ГИМНАЗИЯ № 405, 1-4 классы- что делать будем? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 00:15   #1
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083
ГИМНАЗИЯ № 405, 1-4 классы- что делать будем?



Хочу создать топик по следам нашего сегодняшнего общего собрания... Сказать мы с шоке- не сказать ничего! Моя дочь учится во втором классе, она обожает свою школу, своего учителя... Но теперь мы заложники конфликта между директором школы и учителями. Наша учительница сказала, что если в течении 2 недель не прекратится нагнетание обстановки и хамство со стороны директора( к слову сказавшей- не нравится- увольняйтесь, мы никого не держим), то она уволится... Это ужасно...

Хочу спросить вас дорогие мои- какова ситуация в ваших классах? Как ваши учителя оценивают сложившуюся в школе обстановку? Что по вашему надо делать с этими несчастными платными услугами? Как вы оцениваете позицию и поведение нашего директора?
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline  
Старый 16.09.2011, 00:29   #2
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


У меня просто складывается впечатление, что идет ( по непонятным мне причинам) целенаправленное разваливание гимназии. Инициируется уход учителей, снижение общего уровня как учительского состава, так и уровня преподавания( что закономерно).Директор не может ответить на элементарные вопросы( например, по ремонту, по ситуации с охраной) да в конечном счете она не знает адрес интернет сайта своей гимназии, и того, что он уже заброшен несколько лет... На вопрос, почему не протоколируется общее собрание отвечает- я вас ПРОСТО ТАК СОБРАЛА.... По меньшей мере странно для общего собрания младшей школы...
С учителями идет непонятная базарная торговля за проценты с платных доп.дисциплин, недовольным и неугодным хамски указывают на дверь.

Переполняют эмоции, плохо пишу,понимаю... Но я вела дочь к определенному учителю, она первая, долго и кропотливо выбиралась, и мы не ошиблись- ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЕДАГОГ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ!!!!!
Мы с нашим классом будем стоять за нее до последнего, а если уйдет она- уйдут очень многие( не могу говорить за всех) из класса.
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline  
Старый 16.09.2011, 01:11   #3
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Прости,прощай... Посмотреть сообщение
Хочу создать топик по следам нашего сегодняшнего общего собрания... Сказать мы с шоке- не сказать ничего! Моя дочь учится во втором классе, она обожает свою школу, своего учителя... Но теперь мы заложники конфликта между директором школы и учителями. Наша учительница сказала, что если в течении 2 недель не прекратится нагнетание обстановки и хамство со стороны директора( к слову сказавшей- не нравится- увольняйтесь, мы никого не держим), то она уволится... Это ужасно...

Хочу спросить вас дорогие мои- какова ситуация в ваших классах? Как ваши учителя оценивают сложившуюся в школе обстановку? Что по вашему надо делать с этими несчастными платными услугами? Как вы оцениваете позицию и поведение нашего директора?

Всё,что красным-АНАЛОГИЧНО!!!!

Сказать ,что наш класс в ШОКЕ-это не сказать ничего

Идет реальная ТРАВЛЯ и УНИЖЕНИЕ наших любимых учителей!!!!

Сегодняшнее собрание СЛОЖНО назвать собранием....БАЛАГАН...
На директора ,который не может связать 2 слова,которые не знает ЧТО говорить и не подготовлен к собранию вообще было смотреть противно.
Будем ждать что нам приготовит директор к след.четвергу.
Ждём договоров.
ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ бухгалтершу(простите иначе назвать не могу).
Мы любим и уважаем свою учительницу и будем делать всё возможное,чтобы закончить ИМЕННО с ней началку...
Куда уходить дальше-будем думать.
В ТАКОЙ ГРЯЗИ учить ребенка не хочется.

По поводу платных услуг на форуме писать не буду.
__________________
Со мной можно на ТЫ.
Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
Извините,больше бесплатно проекты не рисую
Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)
Светик.ru is offline  
Старый 16.09.2011, 01:12   #4
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Прости,прощай... Посмотреть сообщение
У меня просто складывается впечатление, что идет ( по непонятным мне причинам) целенаправленное разваливание гимназии. Инициируется уход учителей, снижение общего уровня как учительского состава, так и уровня преподавания( что закономерно).Директор не может ответить на элементарные вопросы( например, по ремонту, по ситуации с охраной) да в конечном счете она не знает адрес интернет сайта своей гимназии, и того, что он уже заброшен несколько лет... На вопрос, почему не протоколируется общее собрание отвечает- я вас ПРОСТО ТАК СОБРАЛА.... По меньшей мере странно для общего собрания младшей школы...
С учителями идет непонятная базарная торговля за проценты с платных доп.дисциплин, недовольным и неугодным хамски указывают на дверь.

Переполняют эмоции, плохо пишу,понимаю... Но я вела дочь к определенному учителю, она первая, долго и кропотливо выбиралась, и мы не ошиблись- ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЕДАГОГ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ!!!!!
Мы с нашим классом будем стоять за нее до последнего, а если уйдет она- уйдут очень многие( не могу говорить за всех) из класса.
АНАЛОГИЧНО!!!
__________________
Со мной можно на ТЫ.
Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
Извините,больше бесплатно проекты не рисую
Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)
Светик.ru is offline  
Старый 16.09.2011, 01:22   #5
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Пока писала- читала у меня созрели некоторые вопросы, если к нашему диалогу присоединятся еще люди,,возможно кто-то знает на них ответы.
Какими документали и по какому принципу регламентируется оказание платных образовательных услуг в школах? Как по закону распределяются эти деньги? Есть-ли где-нибудь прописанные проценты оплаты учителям?

А 22 числа ждем с нетерпением.... После чего будет решаться наша дальнейшая судьба.

Умиляет директор...
-Инесса Владимировна доп дисциплины будут?
-Да с 1 октября.
-А когда вы будете готовы отчитаться за распределение этих денег?
-через месяц
- И договоры тоже через месяц, а осталось то только 2 недели?- тишина с ответ....
Правильно, кто же мог знать, что авторитет учителя перевесит амбиии директора....
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline  
Старый 16.09.2011, 01:58   #6
lena888188
Ветеран
 
Аватар для lena888188
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: м. старая деревня
Сообщений: 654


учитель с оказания платных услуг получает 33 %, а как у вас?
lena888188 is offline  
Старый 16.09.2011, 01:58   #7
natulek
Ветеран
 
Регистрация: 23.04.2004
Сообщений: 913


Наш класс настроен весьма решительно и если в ближайшее время это безобразие не прекратится, будем поднимать вопрос о уровне компетенции и соответствии должности директора гимназии.
Посмотрим, что директор нам скажет через неделю.

Последний раз редактировалось natulek; 20.09.2011 в 12:02.
natulek is offline  
Старый 16.09.2011, 02:07   #8
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от natulek Посмотреть сообщение
Мы тоже второклассники.
Наш класс настроен весьма решительно и если в ближайшее время это безобразие не прекратится, будем поднимать вопрос о уровне компетенции и соответствии должности директора гимназии.
Посмотрим, что директор нам скажет через неделю.
Нас тоже возьмите!
__________________
Со мной можно на ТЫ.
Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
Извините,больше бесплатно проекты не рисую
Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)
Светик.ru is offline  
Старый 16.09.2011, 02:08
ответ для lena888188 , на сообщение « учитель с оказания платных услуг... »
  #9
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
учитель с оказания платных услуг получает 33 %, а как у вас?
так вот где бы посмотреть куда уходят остальные %

важно не %,а конечная цифра...именно она важна для учителя.
__________________
Со мной можно на ТЫ.
Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
Извините,больше бесплатно проекты не рисую
Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)
Светик.ru is offline  
Старый 16.09.2011, 04:34   #10
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Подписалась. Сказать пока ничего не могу, т.к. на общем собрании так толком и не сидели. Ждали своего времени, для первоклашек, но оно так и не наступило. и учительница нас увела в класс. Посмотрим, что будет в следующий четверг.
Юджин is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena