что делать??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 23:53   #1
Lelik_76
Участник
 
Аватар для Lelik_76
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 129
что делать???



Девочки!! Нужна моральная и юридическая поддержка!!!
С БМ а разводе 5 лет! потребовалось соглашение на выезд. сделал на шенген. а потребовалось на другую страну. и начались упреки...что слишком часто беспокою!!!!!!!!! за последние годы... звонила раз 5. алиментов не платит. правда с ребенком встречается и денег ему дает. но что то к школе или в плане одежды давно не было.
но довел своими выпадами!!!! ребенка никуда не возил, а тут еще и препятствует, получается отдыху!!! что делать????
одно желание... подать на алименты!!!
как быть????????????????
Lelik_76 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:55
ответ для Lelik_76 , на сообщение « что делать??? »
  #2
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Lelik_76 Посмотреть сообщение
Девочки!! Нужна моральная и юридическая поддержка!!!
С БМ а разводе 5 лет! потребовалось соглашение на выезд. сделал на шенген. а потребовалось на другую страну. и начались упреки...что слишком часто беспокою!!!!!!!!! за последние годы... звонила раз 5. алиментов не платит. правда с ребенком встречается и денег ему дает. но что то к школе или в плане одежды давно не было.
но довел своими выпадами!!!! ребенка никуда не возил, а тут еще и препятствует, получается отдыху!!! что делать????
одно желание... подать на алменты!!!
как быть????????????????
подавать на алименты
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:57
ответ для Lelik_76 , на сообщение « что делать??? »
  #3
Lelik_76
Участник
 
Аватар для Lelik_76
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 129


сейчас у меня такое же желание!!!!!!!!!!!! довел, что говориться!!!!!!!!!! 5 лет ничего не надо было, да и сейчас не надо!!!! тут уже дело принципа!!!! как ты так и тебе!!!
Lelik_76 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:59
ответ для Lelik_76 , на сообщение « что делать??? »
  #4
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


Цитата:
Сообщение от Lelik_76 Посмотреть сообщение
Девочки!! Нужна моральная и юридическая поддержка!!!
С БМ а разводе 5 лет! потребовалось соглашение на выезд. сделал на шенген. а потребовалось на другую страну. и начались упреки...что слишком часто беспокою!!!!!!!!! за последние годы... звонила раз 5. алиментов не платит. правда с ребенком встречается и денег ему дает. но что то к школе или в плане одежды давно не было.
но довел своими выпадами!!!! ребенка никуда не возил, а тут еще и препятствует, получается отдыху!!! что делать????
одно желание... подать на алименты!!!
как быть????????????????
смотря какая у него зарплата -может тех денег, что он ребенку дает в сумме будет больше. По поводу согласия на выезд, скорее всего просто под горячую руку попались, вот он и ляпнул
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:59
ответ для Lelik_76 , на сообщение « что делать??? »
  #5
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


подайте на алименты и попросите разрешение на выезд дать на максимальный срок - чтоб не беспокоить зря. Я вот хотела бы со стороны мужчин услышать: В ЧЕМ ПРОБЛЕМА - ДАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ СЪЕЗДИТЬ С РЕБЕНКОМ ЗА ГРАНИЦУ??? Может, в процессе этой процедуры они страдают физически и морально?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:02
ответ для Lelik_76 , на сообщение « что делать??? »
  #6
Lelik_76
Участник
 
Аватар для Lelik_76
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 129


да нет!! по по воду соглашения... это его дело принципа!! один раз сделал... что ты еще хочешь!!! как это за один месяц два раза попросила!!! тут уже ущемленность чувствуется... мы ездим. а он нет!!!!! а зп официальная надеюсь хорошая ( связь)
да в принципе и не нуждаемся мы в этом, просто дело принципа!!!! УЖЕ!!!! 5 лет обходились же! а то слишком хорошо живется видать?
Lelik_76 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:03
ответ для Lelik_76 , на сообщение « сейчас у меня такое же... »
  #7
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Lelik_76 Посмотреть сообщение
сейчас у меня такое же желание!!!!!!!!!!!! довел, что говориться!!!!!!!!!! 5 лет ничего не надо было, да и сейчас не надо!!!! тут уже дело принципа!!!! как ты так и тебе!!!
На самом деле это очень часто встречающаяся ошибка женщин, которые разводятся со своими мужьями. Я-не исключение.Я уже 1000 раз убедилась, что не надо "делать как лучше", вставать в ЕГО положение. Я долго не подавала на алименты, потому что зарабатывала больше, чем мой БМ, и помощь мне его была не нужна, а когда понадобилась помощь, я услышала что-то такое несуразное..потом выяснилось, что у него нет денег, потому что он помог подруге машину отремонтировать после аварии , а помочь ребенка собрать в садик? неееее, я ж больше зарабатываю, выкручусь..Неправильная позиция, не надо так как лучше, надо так как надо, и есть закон, который не снимает мат ответственности с папы если он с мамой развелся. Сами блин моральных уродов растим, а потом удивляемся , а че это у нас такие мужики ущербные..
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:05   #8
Lelik_76
Участник
 
Аватар для Lelik_76
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
смотря какая у него зарплата -может тех денег, что он ребенку дает в сумме будет больше. По поводу согласия на выезд, скорее всего просто под горячую руку попались, вот он и ляпнул
вот и у меня вопрос!!! с тебя же только бумажка нужна!!!! даже денег на поездку не прошу... хотя могла бы, и не дешевое это удовольствие ))) так нет же!!! свое фи сказать надо!!!
Lelik_76 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:07
ответ для Lelik_76 , на сообщение « вот и у меня вопрос!!! с тебя же только... »
  #9
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Lelik_76 Посмотреть сообщение
вот и у меня вопрос!!! с тебя же только бумажка нужна!!!! даже денег на поездку не прошу... хотя могла бы, и не дешевое это удовольствие ))) так нет же!!! свое фи сказать надо!!!
А за бумажку тоже Вы платите?)) Я не удивлюсь кстати, у меня была такая ситуация..
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:10
ответ для April Sun , на сообщение « На самом деле это очень часто... »
  #10
Lelik_76
Участник
 
Аватар для Lelik_76
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от April Sun Посмотреть сообщение
На самом деле это очень часто встречающаяся ошибка женщин, которые разводятся со своими мужьями. Я-не исключение.Я уже 1000 раз убедилась, что не надо "делать как лучше", вставать в ЕГО положение. Я долго не подавала на алименты, потому что зарабатывала больше, чем мой БМ, и помощь мне его была не нужна, а когда понадобилась помощь, я услышала что-то такое несуразное..потом выяснилось, что у него нет денег, потому что он помог подруге машину отремонтировать после аварии , а помочь ребенка собрать в садик? неееее, я ж больше зарабатываю, выкручусь..Неправильная позиция, не надо так как лучше, надо так как надо, и есть закон, который не снимает мат ответственности с папы если он с мамой развелся. Сами блин моральных уродов растим, а потом удивляемся , а че это у нас такие мужики ущербные..
тут еще проблема в том, что мне он заявляет, что общаться будет только с ребенком, и чтобы я ему не звонила.... а сыну на просьбу о соглашении сказал что он не в городе, и будет не скоро, а сам тут, в чем я и не сомневалась!!!и оказалась права. ДОМА!!
Lelik_76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena