Вопрос про Нotel Hilton Helsinki Airport - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 00:57   #1
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294
Вопрос про Нotel Hilton Helsinki Airport



Насколько я поняла, отель Hilton Helsinki Airport ближайший и наиболее удобный, если недо переконтаваться ночь перед вылетом из аэропорта Вантаа.
Вопрос к тем, кто там бывал. На Букинге предлагается 2 вида номеров: "Твин", с двумя раздельными кроватями и "Плюс" с одной кроватью размера "king-size". Мы (я+муж) едем с 11-ти летним ребенком, какой вариант нам надо бронировать? Почему-то варианты с доп. кроватью там вообще не предлагаются.
Но есть вот такая фраза: " При размещении одного ребёнка младше 13 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно ". Возникает вопрос, там такие огромные кровати, что возможно разместиться с ребенком ростом 160 см. на одной кровати? То есть лучше брать Твин? На одной кровати муж, на второй я с дочкой?
Очень надеюсь на отзывы бывших постояльцев Хилтона.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 01:55
ответ для Белый тюльпан , на сообщение « Вопрос про Нotel Hilton Helsinki Airport »
  #2
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Кровать кинг-сайз и правда очень огромная, втроем легко поместитесь. Но учтите маленький нюанс. В номерах с общей кроватью стены в туалет полностью прозрачные Ну такой у них дизайнерский ход. Жутко неудобно Думаю, с ребенком 11-ти лет это вообще лишнее.В номерах твин (с двумя кроватями) сей изыск отсутствует Правда, последний раз нам попался номер со слегка заматированным стеклом, но существенно это ситуацию не спасало, смущал меня этот аквариум страшно А с кроватями да, проблем нет
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:12
ответ для Monella , на сообщение « Кровать кинг-сайз и правда очень... »
  #3
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Кровать кинг-сайз и правда очень огромная, втроем легко поместитесь. Но учтите маленький нюанс. В номерах с общей кроватью стены в туалет полностью прозрачные Ну такой у них дизайнерский ход. Жутко неудобно Думаю, с ребенком 11-ти лет это вообще лишнее.В номерах твин (с двумя кроватями) сей изыск отсутствует Правда, последний раз нам попался номер со слегка заматированным стеклом, но существенно это ситуацию не спасало, смущал меня этот аквариум страшно А с кроватями да, проблем нет
Огромнейший респект
P.S. прозрачными стенами нас не напугаешь и не удивишь, мы этим летом ходили в круиз на лайнере Норвежн Эпик, так вот там в каюте тоже были стеклянные стены в сан.узел и душ
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:20   #4
VIP-Karta
Наш человек
 
Аватар для VIP-Karta
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: СПб, Щербаков пер. 12
Сообщений: 5 730


А как там с шумностью?
__________________
VIP-Karta is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:31
ответ для Белый тюльпан , на сообщение « Вопрос про Нotel Hilton Helsinki Airport »
  #5
VIP-Karta
Наш человек
 
Аватар для VIP-Karta
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: СПб, Щербаков пер. 12
Сообщений: 5 730


Почитал на букинге, что тихо в номерах
Но я всё ровно лучше бы выбрал Рантасипи, он как-то родней
VIP-Karta is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:32
ответ для VIP-Karta , на сообщение « А как там с шумностью? »
  #6
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от VIP-Karta Посмотреть сообщение
А как там с шумностью?
Ну, примерно так же как и с видимостью
Это преподносится как freestyle, новый свободный подход к дизайну интерьера. Предполагается, что если люди готовы провести н-ное кол-во времени в одной каюте (номере отеля), то их не должны смущать прозрачные или полупрозрачные стены в душ как-то так
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:34   #7
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от VIP-Karta Посмотреть сообщение
Почитал на букинге, что тихо в номерах
Но я всё ровно лучше бы выбрал Рантасипи, он как-то родней
А-а-а, Вы не о туалете
По поводу слышимости самолетов нас уверили, что ничего не слышно
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:39   #8
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от VIP-Karta Посмотреть сообщение
Почитал на букинге, что тихо в номерах
Но я всё ровно лучше бы выбрал Рантасипи, он как-то родней
Рантасипи стоит дороже, по крайней мере на Букинге. Завтрак нам не нужен, т.к. улетаем очень рано утром. Пока Хилтон в фаворе
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:55
ответ для Белый тюльпан , на сообщение « Вопрос про Нotel Hilton Helsinki Airport »
  #9
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Самолетов там не слышно, совсем... а вот вид из окна обалденный Если после отеля планируется в аэропорт, то Хилтон лучший выбор. Отель мне во всех отношениях отличный. Затрак, расположение, номера... до аэропорта опять же пешком 5 мин с багажом... стоянка возле отеля немного дороговата, но мы с вечера ставили машину на аэропортовскую стоянку (оставляли на 3 недели), так что все устраивает
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:04
ответ для Monella , на сообщение « Самолетов там не слышно, совсем... а... »
  #10
VIP-Karta
Наш человек
 
Аватар для VIP-Karta
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: СПб, Щербаков пер. 12
Сообщений: 5 730


В защиту Рантасипи скажу, что ходит бесплатный трансфер от гостиницы и большая парковка
__________________
VIP-Karta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena