Тест на беременность. На каком сроке реально покажет... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 14:24   #1
Натуся
Старожил
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 315
Тест на беременность. На каком сроке реально покажет...



Девочки, подскажите, с какого срока реально может тест на беременность показать результат
. Просто стало сильно мутить по утрам. И резкая реакция на запах еды. Прямо брррр. Задержки пока нет. Но в принципе по моим подсчетам получается две недели. Разве на таком сроке могут быть признаки токсикоза. Я как-то растерялась. Отпишитесь плиз.
__________________
Натуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:50   #2
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


реально покажет в первый день мес., а так примерно через 6-12 дней после овуляции можно начинать делать.
две недели ни может быть токсикоза, если вы считаете акушерские недели, это время овуляции, а две недели эмбриональные это значит прямо перед началом мес.(или задержкой) тоже для токса рановато, если честно.но все бывает.
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 16:06
ответ для *enot* , на сообщение « реально покажет в первый день мес., а... »
  #3
LiusyaPt
Участник
 
Аватар для LiusyaPt
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 252


А мне три (!!!) теста в первые три дня задержки показали отрицательный результат, причем цикл у меня регулярный - день в день. Я сдала кровь на ХЧГ и успокоилась - результат был - беременность 2 недели.
LiusyaPt is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 16:12
ответ для *enot* , на сообщение « реально покажет в первый день мес., а... »
  #4
Натуся
Старожил
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 315


Спасибо. Ну в таком случае подожду еще недельку. А потом сделаю.
__________________
Натуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 16:20   #5
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, с какого срока реально может тест на беременность показать результат
. Просто стало сильно мутить по утрам. И резкая реакция на запах еды. Прямо брррр. Задержки пока нет. Но в принципе по моим подсчетам получается две недели. Разве на таком сроке могут быть признаки токсикоза. Я как-то растерялась. Отпишитесь плиз.
Мне во вторую беременность на 9-й день после овуляции Эви-тест выдал вторую чёткую полосочку
Но тут всё индивидуально и зависит от того, когда произошла имплантация плодного яйца в полость матки( а имплантация бывает примерно на 5-й -- 10-й день( а иногда и позже) после овуляции -- вот такой разброс).
Если Вы имеете в виду две недели после овуляции -- то смело можете попробовать сделать тест на беременность. Если тест еще ничего не покажет, а сил ждать и терпеть нет -- то можете сдать кровь на ХГЧ( в крови ХГЧ появляется раньше и соответственно его концентрация больше, чем в моче).
Что касается токсикоза, то тут опять же всё индивидуально: у кого-то раньше появляется, у кого-то позже. Лично у меня токсикоз в первую беременность появился в 6 акушерских неделек, а во вторую беременность-- в 7 неделек(правда, хоть позже начался, но был значительно сильнее и дольше).
Удачи Вам!
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 16:58   #6
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


я искренне не верю в раннюю диагностику с помощью теста, хотя у кого то такие случаи бывали. У меня где- то на трех неделях беременности была очень жирная вторая полоска на фраутесте. Но я то забеременела сразу после менстров и следующих ждала - прошло почти месяц.
вообще то что тошнит, это как раз может быть признаком надвигающихся менстров. И то что живот тянет, как перед менстрами а ИХ всё нет- не знаю какой уж это признак у меня ни фига не тянуло!!
есть ещё два признака, которую наступают почти сразу:
1) сильно "морозит" по ночам, даже когда в квартире совсем не холодно. Накрываешься вторым одеялом и все равно ночью во сне чувствуешь, что мерзнешь. ( почему то об этом мало где пишут)
2) У меня были резкие ночные колющие боли внизу живота - потом я решила что это было связано с имплантацией яйцеклетки как раз таки.
3) очень сильная необъяснимая усталость .
ну вот... такая картина.
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 17:01   #7
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


грубо говоря я ходила на фитнесс, (уже будучи беременной, о чем узнала впоследствии)
раньше я могла заниматься по два часа подряд , а там 45 минут еле-еле вытягивала приходила домой и ложилась спать, вырубалась сразу. и ряд упражнений не могла доделать до конца. Как говорится делают "до отказа" у меня отказ наступал не естественно рано)
и все не могла понять что же происходит со мною)
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 17:55   #8
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Во вторую беременность тест показал вторую бледную полоску на 26 д.ц. Цикл продолжительностью 28 дней.Т.е. за 2 дня до задержки.Признаков никаких не было.Кроме того,что болела поясница.Причем с одной стороны...Это и навело меня на мысль сделать тест.Тошнота появилась дней через 5 после этого.
А в первую бер. вообще никаких признаков не было...И я ждала месячных очень долгопока кто-то умный не подсказал сделать тест
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 18:00   #9
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Эви Тест показал не жирную полоску, но ее все равно сразу было видно, не пришлось даже всматриваться) за три дня до месячных. Цикл -26 дней, овуляция была на 12 день).
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 18:02   #10
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
есть ещё два признака, которую наступают почти сразу:
1) сильно "морозит" по ночам, даже когда в квартире совсем не холодно. Накрываешься вторым одеялом и все равно ночью во сне чувствуешь, что мерзнешь. ( почему то об этом мало где пишут)
2) У меня были резкие ночные колющие боли внизу живота - потом я решила что это было связано с имплантацией яйцеклетки как раз таки.
3) очень сильная необъяснимая усталость .
ну вот... такая картина.
Ни одного из этих признаков не было,наоборот, жарко было спать). Все очень индивидуально).
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena