « Девочки, поговорите со мной, ибо... »
  #5
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


деньги вернул?
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:40
ответ для Джул , на сообщение « Девочки, поговорите со мной, ибо... »
  #6
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


у него решение проблем только одно - расставание...
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:42
ответ для Джул , на сообщение « у него решение проблем только одно -... »
  #7
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Ребят, давайте не станем глумиться и колоть в больное место. Можно быть умными задним умом, но когда кому-то плохо, надо просто руку протянуть и дать средство от боли. ИМХО.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:44
ответ для Джул , на сообщение « Девочки, поговорите со мной, ибо... »
  #8
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


деньги не вернул, сегодня когда разговаривали, я попросила чтобы перезанял....в ответ тишина..

мне не понятно КАК доверять людям теперь?!
получается что человек проводил все свое свободное время со мной, был ласковым нежным, внимательным, было действительно счастливое время - и тут бац! как будто переключили что то в голове... "нам надо расстаться"...
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:44   #9
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Ребят, давайте не станем глумиться и колоть в больное место. Можно быть умными задним умом, но когда кому-то плохо, надо просто руку протянуть и дать средство от боли. ИМХО.
я не глумлюсь...но со стороны реальная глупость выходит..Еж,согласись,тут даже сразу и не придумать что сказать...Автор ведь сам все понимает,кмк, тут тока разговоры нужны...
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:46   #10
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


спасибо.
__________________
Джул is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena