Где поужинать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 12:28   #1
Ю. С.
Активный участник
 
Аватар для Ю. С.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Угол Полюстровского и Пискаревского
Сообщений: 310
Где поужинать?



Будем в Москве неделю с ребенком 10 лет.
Подскажите, где можно не очень дорого поужинать в районе Покровки (м.Курская)? И в какие сетевые общепиты (кофейни, блинные, пиццерии, суши, пирожковые т.п.) в Москве лучше не ходить? Или, наоборот, посоветуете посетить?
Ю. С. is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:37
ответ для Ю. С. , на сообщение « Где поужинать? »
  #2
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Зайдете в Атриум (торговый центр рядом с вокзалом), там полно всего на любой кошелек. Да и на Покровке даже Макдоналдс есть. Не проблема поесть в этом районе.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:02   #3
Ю. С.
Активный участник
 
Аватар для Ю. С.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Угол Полюстровского и Пискаревского
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Зайдете в Атриум (торговый центр рядом с вокзалом), там полно всего на любой кошелек. Да и на Покровке даже Макдоналдс есть. Не проблема поесть в этом районе.
Спасибо! А в этом ТЦ "Атриум" наверное и продуктовый супермаркет какой-нибудь есть?
Ю. С. is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:31
ответ для Ю. С. , на сообщение « Где поужинать? »
  #4
Delovaja Kolbasa
Предводитель Дворянства
 
Аватар для Delovaja Kolbasa
 
Регистрация: 30.10.2003
Сообщений: 11 533


Дома. Понаехали тут(с).
Delovaja Kolbasa is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 01:34
ответ для Ю. С. , на сообщение « Спасибо! А в этом ТЦ "Атриум" наверное... »
  #5
Delovaja Kolbasa
Предводитель Дворянства
 
Аватар для Delovaja Kolbasa
 
Регистрация: 30.10.2003
Сообщений: 11 533


Цитата:
Сообщение от Ю. С. Посмотреть сообщение
Спасибо! А в этом ТЦ "Атриум" наверное и продуктовый супермаркет какой-нибудь есть?
Как показала практика моего пребывания в Мск, супермаркетов тут нет нигде. Такой уж город - все выращивают огородики на балконе. Негде поесть, совершенно. Какая-то выжженая пустыня, а не город.
__________________
-- Буржуй?
-- Сам ты буржуй! Сказано тебе-предводитель дворянства.
Delovaja Kolbasa is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:42
ответ для Ю. С. , на сообщение « Где поужинать? »
  #6
Diffur
Участник
 
Аватар для Diffur
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 124


Атриум - это же фастфуд - там всего пара более или менее нормальных мест, но они уже выходят на другой ценовой уровень. Попробуйте просто гулять - Покровка проходится всего за 10 минут - прям на ней масса заведений. От Бульварного Кольца до Садового Кольца. Дальше не надо ходить за едой - Покровка + переулки. На любой кошелек и желудок!
Diffur is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:36
ответ для Ю. С. , на сообщение « Где поужинать? »
  #7
Ю. С.
Активный участник
 
Аватар для Ю. С.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Угол Полюстровского и Пискаревского
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Delovaja Kolbasa Посмотреть сообщение
Как показала практика моего пребывания в Мск, супермаркетов тут нет нигде. Такой уж город - все выращивают огородики на балконе. Негде поесть, совершенно. Какая-то выжженая пустыня, а не город.
1.Как показывает моя практика пребывания в Москве, в центре города простой продуктовый магазин найти проблематично, не говоря уж о супермаркетах.
2.Как показывает моя практика пребывания в Москве, в центре города ценник на все, включая кафе и рестораны, обычно неадекватно завышен, и я не вижу ничего странного в вопросе о том, где можно перекусить не очень дорого и какие "сетевые фаст-фуды" может быть пользуются не очень хорошей славой.

PS. К сожалению, мои московские друзья мало знают конкретно этот район центра и я бы совершенно не удивилась, если бы и здесь не получила ответа, но не считаю, что давала повод для сомнительного упражнения в остроумии и откровенного хамства, как в предыдущем сообщении.
Ю. С. is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:46
ответ для Ю. С. , на сообщение « Где поужинать? »
  #8
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Я вчера проезжая по Покровке, видела много ресторанчиков/кафе...Япоша, Иль Патио и т.д. Откройте Яндекс карты или Гугл карты, выберите поиск организаций: рестораны...отзывы можно почитать там же. К сожалению личным опытом поделиться не могу. Удачи Вам!
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 17:38
ответ для Catchy , на сообщение « Я вчера проезжая по Покровке, видела... »
  #9
Ю. С.
Активный участник
 
Аватар для Ю. С.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Угол Полюстровского и Пискаревского
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Я вчера проезжая по Покровке, видела много ресторанчиков/кафе...Япоша, Иль Патио и т.д. Откройте Яндекс карты или Гугл карты, выберите поиск организаций: рестораны...отзывы можно почитать там же. К сожалению личным опытом поделиться не могу. Удачи Вам!
Спасибо! Я уже глянула на некоторых сайтах, но не везде есть отзывы, а на некоторых как-то не очень вызывают доверие.
Ю. С. is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 20:39
ответ для Ю. С. , на сообщение « Спасибо! Я уже глянула на некоторых... »
  #10
Lilly
Старожил
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 1 072


В Атриуме есть "Зеленый Перекресток" - сама не была, но вроде как экологичный Перекресток. А на остроумие нашего модератора - не обращайте внимания. Ну что сделать, коли человек вести себя не умеет и по существу ничего предложить не может. Если увидите Му-му - заходите. Вкусная еда по нормальным ценам. По крайней мере, если я не успеваю домой на обед - спокойно захожу и одна и с детьми.
Lilly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena