Муж разлюбил как женщину, любит как сестру - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Психолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 16:45   #1
Дудуся
Ветеран
 
Аватар для Дудуся
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Красногвардейская площадь
Сообщений: 705
Муж разлюбил как женщину, любит как сестру



аДевочки, вот сижу у компа вся в слюнях и соплях и печатаю.....
Живем вместе 6 лет, в октябре планировали отметить 5 летний юбилейчик свадьбы ....
двое детей дочке 4,5 и сыну 1год исполнился......
Внешне мы самая замечательная семья .... все вокруг иззавидовались.....только вот в постели редкий секс и то в основном в отпуске..... а так за всю семейную жизнь раз 200не наберешь ((((
Но я терпеливая .... да и 2 беременности с последующей кормежкой детей ... организм привык к отсутствию секса.
Это призказка.. сказка впереди

И вот позавчера он мне заявляет: ты же понимаешь что у нас не все хорошо .... я тебя люблю как сестру, какродного человека а как жженщину ... надо с этим что то делать ... можно сходить к психотерапевту.... я вас всех люблю но так жить большене хочу .......

Я даже хрюкнуть не смогла.....
О себе, выгляжу я отлично, не гиперсексуально, но мужики на улицах заглядываются....
не домашняя клуша, хожу на несколько часов на работу, учусь на вод. права.

2 дня хожу как вводу опущенная, а сегодня пишу ему письмо поскольку сказать не получается:

Привет. Решилась написать тебе, потому что поговорить у нас дома не хватает ни времени ни сил....
Кроме того как только мы начинаем серьезно разговаривать у меня подступает ком к горлу, сердце рвется на части и слезы текут рекой,
естественно о каком либо конструктиве в таком состоянии поговорить не представляется возможным.
А когда пишешь, то как то проще выразить мысли, несмотр назалитуюслезами клавиатуру.
Я избегала этого разговора и этой ситуации как можно дольше, представляя что у нас все хорошо и дажеесли это не так, то все разрулится само,
потому что в области самообмана и самоубеждения я мегапрофессионал. Ты начал этот разговор в субботу,
даже не догадываяськакое гнездо в моей душе разворотил. Я до сих пор не могу отойти от мыслей что ты меня больше не любишь
и давно тебе не интересна ни как женщина и как человек. Вспоминая и анализируя все что было, я думаю о том как мы были счастливы
в той маленькой неуютной квартирке на шаумяна на 5 этаже где был вечный бедлам и мы все делали вместе: работали, гуляли, курили вванной,
наряжали сосну на новый год. И несмотря на то что я тебя кормила макаронами с сосисками и покупной корейской морковью,
у нас не было претензий и недовольств мы были рады просто видеть друг друга просыпаясь утром вместе. Видимо, наши чувства питала в основном борьба,
потому что именно во время всяких неприятностей, мы были близки как никогда..... и ... видимо поэтому в обычной, спокойной жизни с детьми
тебе стало не интересно. Да, наверное с рождением детей заботы с моей стороны стало меньше, но ты даже не стремишься узнать о огромной
нерастраченной нежности которая не достается даже детям.... потому чтоя видимо подсознательно их виню в наших с тобой семейных проблемах.
Да, из за отсутствия времени на личное общение из за работы и детей мы стали меньше понимать друг друга. Да как только стало труднее найти время
на личное общение мы просто перестали общаться, а вместе с этим даже пытаться делать это и искать для этого вохзможность .... это касается и интима тоже.
Честно, я не знаю для чего я это все пишу, просто есть потребность высказать то что вслух не удается.
Сейчас я не оченьпонимаю что происходит, потому что очень нуждаюсь в тебе, а реакции на свои поползновения не вижу. Я психую нервничаю, и
как следствие пытаюсь заменить тебя в своей жизни детьми, ноу меня плохо выходит.
Ты мне нужен. Не как в кошельк или водитель..... Сам знаешь, что я никогда не покупалась на деньги или вещи.... мне очень важно даже не внимание
в виде букетов или открыток. Мне нужно понимание любовь и твое умение сопереживать... Ведь когда ты меня обнимаешь-а это было давно-
я чувствую себы счастливой, защищенной от всего плохого на свете.
Мне очень жаль что я не смогла быть такой как хотелось тебе (тебе вроде нравятся деловые, активные, но при том домохозяйственные ).
Засосала бытовуха, дети, лень в конце концов. За последние годы я привыкла помогать тебе во всем, даже не ожидая благодарности взамен.
Я стараюсь выглядеть привлекательно и не запускать себя, стараюсь заниматься с детьми, пытаюсь быть хорошей мамой и сносной хозяйкой.
Мне нравиться готовить но от ежедневных забот я тоже иногда схожу с ума.
Я не упрекаю тебя ни в чем, росто хочется понять что же не так и чего ты сам ждал/ждешь от наших отношений....и почему отворачиваешься
от меня именно тогда когда очень нужно чтобы ты был рядом. Я понимаю что ты не стремишься домой потому что дома что тон не так......
скажи что.... Мы попробуем что нибудьсделать .... ведь тебе наверняка тоже хочется быть счастливым самому и видеть рядом счастливые глаза близких людей.


Он мне отвечает

Привет. Ты действительно права так проще.
Я не знаю как это произошло, просто утром проснулся и понял. Что понял объяснить сложно...
Ты пишешь что я тебя не люблю и ты мне неинтересна как человек, это не правда. Я тебя очень люблю, и готов убить за тебя. Ты родной и самый близкий человек. Ты очень хорошо выглядишь. Дело во мне. Я не знаю, но я не обнимаю тебя как женщину. Ты друг, сестра, родная. Что случилось не понимаю. Извини что так, коротко просто правда нет времени, а может я просто не знаю что еще написать. Прости


Не знаю что делать ..... сердце разрывается от боли и отчаяния.......
__________________
Женщина была создана из ребра мужчины:
не из ноги, чтобы быть растоптанной; не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть равной ему; под рукой, чтобы быть защищенной; рядом с сердцем, чтобы быть любимой..."
Дудуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 11:48   #2
Ольга Енина
Ведущий специалист
 
Аватар для Ольга Енина
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Рядом с Вами
Сообщений: 5 639


Добрый день!

Раньше вы это замечали,но не обсуждали и, по вашим словам, терпели. Наверно, это увеличило дистанцию. Раз теперь вы начали все обсуждать (пока в письмах) и судя по письму мужа,он вас любит, вы сможете улучшить ваши отношения .
Послушайте его точку зрения, попытайтесь его понять и вместе обсудить, что может сделать каждый .
В семейной жизни бывают кризисы, при которых стоит пересматривать отношения, обсуждать. как будут совмещены супружеские и родительские роли . Когда диалога нет, растет дистанция .
его предложение сходить к семейному терапевту может помочь вам посмотреть на ваши отношения под другим углом и найти новые способы решения старых проблем .
__________________
Если сегодня нет солнца на небе – это не значит, что его нет вообще.
Ольга Енина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena