нет больше сил бороться с животом - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 16:51   #1
малука
Частый гость
 
Аватар для малука
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 34
нет больше сил бороться с животом



Я не первая кто открывает эту тему, напишу так как уж больно наболело. Нам 5 месяцев животик стал побаливать с рождения, но врачи говорили что это до 3-х мес. норма, но нам уже шестой а все идет по нарастающей, в 2 месяца пришлось ее докармливать молоком из бутылочки так как она плохо ела грудь, к 3-м мес.животик стал болеть непосретственно во время кормления и в течение последующего месяца она вообще отказалась от груди так как начанались жуткие боли во время кормления все было в молоке потому что как только оно начинало поступать она орала и плакала, так в 4 мес.я стала каждое кормление сцеживать в бутылочку и пытаться ее накормить. описывать все мои старания не имеет смысла, скажу что накормить ее это почти подвиг, сил у меня не осталось, грех говорить, но порой жить не хочеться, выхода не вижу, учить что делать не надо так как испробовала уже все и ферменты и массажи и лекарства и строжайшую диету для себя, все прошла, но результат ноль. У меня еще старший сынок, заниматься с ним времени нет, так как в день дочке могу поставить до 5-ти трубочек так ее газы мучают, какие только каки у нее не были и пена , и одна слизь, и зеленые горошины. и вода коричьневая, и с запахом рыбы-этот кошмар никогда не кончиться, наша медицина в полной жопе, сколько анализов я сдавала, скольким врачам показывала и все безрезультатно, 19-го иду в скандинавию к тарасовой, честно говоря без особых надежд. Больше не могу
малука is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:58
ответ для малука , на сообщение « нет больше сил бороться с животом »
  #2
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот вам,и терпения огромного!
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:01
ответ для малука , на сообщение « нет больше сил бороться с животом »
  #3
babyboom
Частый гость
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 98


Как я вас понимаю...Вам сил и терпения,а малышке здоровья.
babyboom is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:04
ответ для babyboom , на сообщение « :flower:Как я вас понимаю...Вам сил и... »
  #4
tatushka26
Активный участник
 
Аватар для tatushka26
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ушинского
Сообщений: 397


Держитесь!
__________________
Для счастья вовсе не нужна причина.
Ты видишь... Слышишь.... Любишь.... Ты живёшь...
В тебе есть всё... и даже на руинах
Ты город свой Счастливый возведёшь
tatushka26 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:10
ответ для малука , на сообщение « нет больше сил бороться с животом »
  #5
NataK
Активный участник
 
Аватар для NataK
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 486


У нас тоже был живот до четырех с половиной месяцев, жуткое беспокойство к каждый вечер просто меня выматывало, помог только ввод прикорма по рекомендации гастроэнтеролога, крепитесь
NataK is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:21
ответ для NataK , на сообщение « У нас тоже был живот до четырех с... »
  #6
малука
Частый гость
 
Аватар для малука
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 34


В 3,5 начали вводить яблоч.пюре по совету педиатора(был низкий гемоглобин)-через 5 дней срыв-перестали, в 4,5 мес.кабачок по совету гастроэ. -6дней срыв, сейчас пытаюсь давать греч.кашу на своем молоке, но есть подозрения что и она не проходит, молока становиться мало ровнехенько 900-960гр за день, а как ее кормить не знаю, вот сегодня утром сцедила стала кормить а она в крик ни в какую и приходиться выливать по 60-70-гр, а для меня молоко на вес золота, выливаю т.к. после того как она пососала молоко не храниться, засада полная, я вроде бы мама со стажем и с первым не все гладко было,но такого ужаса я просто не ожидала, я вся на иголках, постоянно срываюсь за 5 мес. никуда не выходила дальше магазина, о том как люди ходят в гости или кним - это нереальная сказка, я увязла в молокоотсосе, трубочках, какашках и пеленках, порой возникает желание выбежать на улицу и бежать без остановки, делаю все одна-муж-с..ка непонимающая, не единого дела в помощь не сделал, голову просто срывает от безсилия.
малука is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:27
ответ для малука , на сообщение « нет больше сил бороться с животом »
  #7
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


релалайф попробуйте-отличные отзывы, стоят около 1000р, ситуация похожая с одним сыном, газы мучают есть не может потом успокаивается соской засыпает докармливаю, когда покормлю одного-подходит очередь кормить другого............
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:35
ответ для малука , на сообщение « нет больше сил бороться с животом »
  #8
Rosomaxa
Активный участник
 
Аватар для Rosomaxa
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 329


держитесь! будет же легче! вы еще немного подрастете и все наладится!
__________________
Rosomaxa is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:36
ответ для малука , на сообщение « В 3,5 начали вводить яблоч.пюре по... »
  #9
tatushka26
Активный участник
 
Аватар для tatushka26
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ушинского
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от малука Посмотреть сообщение
В 3,5 начали вводить яблоч.пюре по совету педиатора(был низкий гемоглобин)-через 5 дней срыв-перестали, в 4,5 мес.кабачок по совету гастроэ. -6дней срыв, сейчас пытаюсь давать греч.кашу на своем молоке, но есть подозрения что и она не проходит, молока становиться мало ровнехенько 900-960гр за день, а как ее кормить не знаю, вот сегодня утром сцедила стала кормить а она в крик ни в какую и приходиться выливать по 60-70-гр, а для меня молоко на вес золота, выливаю т.к. после того как она пососала молоко не храниться, засада полная, я вроде бы мама со стажем и с первым не все гладко было,но такого ужаса я просто не ожидала, я вся на иголках, постоянно срываюсь за 5 мес. никуда не выходила дальше магазина, о том как люди ходят в гости или кним - это нереальная сказка, я увязла в молокоотсосе, трубочках, какашках и пеленках, порой возникает желание выбежать на улицу и бежать без остановки, делаю все одна-муж-с..ка непонимающая, не единого дела в помощь не сделал, голову просто срывает от безсилия.
Да уж!Все познается в сравнении(это я про себя).А она прибавляет в весе?очень хочется помочь,но как....
__________________
Для счастья вовсе не нужна причина.
Ты видишь... Слышишь.... Любишь.... Ты живёшь...
В тебе есть всё... и даже на руинах
Ты город свой Счастливый возведёшь
tatushka26 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:39   #10
tatushka26
Активный участник
 
Аватар для tatushka26
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ушинского
Сообщений: 397


У меня у подруги доча орала и висела на сисе до 9 мес(находили патогенную кишечную палочку),прикормы до 9 не ела,что она только не делала!а потом как-то само собой!муж сбежал,не выдержал....
__________________
Для счастья вовсе не нужна причина.
Ты видишь... Слышишь.... Любишь.... Ты живёшь...
В тебе есть всё... и даже на руинах
Ты город свой Счастливый возведёшь
tatushka26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena