Ремонт... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 00:11   #1
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Думала, как назвать тему, никак не придумать, кроме как он.
Для тех, кто делает ремонт сейчас, что получается, что нет, где дешевле купить материалы, какие качественнее, всё что наболело, вобщем, если чем-то хочется поделиться - пишите сюда!

Сама уже давно начала это дело - ещё больше года назад делала потолок сама.Больше потолками решила не заниматься.Тяжёлое это дело.В этом году делаем полы, ну и попутно ободрали все стены, двери и т.д. и т.п.
Очень удачно купила линолеум - слой защитный 0,5 и 0,6 пока выносит всё, и двиганье мебели и штукатурку падающую, и мешки с керамзитом, и доски, опилки. Кусок купила в Олимп и К на Челиева 7, там скидка 50% на остатки, легко можно выбрать на небольшую кухню и коридор, деньги позволяли взять только недорогой линолеум, но с такой скидкой хватило на хороший

Вчера упражнялась с карнизом. Потолочные такие продают шины белые пластиковые - видели наверно.Не стала покупать готовый, потому как, кроме шины и багета ничего не нужно, вот и сэкономила - шина 3-метровая за 240 р - счастья полные штаны, ну и багет за 77 руб/метр. Оказалось, что не подходит этот багет к шине - не защёлкивается, как положено.

Обойки на клей Момент отлично поклеились, а те же самые на Метилан - разошлись в швах, хотя и грунтовала стенки.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:35
ответ для Честная , на сообщение « Думала, как назвать тему, никак не... »
  #2
midou
Активный участник
 
Аватар для midou
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 584


На челиева такой страшный линолеум, недавно там была.
midou is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:37
ответ для Честная , на сообщение « Думала, как назвать тему, никак не... »
  #3
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Девочки, есть возможность получить дисконтную карту К-рауты нахаляву с 5% скидкой
http://www.stroymaster.su/?p=shop17

Обычно её дают при покупке от 10 т.р. за раз или на 20т.р. в течении 3 месяцев надо чеки собирать.

Позвонила туда - оказывается каталоги раздают в Каруселях на Савушкина, Коломяжском, и ещё каких-то двух.А уже потом надо ехать в К-Рауту.
Съездила, ничего там не дают, а в магазине об акции слыхом не слыхивали,но карту мне дали, потому как наверно не хотят портить имидж.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:39
ответ для midou , на сообщение « На челиева такой страшный линолеум,... »
  #4
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от midou Посмотреть сообщение
На челиева такой страшный линолеум, недавно там была.
Да они вроде везде одинаковые. Я довольна, что крепкий, потому как до этого у нас был очень красивый, но весь уделанный, спичка упала - дырочка, ножик тем-более, поэтому теперь взяла не красивый - обычный, но крепкий.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:08   #5
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Девочки, есть возможность получить дисконтную карту К-рауты нахаляву с 5% скидкой
http://www.stroymaster.su/?p=shop17

Обычно её дают при покупке от 10 т.р. за раз или на 20т.р. в течении 3 месяцев надо чеки собирать.

Позвонила туда - оказывается каталоги раздают в Каруселях на Савушкина, Коломяжском, и ещё каких-то двух.А уже потом надо ехать в К-Рауту.
Съездила, ничего там не дают, а в магазине об акции слыхом не слыхивали,но карту мне дали, потому как наверно не хотят портить имидж.
еще добавлю
В К-Рауте на Петергофском шоссе в сентябре акция по выходным дням, надо показать карту Ленты и тогда к карте К-Рауты плюсуется 3% скидки.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 04:24
ответ для Честная , на сообщение « Думала, как назвать тему, никак не... »
  #6
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Кстати, новоселам в К-рауте дают сразу 7%. Правда, может циферьки сейчас чуть другие, но я в прошлом году получала. Вроде бы в течении года после покупки квартиры можно оформить - но надо уточнять опять же)
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:18   #7
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Кстати, новоселам в К-рауте дают сразу 7%. Правда, может циферьки сейчас чуть другие, но я в прошлом году получала. Вроде бы в течении года после покупки квартиры можно оформить - но надо уточнять опять же)
И в этом году дают - в течение 3-х лет с даты оформления договора купли-продажи, ордера, свидетельства о регистрации права собственности. Период действия карты не ограничен.
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:30
ответ для Честная , на сообщение « Думала, как назвать тему, никак не... »
  #8
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Карту новосел лают во многих магазинах -- в лаверне в домовом . Просят ксерокс свидетельства о регистрации -вроде не больше года от момента преобретения жилья . Но это же ксерокс ------- так что ...... Ну не буду писать что можно сделать
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:43   #9
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
И в этом году дают - в течение 3-х лет с даты оформления договора купли-продажи, ордера, свидетельства о регистрации права собственности. Период действия карты не ограничен.
Разве не ограничен? Мы как раз недавно получали карту Новосел, что-то говорили про то, что нужно купить за год на 300 тысяч вроде и тогда ее поменяют на карту 5%.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 10:23   #10
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Разве не ограничен? Мы как раз недавно получали карту Новосел, что-то говорили про то, что нужно купить за год на 300 тысяч вроде и тогда ее поменяют на карту 5%.
Все, что я написала плюс еще "сумма покупок не ограничена", это - с буклета про карты "новосел", который К-раута бросила нам в почтовый ящик летом.
фил_я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena