посоветуйте врача для ведения Беременности - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 14:00   #1
Internet sapiens
Участник
 
Аватар для Internet sapiens
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 148
посоветуйте врача для ведения Беременности



Добрый день!
Прошу прощения, что в стописятый раз на форуме появляется тема про выбор врача, но я никак не могу определить, а определяться есть с чем...
Имеем - беременность 5 недель, маточная, развивается нормально (ТТТ ЧНС), но есть и проблемки, с которыми хотелось бы обратиться к нормальному специалисту.
- отрицательный резус у меня
- повышен (немного) гомоцистеин
- в анамнезе выкидыш на очень раннем сроке
- есть боли у меня сейчас и я не могу понять, что болит (прихватывает низ живота, максимум раз в день, болит слева, там, где яичник. иногда сильно)

Была в Отто у Кучерявого Ну что я могу сказать? выброшенные деньги...
Сказал, что в моем состоянии матка имеет право болеть Посмотрел анализы, УЗИ, из под палки выписал утрожестан (я, можно сказать, настояла, т.к. анализы на прогестерон хоть и в норме, но результат весьма средний и я считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть в моем случае). Направил меня к иммунологу к ним же в Отто (почему не к гематологу?)

Где бы мне достать такого гинеколога, который мог бы адекватно вести беременность при исходных данных? На учет готова встать в ЖК, чтоб получить обменку, мне нужно, чтобы врач мог принимать меня в срочном порядке (по необходимости), отвечать на вопросы (можно по телефону, готова платить за телефонные консультации)

Посоветуйте, плиз! у кого есть на примете врач, подходящий по моим критериям? Буду вечным должником
__________________
Internet sapiens is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 15:20
ответ для Internet sapiens , на сообщение « посоветуйте врача для ведения... »
  #2
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Посмотрите, уже были похожие темы:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4393775
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3103216
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:03
ответ для AlinKo , на сообщение « Посмотрите, уже были похожие темы:... »
  #3
Internet sapiens
Участник
 
Аватар для Internet sapiens
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
Спасибо за труд в поисках тем, я их почитала, но в них обсуждаются либо только клиники (а клиника - это только стены...), либо конкретные врачи, но отзывы о них из серии... врач понравился/не понравился, хамил/не хамил.
Я готова смириться с любым стилем общения, лишь бы специалист имел опыт ведения не самых простых беременностей, давал грамотные назначения и обосновывал их (объяснял мне - не врачу почему они необходимы) + отвечал на мои вопросы, возникающие по ходу пьессы так сказать
__________________
Internet sapiens is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:17
ответ для Internet sapiens , на сообщение « посоветуйте врача для ведения... »
  #4
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Я вела у Симбарской Милены Леонидовны, мне она очень понравилась,все подруги к ней ходили. Тоже были кое-какие проблемы,тоже резус отрицательный. Помогала к врачам хорошим попасть,ничего лишнего не назначала,не пугала, все по существу. Вот уже ждем рождения))) Работает она в клинике Пирогова на Ваське и в клинике Мать и Дитя тоже на Ваське.
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:26
ответ для Internet sapiens , на сообщение « посоветуйте врача для ведения... »
  #5
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


ЕМС- МАРИНА ЕВГЕНЕВНА
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:27
ответ для Internet sapiens , на сообщение « посоветуйте врача для ведения... »
  #6
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Я хочу заметить одну вещь, ведут отрицательных беременных многие врачи, но если случается резус-конфликт(тьфу,тьфу), то кроме как в Отта нигде им больше не занимаются!В Отта врач по резусам Шелаева, очень грамотный и внимательный специалист, лучшая кто там делает УЗИ!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:27
ответ для Internet sapiens , на сообщение « посоветуйте врача для ведения... »
  #7
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


В Отта с резусом ходила к Шелаевой Е.В. на консультации. Если Вы остановились на Отта то оч хороший специалист, аналогично резус (но с титром), был повышен гомоцистеин(правда чуть чуть)
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:29
ответ для Internet sapiens , на сообщение « посоветуйте врача для ведения... »
  #8
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Да, тем кто у нее ведется она дает телефон свой и на все вопросы думаю сможет ответить по мере возможности!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:31
ответ для Internet sapiens , на сообщение « посоветуйте врача для ведения... »
  #9
fialka_mama
Участник
 
Аватар для fialka_mama
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 173


Я обе беременности вела у врача в Дикало Юлии Александровны! "Клиника Ленинский 95". Осталась очень довольна! Были проблемы в каждой беременности, в ЖК сразу на скорую и в больницу, писала отказы. а она всегда говорила, что делать и как быть, чтобы дома лечиться! Резус у меня тож отрицательный. Говорит все только по существу, лишних таблеток не выпишет, в отличии от ЖК!В общем делала все чтобы беременность протекала легко и просто! По телефону с ней можно созваниваться, если вдруг что-то беспокоит! Всегда отвечала на мои вопросы, даже самые глупые Может посоветовать врачей в роддомах, чтобы если что лечь туда на сохранение, а не в обычную больницу! Врач от Бога!
fialka_mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 16:39   #10
Internet sapiens
Участник
 
Аватар для Internet sapiens
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от katy1985 Посмотреть сообщение
Я вела у Симбарской Милены Леонидовны, мне она очень понравилась,все подруги к ней ходили. Тоже были кое-какие проблемы,тоже резус отрицательный. Помогала к врачам хорошим попасть,ничего лишнего не назначала,не пугала, все по существу. Вот уже ждем рождения))) Работает она в клинике Пирогова на Ваське и в клинике Мать и Дитя тоже на Ваське.
Спасибо большое! мне до нее удобно добираться будет
__________________
Internet sapiens is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena