Нужно ли свадебное платье? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 11:49   #1
Syreen
Частый гость
 
Аватар для Syreen
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Нужно ли свадебное платье?



Девочки, сразу извиняюсь, если тема была. Я не нашла.

Вопрос такой:
Кто выходил замуж не в свадебном платье? Ну, например, в вечернем? Жалели ли потом, что "не одели белого платья"?

До свадьбы чуть больше месяца, одолели сомненья, изначально не хотела свадебное платье, а хотела вечернее, красивое, яркое! Но вот Подруги начали переубеждать, что все же белое обязательно надо. В итоге мерила несколько свадебных платьев, 2 понравились, но чувствую, что не мое это. Вроде и красиво и село хорошо - внешне в общем на пятерочку, но внутренне не мое, даже не могу объяснить в чем, ощущаю какую-то неловкость.У нас на свадьбе будет всего 6 человек, каких-либо гуляний не планируется, чисто символически пофотографируемся и посидим в ресторанчике, все скромно и для своих. Вот прям нутром чувствую, что буду глупо себя ощущать в свадебном платье...а с другой стороны вроде бы традиция...
Расскажите, как у Вас было или будет? Кто-нибудь замуж выходил в вечернем платье (не в белом)?
Syreen is offline  
Старый 20.09.2011, 12:03
ответ для Syreen , на сообщение « Нужно ли свадебное платье? »
  #2
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


я пока еще не выходила, но могу посоветовать не слушать никого, а делать так, как нравится!
А то будете потом жалеть, что надели белое платье
Lutt is offline  
Старый 20.09.2011, 12:39
ответ для Lutt , на сообщение « я пока еще не выходила, но могу... »
  #3
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


У нас на свадьбе было 3 человека - я, жених и фотограф, все равно решила одеть свадебное платье и запечатлеть для потомков)))
@Знайка@ is offline  
Старый 20.09.2011, 12:52
ответ для Syreen , на сообщение « Нужно ли свадебное платье? »
  #4
Мама_Вовы
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 329


1.Я бы еще у будующего супруга спросила, хочет ли он вас в белом свадебном видеть. Может он других вариантов не приемлет.
2. Жалели ли потом, что "не одели белого платья"? --- Вы уже сами начинаете сомневаться ,)))
Все-таки свадебное один раз одевают. С другой стороны, если будет непреодолимое желание одеть свадебное, можно и потом фотосессию устроить.
3. Знаю , кто выходил в черном вечернем, кто просто в белом костюме (причем брючном)....
Мама_Вовы is offline  
Старый 20.09.2011, 12:56
ответ для Мама_Вовы , на сообщение « 1.Я бы еще у будующего супруга... »
  #5
Syreen
Частый гость
 
Аватар для Syreen
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Мама_Вовы Посмотреть сообщение
1.Я бы еще у будующего супруга спросила, хочет ли он вас в белом свадебном видеть. Может он других вариантов не приемлет.
2. Жалели ли потом, что "не одели белого платья"? --- Вы уже сами начинаете сомневаться ,)))
Все-таки свадебное один раз одевают. С другой стороны, если будет непреодолимое желание одеть свадебное, можно и потом фотосессию устроить.
3. Знаю , кто выходил в черном вечернем, кто просто в белом костюме (причем брючном)....
Жених не возражает против вечернего, даже к нему больше склоняется.
Сомневаться действиетльно начала под воздействием убеждений друзей.
Ну вот костюм совсем не хочется )))
Syreen is offline  
Старый 20.09.2011, 14:36
ответ для Syreen , на сообщение « Нужно ли свадебное платье? »
  #6
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Я думаю, тут надо подумать и понять, почему Вы сомневаетесь в своих желаниях (замуж в вечернем платье)....что смущает? Ведь это Ваш праздник и Вы вправе надевать что хотите.
Свет-Света is offline  
Старый 20.09.2011, 14:47   #7
Laps
Мега-элита
 
Аватар для Laps
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 717


Автор, милая, это только ВАШ день!
Мало ли что кто думает?
Подругам нравятся свадебные платья, вот пускай в них замуж и выходят, а Вы решайте сами.
Ну а традиции - это уже не аргумент в наше время

Прислушайтесь к своим желаниям и чуствам и удачи Вам в поисках!

А про нестандартные платья целый топ был. Чего там только нет!... http://www.forum.littleone.ru/showth...EB%E0%F2%FC%E5
__________________
Настоящая забота о будущем состоит в том, чтобы отдать всё настоящему (c)
Laps is offline  
Старый 20.09.2011, 14:48   #8
Laps
Мега-элита
 
Аватар для Laps
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
Я думаю, тут надо подумать и понять, почему Вы сомневаетесь в своих желаниях (замуж в вечернем платье)....что смущает? Ведь это Ваш праздник и Вы вправе надевать что хотите.
Автор не сомневается, это подруги
__________________
Настоящая забота о будущем состоит в том, чтобы отдать всё настоящему (c)
Laps is offline  
Старый 20.09.2011, 15:08
ответ для Laps , на сообщение « Автор не сомневается, это подруги :015: »
  #9
Laps
Мега-элита
 
Аватар для Laps
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 717


столько разных шикарных вариантов есть, а свадебное платье - это ещё и дорого...
Изображения
Тип файла: jpg 00140m1.jpg (31.2 Кб, 658 просмотров)
Тип файла: jpg 0600038ff996.jpg (15.1 Кб, 654 просмотров)
Тип файла: jpg 1271225835_16.jpg (29.7 Кб, 663 просмотров)
Тип файла: jpg marchesa_2.jpg (27.6 Кб, 657 просмотров)
__________________
Настоящая забота о будущем состоит в том, чтобы отдать всё настоящему (c)
Laps is offline  
Старый 20.09.2011, 15:12
ответ для Syreen , на сообщение « Нужно ли свадебное платье? »
  #10
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Syreen Посмотреть сообщение
Девочки, сразу извиняюсь, если тема была. Я не нашла.

Вопрос такой:
Кто выходил замуж не в свадебном платье? Ну, например, в вечернем? Жалели ли потом, что "не одели белого платья"?

До свадьбы чуть больше месяца, одолели сомненья, изначально не хотела свадебное платье, а хотела вечернее, красивое, яркое! Но вот Подруги начали переубеждать, что все же белое обязательно надо. В итоге мерила несколько свадебных платьев, 2 понравились, но чувствую, что не мое это. Вроде и красиво и село хорошо - внешне в общем на пятерочку, но внутренне не мое, даже не могу объяснить в чем, ощущаю какую-то неловкость.У нас на свадьбе будет всего 6 человек, каких-либо гуляний не планируется, чисто символически пофотографируемся и посидим в ресторанчике, все скромно и для своих. Вот прям нутром чувствую, что буду глупо себя ощущать в свадебном платье...а с другой стороны вроде бы традиция...
Расскажите, как у Вас было или будет? Кто-нибудь замуж выходил в вечернем платье (не в белом)?
а чего тут,собственно думать?если вы попробовали и все равно чувствуете,что это не Ваше и Вам оно не надо...так и не насилуйте себя,покупайте то,в чем именно Вы будете чувствовать себя невестойу каждой из ваших подружек была/будет своя свадьба,там пускай и блюдут традиции и обычаи...

зы:каравай и битье бокалов уже тоже традиции,так что ж теперь всем так свадьбы праздновать
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena