потерялась посылка...Где искать??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 17:13   #1
Двойняшечки
Участник
 
Аватар для Двойняшечки
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Всеволожск и Ладожская
Сообщений: 188
потерялась посылка...Где искать???



Здравствуйте.Скажите что делать и куда идти если посылка потерялась?????Звонила на горячую линию,сказаличто она только зарегистирована,а дальше и с места не сдвинулась(((прошло полтора месяца... Там вещей аж на 4000 рублей((((Ценность посылки не обьявляла...отправляла обычной .У кого нибудь были случаи ,что потом находилась посылка??? Или на хорошее уже не надеятся???
Двойняшечки is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 17:15   #2
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


ну сами должны понять что шансы есть но их немного, всё бывает конечно. жалобы надо на почту россии писать.
они потом ответят официальным письмом с извенениями, что расследование проведено но виновных не нашли. ещё раз извинятся и всё
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 17:16   #3
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


у многих находились, у многих нет.
в любом случае надо двигать на почту и писать заявление на розыск.
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 17:36   #4
kwici
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 114


Надежда умирает последней
У нас уже больше месяца болтается неизвестно где. Причем это не маленькая коробочка, а такая метровая дурынь...по треку ясно, что в Россию она въехала...
Заявление написано, пока отписок нет. Звонить бесполезно, операторы ничего не знают.
Ждем-с...
kwici is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 18:29   #5
Лебедь белая
Наш человек
 
Аватар для Лебедь белая
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 5 894


совсем недавно у меня тоже пропадала посылочка из-за границы,на весьма кругленькую сумму.Так я не то что все горячие линии-я все почтовые отделения прочесала,подала заявы на розыск везде где только можно и нельзя,на всех языках на почтах,на все электронные ящики,на все имена руководства емс(у меня было такое отправление).И кипеж я подняла на ЧЕТВЁРТЫЙ день после последней отметки на сайте по отслеживанию Нашлась,родимая через 3 дня разыскалась,мне потом и по почте и по телефону раз 6 писали-звонили с уведомлением где она лежит
Я сама частенько отправляю недешёвые посылки по России и странам СНГ,так вот-мой совет-никогда не пишите оценочную стоимость посылки меньше той,которую считаете нужным в случае пропажи получить обратно и вообще всегда её пишите!!!4р за 100р оценки-не те деньги,которые вы теперь возможно потеряете Думаю,безоценочные посылки как раз чаще всего и пропадают

Последний раз редактировалось Лебедь белая; 24.09.2011 в 16:01.
Лебедь белая is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:56   #6
Двойняшечки
Участник
 
Аватар для Двойняшечки
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Всеволожск и Ладожская
Сообщений: 188


Сегодня написала заявление на розыск(((( Сказали будут искать.....но самое интересное что она только прослеживается во Всеволожске(от куда я её и отправляла)Дальше информации ,что она передвигалась нет((((На почте утверждают,что всё отправляют во время...
Двойняшечки is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 16:04   #7
Лебедь белая
Наш человек
 
Аватар для Лебедь белая
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Двойняшечки Посмотреть сообщение
Сегодня написала заявление на розыск(((( Сказали будут искать.....но самое интересное что она только прослеживается во Всеволожске(от куда я её и отправляла)Дальше информации ,что она передвигалась нет((((На почте утверждают,что всё отправляют во время...
Такое может быть. Я одну посылку заказывала за границей,так трекин-код показывал только отправку.Недели 2...
Я пыталась здесь подать в розыск,но сказали что на терриротию РФ она не поступала,значит типа пускай ищут в той стране откуда отправили.
Я написала поставщику чтобы он подал в розыск. Нашли через пару-тройку дней
Полтора месяца-это Вы конечно подзапустили...Сложнее теперь будет разыскать концы,лучше по горячим следам искать.
Лебедь белая is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 17:30   #8
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
ну сами должны понять что шансы есть но их немного, всё бывает конечно. жалобы надо на почту россии писать.
они потом ответят официальным письмом с извенениями, что расследование проведено но виновных не нашли. ещё раз извинятся и всё
Не всё. Должны прислать почтовым переводом компенсацию
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 18:07   #9
ирина мирт
Частый гость
 
Аватар для ирина мирт
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 87


сочувствую(
ирина мирт is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 22:00   #10
Двойняшечки
Участник
 
Аватар для Двойняшечки
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Всеволожск и Ладожская
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение
Такое может быть. Я одну посылку заказывала за границей,так трекин-код показывал только отправку.Недели 2...
Я пыталась здесь подать в розыск,но сказали что на терриротию РФ она не поступала,значит типа пускай ищут в той стране откуда отправили.
Я написала поставщику чтобы он подал в розыск. Нашли через пару-тройку дней
Полтора месяца-это Вы конечно подзапустили...Сложнее теперь будет разыскать концы,лучше по горячим следам искать.
Да я не запускала по срокам.....Заявление на розыск принимают не раньш8е ,чем через 30 дней от отправки посылки((((Я раньше они сказали заявление бы и не приняли(((
Двойняшечки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena