Пожалуйста,Помогите подобрать Люксовую косметику!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 00:02   #1
SVEТОЧКА
Ветеран
 
Аватар для SVEТОЧКА
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 771
Пожалуйста,Помогите подобрать Люксовую косметику!!



Девочки помогите пожалуйста,люксовой косметикой очень редко пользуюсь(в основном подарки подружек) ,все больше массмаркет,но возраст уже не подростковый,решила на себе не экономить.....Помогите подобрать из люксовой или аптечной продукции.Если не трудно с кратким описанием что понравилось.или нет.Можно пойти в Рив Гош или Летуаль.но это столько времени займет.....потому как очень много что нужно,и не знаю с чего начать, очень жду вашей помощи
Мне 31год,кожа сухая(обезвоженная) так сказал консультант в аптеке,на бесплатной консультации от виши.....по моим ощущениям.скорее комбинированная на щеках.скулах,веки -сухая.лоб.подбородок -обычная
Нужно:
1.Умывалку,что бы не сушила кожу,желательно пену или мусс.
2.Увлажняющий дневной крем/основа под макияж.
3.Увлажняющий крем с тоном (желательно легкий,тающий.Больше крем с тоном.а не тональник с кремомТональниками не могу пользоваться,чувствую дискомфорт(как в маске) подруга советует Клиник?????
4.крем -пудра(всю жизнь пользуюсь пудрой,а не тональником но как оказалось,для сухой кожи лучше подходит крем -пудра,а для жирной пудра,правда???? по логике да Вот и хочу попробовать либо крем-пудрой либо ув.кремом с тоном.
5.Для тела подтягивающий,увлажняющий,против дряблости кожи(конечно волшебства не жду) собираюсь использовать в комплексе...
6.От растяжек(оочень застарелых.белых) наверное ничего нет,хотя бы для профилактики
7.Ну и напоследок -румяна с мерцающим эффектом(оттенок персик,золото...) или в шариках....Ну в общем для завершающего эффекта в макияже для сияния
Не обязательно по всем пунктам отписываться хотябы 1,который у вас был и у вас есть определенное мнение об этом продукте-положительное или отрицательное.И большим знатокам и любителям люкса и аптечной косметики-какая марка больше подходит для сухой обезвоженной кожи?????Всем отписавшимся большое спасибо заранее
__________________
SVEТОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 15:38   #2
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от SVEТОЧКА Посмотреть сообщение
Девочки помогите пожалуйста,люксовой косметикой очень редко пользуюсь(в основном подарки подружек) ,все больше массмаркет,но возраст уже не подростковый,решила на себе не экономить.....Помогите подобрать из люксовой или аптечной продукции.Если не трудно с кратким описанием что понравилось.или нет.Можно пойти в Рив Гош или Летуаль.но это столько времени займет.....потому как очень много что нужно,и не знаю с чего начать, очень жду вашей помощи
Мне 31год,кожа сухая(обезвоженная) так сказал консультант в аптеке,на бесплатной консультации от виши.....по моим ощущениям.скорее комбинированная на щеках.скулах,веки -сухая.лоб.подбородок -обычная
Нужно:
1.Умывалку,что бы не сушила кожу,желательно пену или мусс.
2.Увлажняющий дневной крем/основа под макияж.
3.Увлажняющий крем с тоном (желательно легкий,тающий.Больше крем с тоном.а не тональник с кремомТональниками не могу пользоваться,чувствую дискомфорт(как в маске) подруга советует Клиник?????
4.крем -пудра(всю жизнь пользуюсь пудрой,а не тональником но как оказалось,для сухой кожи лучше подходит крем -пудра,а для жирной пудра,правда???? по логике да Вот и хочу попробовать либо крем-пудрой либо ув.кремом с тоном.
5.Для тела подтягивающий,увлажняющий,против дряблости кожи(конечно волшебства не жду) собираюсь использовать в комплексе...
6.От растяжек(оочень застарелых.белых) наверное ничего нет,хотя бы для профилактики
7.Ну и напоследок -румяна с мерцающим эффектом(оттенок персик,золото...) или в шариках....Ну в общем для завершающего эффекта в макияже для сияния
Не обязательно по всем пунктам отписываться хотябы 1,который у вас был и у вас есть определенное мнение об этом продукте-положительное или отрицательное.И большим знатокам и любителям люкса и аптечной косметики-какая марка больше подходит для сухой обезвоженной кожи?????Всем отписавшимся большое спасибо заранее
1.про умывалку ничего не могу сказать,т.к. считаю не особо важным продуктом...но обязательно купите Bioderma H2O -вода можно снимать и макияж и как тоник. есть для сухой и жирной кожи. у меня кожа комбинированная ближе к жирной. пользуюсь для жирной.покупаю уже 5 бутылку..
2.Крем очень сложно подобрать ...у меня каждый раз разный...поэтому в основном аптечная косметика..Очень пока нравится NUXE.
3.Клиник тяжеловат...он скорее для жирной..Попробуйте ЭЛ или Кларанс.
4.Как мне кажется крем пудра очень заметна на лице..поэтому при сухой коже лучше улажняющий крем с тоном.
5,6 в крема от растяжек и целлюлита не верю...пользуюсь просто кремами с приятными запахами. увлажняющими.
7. румяна я думаю Метеориты...ну или в МАС посмотрите..
Мне кажется для сухой кожи стоит посмотреть косметику Кларанс и NUXE..
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:57   #3
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


у меня сухая кожа, в холода шелушиться и воспаляется...
в прошлую зиму начала пользоваться Avene (тоже аптечная косметика) - скоро опять буду закупаться
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 17:09   #4
Lakky
Элита
 
Аватар для Lakky
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Московский район Парк Победы
Сообщений: 1 637


Про пункты кроме последнего - сама послушаю постою
А вот на последний пункт -точно метеориты от Герлен - нравятся безумно
Lakky is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 17:44   #5
Paloma
Мега-элита
 
Аватар для Paloma
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ч.речка - Веселый поселок
Сообщений: 3 279


с 1 по 3- Эсти Лаудер. берите серию для комб. кожи, крем с тоном там тоже есть.
4 - я всё-таки за минеральную рассыпчатую пуду - это в Клиник, ну или в Мэри Кей прекрасная тоже.
5-6 - это Кларанс однозначно.
7 - метеориты Герлен.
Paloma is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 17:46   #6
Paloma
Мега-элита
 
Аватар для Paloma
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ч.речка - Веселый поселок
Сообщений: 3 279


а вообще -по опыту своему и некоторых подруг - обезвоженность очень быстро проходит, когда пользуешься не умывалкой, а очищаешь кожу молочком, потом освежаешь тоником, а потом крем.
попробуйте, может и вам поможет.
Paloma is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 17:55   #7
inn
Ветеран
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 958


У меня сухая/обезвоженная, еще и чувствительная/аллергичная. Пользуюсь только люкс, аптечной(Лиерак) и профессиональной(Кристина, Израиль), все перечислять не буду, ибо большой список, из особых предпочтений к чему возвращаюсь:
1)Маска увлажняющая Живанши, из серии Аква голубая туба, ее не нужно смывать, только излишки салфеткой
2)Увлажняющий крем с тоном Ланком, белая туба с розовой крышкой, спросите у консультантов, у ланкома он один, если нужен все-таки тонак, то Живанши, тот который Photo....., все остальное из кучи перепробованного люса на мне как глина
3) Герлен метеориты, двумя руками ЗА, единственная пудра которую могу использовать, особенно зимой, когда кожа еще суше
4) Капли увлажняющие с гиалуроновой кислотой от Кристины, и утром и днем под сыворотку и крем, вот эти http://www.christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=1826 и вообще вся Кристина для меня супер, пришла к ней после Янсена и Холи, которые вообще никак мне не подошли
5) из очищающих пенками не пользуюсь, очень сушит вода с хлоркой, поэтому молочком снимаю макияж, потом минералкой протираю и тоником
inn is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 19:44   #8
loulou86
Участник
 
Аватар для loulou86
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 107


пользуюсь японской маркой Kanebo Sensai: покупаю в РИВ ГОШЕ на Большом,там консультант по марке очень хорошая!

http://www.sensai-cosmetics.com/

У них своеобразный уход , но мне нравится.
У них 2 х этапное очищение и 2 х этапное увлажнение.
Единственное что может не понравится, это то, что крем создает защитную "пленочку", но когда кожа привыкает, этого не чувствуешь.Мне больше всего нравится что все наносится руками без использования ватных тампонов.
Очищение: 1 этап-подбирается по ощущением, там есть крем, масло, гель...им снимается жирные загрязнения-косметика итд(я пользуюсь маслом)
2 этап-глубокое очишение, (кожа скрипит, и ощущение свежести)-он уже подбирается по типу кожи-там есть крем-мыло, мыльное молочко,пена, крем -маска...я пользуюсь крем-мылом купила в прошлом сентябре почти пол тюбика осталось. ОЧЕНЬ экономично!

Увлажнение: 1 этап-увлажняющий лосьён( или еще водой называют) -наносится руками, до полного впитывания
я пользуюсь линеей Silk lotion Moist-увлажняющий

2 этап- эмульсия, или крем. я пользуюсь эмульсией Silk
Лосьёна и эмульсии мне хватает примерно месяцев на 9 (реально очень экономично) конечно марка рекомендует наносить в 2 раза большее количество продукта,но моей коже достаточно пару капель лосьёна и 1 нажатие эмульсии (она с дозатором)

еще купила дополнительно очищающую маску, я в восторге!
Очищение у них со скидкой по золотой карте примерно по 1600-но хватает очень на долго
а все остальное зависит от линии-в Silk- лосьен 1700, эмульсия 2300-если мне память не изменяет. может не очень дешево , но хватает на 8-9 месяцев


http://www.make-up.ru/rat_view1.php?id=18
loulou86 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 20:44   #9
weda
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 594


Я вот всю декоративку покупаю только минералбную, проблем с сухостью кожи не стало вообще. И тональников не надо. Но там своя философия, я заказываю из Израиля, очень мне все нравится. Из кремов например понра, в Ив Роше сыворотка зеленая, кот. от негативных воздействий защищает, ее можно в любое время суток мазать и под крем и просто так. Даже не ожидала, что такой неплохой продукт.
weda is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:38   #10
SVEТОЧКА
Ветеран
 
Аватар для SVEТОЧКА
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 771


ой столько написали,подробно,даже не ожидала,спасибо вам огромное еще послушаю
SVEТОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena