Вольная борьба . Фрунзенский район . бесплатно! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 18:31   #1
Бессонница
Дина
 
Аватар для Бессонница
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: КупчинА
Сообщений: 6 362
Вольная борьба . Фрунзенский район . бесплатно!



Хочу позвать в нашу школу

"ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
ПРОВОДИТ НАБОР МАЛЬЧИКОВ 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ОЛИМПИЙСКИМ ВИДОМ СПОРТА


ВОЛЬНОЙ БОРЬБОЙ

СОБЕСЕДОВАНИЕ И ЗАПИСЬ :
ВТОРНИК,ЧЕТВЕРГ,СУББОТА
С 15-30 ДО 19-30
занятия по тем же дням с 15 -00 до 16-30

ТРЕНИРОВКИ ПРОВОДЯТСЯ ПО АДРЕСУ : УЛ. БУХАРЕСТСКАЯ Д. 43
(ЗА КИНОТЕАТРОМ "СЛАВА")

Бесплатно!

ФОРМА ФИЗКУЛЬТУРНАЯ : ФУТБОЛКА, ТРИКОТАЖНЫЕ БРЮКИ, ЧЕШКИ (можно приносить сразу на собеседование)


От себя могу сказать,что мы занимаемся в этой школе не первый год и меня ,
как маму, очень радует теплая ,дружеская атмосфера ,тренеры высшей квалификации, уважение и добрые ,
человеческие отношения!
__________________
Вдох - Выдох..........
Бессонница is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:31   #2
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Мой сын занимается в ДЮСШОРе №1 седьмой год.(именно на Бухарестской 43) Радует, что мальчик в 16 лет имеет прекрасную фигуру и уверенность в своей силе и навыках. Так же радует, что спортивный режим и кол-во тренировок не оставляет время на "глупости"(правда в купе со школой). За шесть лет стал призером соревнований(различных уровней) двадцать раз. Из них 6 раз занимал первое место, 6 раз второе и остальные разы третьи места.(это с 10 до 16 лет) Хороший тренерский коллектив, хорошие ребята, да и девочки у нас очень хорошие, только мало. Есть спорт лагерь под Лугой(Толмачево) за не полную стоимость(а у кого родители бюджетники-оплата была ок.2 тыс за смену) Выезжают на соревнования в другие города, что приучает к самостоятельности за один выезд, быстрее и лучше, чем за целый учебный год. Мед.осмотры как минимум два раза в год в пол-ке на Воронежской.
Как мама борца-вольника могу отметить особую нацеленность на борьбу до "конца" у всех занимающихся , будут "умирать" но не сдадутся. (борца видно в любой игре и другом виде спорта) После вольной борьбы в дальнейшем можно пойти в ДЗЮ-ДО, САМБО (и бои без правил) в принципе, на все, кроме худ.гимнастики. Сын ходил на легкую атлетику пару лет и в бассейн год("совместно" с борьбой) лет до 13, а в 15 пригласили в команду по "пятиборью" стрельба-плаванье-лыжи-отжимания-подтягивания, в итоге у сына первое место в районе и в городе в индивид. и общем зачете(кр. лыж и плаванья конечно). Ему и не надо было, но привык бороться до конца, и на лыжах то никогда не стоял,а пропахал три км. из привычки :сказали-сделал! Вобщем-характер у всех ребят спортивный и закаленный.
Форма для маленьких, как и написано у Дины-чешки-трик. велосипедки-футболка. Для соревнований трико и борцовки(можно "наши" они руб 600стоят-похожи на высокие чешки со шнурками) Но первогодки-малыши обычно на ковер не ходят, только со второго года.
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:37   #3
nahlya
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 9


Скажите пожалуйста, а с какого возраста там деток берут? Моему 6,6 лет не знаю куда отдать. Ищу хорошую секцию для мальчика.
nahlya is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:24   #4
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от nahlya Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а с какого возраста там деток берут? Моему 6,6 лет не знаю куда отдать. Ищу хорошую секцию для мальчика.
Подойдите, поговорите с тренерами, у меня подружка отдала своего с 7 лет(худесенький-худесенький и высокий) год отзанимался-поняли- НЕ ЕГО!(хотя папа настаивал) Но он по характеру командный игрок(ушел в баскетбол-успешно) Но если Ваш сын по своему темпераменту-флегматик упертый-приходите!!!!.Главное, чтоб взяли. Первый год все равно спаринги отсутствуют практически, идет общая физ.подготовка. Подготовьте сына, что ногами в прыжке он сразу(да и в дальнейшем тоже) драться не будет(хотя мой может и по стенке пробежать и сальто сделать в прыжке назад, но это не сразу) Укрепляют все группы мышц-особенно шею, плечевые и прессовые! Ноги сильные. Наши(большие) занимаются с 18-00 приходите посмотреть. Впечатляет, когда уже виден результат. Мы с сыном сами случайно так попали на вольную борьбу-шли мимо (искали ему в окресностях "мужской" вид спорта-после акробатики в ДПШ) Зашли-увидели взрослых пацанов(их тренировку) и остались.
Какой у Вашего сына вес??
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:08   #5
nahlya
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 9


Он у меня не флегматик ( к сожалению), а очень даже холерик. Весит не больше 25 кг, очень худенький и высокий. Ему нравятся все виды борьбы, но не факт что это его, но пусть попробует, вдруг пойдет.
nahlya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:46   #6
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Вчера заскакивала к младшим(дочь вдруг запросилась после лагеря) Видела двух пацанов лет семи не больше. Шустрые, но видно, что по амплитуде движения отстают от 9-10 летних(ну это и есссесно!) И 25 кг.-это не плохой вес(к 7 годам!) Мой сын пошел на тренировку в 10 лет с одноклассником, которому было 11 лет. Мой весил 30,(правда в 6 лет он тоже весил 25-26кг.) а друг 24кг.-в 11 ЛЕТ!!! И ничего, два года точно отходил(потом родители забрали-трусоват)
Сходите в четверг к тренеру, теперь их ведет наш Сергей Викторович Елькин(русский, с усами лет 48) пусть посмотрит мальчика(но для сына- лучше конечно к взрослым сходить посмотреть, эти еще без спарингов)
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:23   #7
nahlya
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 9


а сколько у вас занятий в неделю? И сколько стоит у них обучение?
nahlya is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:52   #8
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Три раза: вт-чтв-сб. Занятия бесплатные-это Детская-Юношеская-Спорт Школа! Может быть что то и сдают на уборщицу(мы мальками сдавали рублей по 100, но это было лет 5 назад)это надо спросить у Дины, Бессонница которая. На соревнованиях стартовый взнос тоже минимальный 150-200руб, но это уже потом, через несколько лет, когда Ваш мальчик по своиму году рождения дорастет до состязаний.(подруга за Айкидо пять лет назад платила по 800+пояс 150руб, и так раз в два месяца, остальная борьба, кр.Греко-Римской и Дзю-До в ДЮСШОРах такая же цена на стартах) На старте тоже все просто: соревнуются по году рождения+вес. Т.Е. категории, например: 1995 год(м.б 95-96, а может и 94-95-смотря по весовой категории) и дальше вес:55кг, 58кг, до 62, до 65, до 68 и т.д. У младших вес разнится не более двух кг. Т.Е. 30, 32(уже след.вес) 34, 36, 38 и т.д. Вес обычно не завышают и не занижают, набрать пацанам перед стартом тяжелее, чем согнать(сын может согнать за сутки 2, а то и 3 кг). Поэтому и тяжеловато легким-если год подходящий-может такого веса не быть, или вес есть, а года такого уже нет. НО, в принципе-сейчас много и тяжеловесов и легковесов у маленьких. У старших все сложнее. Мы были года полтора назад в Норвегии, так вес 54 кг-это был стандарт для подростков 95-96 года(мой сын в том числе) Нричем именно для наших мальчиков, а не Норвегов, Финов и Шведов! Наши сразу тех выбили из категории 54 и соревновались между собой!(нафига в Норвегию перлись??!!)Но человех 30 было. Правда сын ездил с Классиками(Греко-Римляне)занял 5 место по международному Сев-зап.региону.(что тоже почетно, учитывая, что борьба не его)
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 23:44
ответ для вика73 , на сообщение « Три раза: вт-чтв-сб. Занятия... »
  #9
Бессонница
Дина
 
Аватар для Бессонница
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: КупчинА
Сообщений: 6 362


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
это надо спросить у Дины, Бессонница которая.
абсолютно все бесплатно!
нет ни каких сборов!
__________________
Вдох - Выдох..........
Бессонница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena