Бассейн Нива-СВ у завода "Северные Верфи" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 17:23   #1
tatvsh
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 557
Бассейн Нива-СВ у завода "Северные Верфи"



Здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, отзывами про Бассейн Нива-СВ у завода "Северные Верфи". Хочу отдать мальчика 6.5 лет. Может быть есть какая-нибудь информация о тренерах. На сайте указаны вот эти тренеры:Петрова Ирина Александровна, Ковынёв Вячеслав Анатольевич, Эрберг Ольга Николаевна, Филиппова Екатерина Николаевна

Заранее, спасибо!!!
tatvsh is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:50
ответ для tatvsh , на сообщение « Бассейн Нива-СВ у завода "Северные... »
  #2
НотКа
Наш человек
 
Аватар для НотКа
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 5 639


плохой бассейн. Ходили туда с классом. Присмотр плохой, я считаю (была внутри). На выходе из душа - скользко. Бассейн глубокий и мелкая зона отделена от глубокой чисто символически (пенкой на борту). В итоге, плывущие просто не видят границы.....и идут ко дну. Тренер разрешает прыгать с тумбы на глубокой части (не умеющих плавать детей). Сауна холодная. И вообще, сам бассейн холодный (сама плавала). В общем, может и в других бассейнах такно увидя все своими глазами, ребенка там не оставила.
Да, претензии администрация не принимает, она просто............отказывает в посещении без объяснения причин. Я не про себя, пришлось наблюдать со стороны.

В общем, бассейн на детей не ориентирован
__________________
«...Любовь долготерпит, милосердствует; любовь не ищет своего, не завидует; любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всему надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет....»


У нас теперь сыночек и две лапочки дочки
НотКа is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:44   #3
tatvsh
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 557


Спасибо за отзыв! Огорчили((( Это ближайший к нам бассейн... Будем думать(((
tatvsh is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:51
ответ для tatvsh , на сообщение « Бассейн Нива-СВ у завода "Северные... »
  #4
Vitalievna
Активный участник
 
Аватар для Vitalievna
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 513


Бассейн не холодный совсем, я переплавала в половине бассейнов нашего города, занимаясь плаванием.
Спортивные бассейны, вроде Лесгафта гораздо холоднее. Теплее при поликлиниках, ещё знаю тёплый, как ванна - это на Канонерке, но для спортивного плавания это не годится.
Сын занимается третий год у Вячеслава Анатольевича, очень доволен, плавать научился хорошо, для хождения раз в неделю.
За детьми смотрят прекрасно, даже, как моются.
Мой в 1-м классе, вообще заходить в бассейн отказывался. Так наш тренер его за руку водил и вначале разрешал на бортике сидеть и смотреть, а потом пустил пропущенные занятия в каникулы с другими группами отходить.
Vitalievna is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 01:05
ответ для tatvsh , на сообщение « Бассейн Нива-СВ у завода "Северные... »
  #5
Крамарик
Активный участник
 
Аватар для Крамарик
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Новостроек улица
Сообщений: 443


Мы тоже записались к Вячеславу Анатольевичу. До этого ходили 2 года подряд по семейному. Все нравилось. этот бассейн ближайший для нас.
Крамарик is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 01:23
ответ для tatvsh , на сообщение « Бассейн Нива-СВ у завода "Северные... »
  #6
tatvsh
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 557


И Вам спасибо, Vitalievna! Вы меня приободрили! Мы, как раз, к этому тренеру собрались
tatvsh is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 01:38
ответ для tatvsh , на сообщение « Бассейн Нива-СВ у завода "Северные... »
  #7
Koshatina
Ветеран
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 632


Мы ходили к Филипповой Екатерине Николаевне. Тренер строгий, следит за ребятами и дисциплину держит в норме. Бассейн всё таки небезопасное место, что бы сюсюкать. Плавать ребёнок научился. Ходили по субботам раз в неделю, если болели-пропускали, то можно пропущенные дни отплавать на неделе, только у своего же тренера.
Нормальный бассейн.
Вот, только родители ожидающие своё чадо, поражали иногда. Займут все сидячие места в холле перед гардеробом и фиг, кто встанет, чтобы чужой ребёнок разделся-оделся-переобулся с комфортом.
Koshatina is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 09:07
ответ для Koshatina , на сообщение « Мы ходили к Филипповой Екатерине... »
  #8
НотКа
Наш человек
 
Аватар для НотКа
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 5 639


Вячеслав Анатольевич действительно самый лучший вариант из того, что есть. Рассказала то, что видела своими собственными глазами. С моим ребенком ничего страшного не случилось, я смотрела за всем классом кто что и как. Имхо, просто именно сам(!) бассейн под детей не заточен. Согласитесь, что с крайней противоположной дорожки абсолютно не видно маленькую пенку на бортике плывущему на спине ребенку. Кстати именно так мой ребенок и ушел под воду на глубине, тренер не заметила, его наверх выталкивал одноклассник.
.....а дети.....а что дети, они всегда от всего в восторге, жалоб не было. В итоге, мы на Зины Портновой в этом году.
__________________
«...Любовь долготерпит, милосердствует; любовь не ищет своего, не завидует; любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всему надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет....»


У нас теперь сыночек и две лапочки дочки
НотКа is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:11
ответ для tatvsh , на сообщение « Бассейн Нива-СВ у завода "Северные... »
  #9
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Я пошла сама в этот бассейн где-то года три назад. Вода была такая холодная, что ноги сводило и плавать я не смогла, а я совсем не теплолюбивая. В этом году пошла сына пристраивать, 6 лет, плавать не умеет. В группу с тренером берут только от 123см рост. Если меньше, только с мамой, и стоит это 500р. одно посещение. Отказалась я от этого варианта. На Зины партновой вообще ажиотаж устроили. Вообщем плюнула и поехала в Юность на Правды. Туда мой старший сын ходил в свое время. Купила совершенно спокойно абонемент.
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:13
ответ для tatvsh , на сообщение « Бассейн Нива-СВ у завода "Северные... »
  #10
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


http://niva-sv.ru/services/bassejn1/
http://unost-spb.ru/nachalnoe_obuchenie_pl
Вот информация
vikundra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena