Я истеричка. Диагноз на всю жизнь? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 22:45   #1
Tatyana_Nov
Участник
 
Аватар для Tatyana_Nov
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 288
Я истеричка. Диагноз на всю жизнь?



Хочу высказаться. Сил уже нет. Самое поганое, что я и сама прекрасно понимаю, что так вести себя нельзя, нормальные люди не такие. Вот сегодня, муж после работы поехал к своей родственнице (бабушке почти 90 лет), недавно у нее умер муж, там же были его тетя, мама, двоюродная сестра... Поехали грубо говоря навестить, поговорить, поддержать. Я не поехала, потому что мне этот человек не близок (один раз год назад виделись и все), а ехать просто так в такую даль не вижу смысла. Он говорил, что это ненадолго,на час максимум, в итоге два часа - не звонит, позвонила сама, говорит еще сидим, еще через час - мы сидим, я сам отзвонюсь. И я уже вся в слезах, мысленно подаю на развод, как он посмел так со мной поступить?! Но ведь ситуация абсолютно нормальная, я сама могу поехать к маме и задержаться, я это прекрасно понимаю! Но не могу сдерживаться и реву В конце концов он звонит, и говорит, что переночует у мамы. Моя реакция - все, больше не возвращайся, если тебе на меня наплевать. И бросаю трубку. Но ему не наплевать, я знаю это, с мамой он очень давно не виделся, остаться у нее это исключительный случай. Мама его сразу мне позвонила, попросила прощения, говорит сама его попросила остаться, пообщаться, обсудить некоторые вопросы. Я успокоилась, но осадок от того, что я сама себе в голову что-то вбиваю, остается. Подобная реакция у меня практически на все: задерживается на работе - реву, встретил по дороге домой друга и выпил пива - реву, не взял трубку, вообще капец. Могу позвонить и устроить истереку, почему если он 45 минут назад вышел с работы, а дома его еще нет. Через две минуты он дома, я уже забыла все обиды. При всем при этом, я его не ревную, так как абсолютно уверена в нем, так почему мне нужно постоянно его контролировать звонками??? Даже когда знаю, что он сейчас с мамой... Будь я на его месте, уже не выдержала бы! Сама себя за это ненавижу.
Как себя контролировать? Есть способ?
__________________
Tatyana_Nov is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:47
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « Я истеричка. Диагноз на всю жизнь? »
  #2
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


У вас это было всегда или только с беременностью началось?
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:48
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « Я истеричка. Диагноз на всю жизнь? »
  #3
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Tatyana_Nov Посмотреть сообщение
Хочу высказаться. Сил уже нет. Самое поганое, что я и сама прекрасно понимаю, что так вести себя нельзя, нормальные люди не такие. Вот сегодня, муж после работы поехал к своей родственнице (бабушке почти 90 лет), недавно у нее умер муж, там же были его тетя, мама, двоюродная сестра... Поехали грубо говоря навестить, поговорить, поддержать. Я не поехала, потому что мне этот человек не близок (один раз год назад виделись и все), а ехать просто так в такую даль не вижу смысла. Он говорил, что это ненадолго,на час максимум, в итоге два часа - не звонит, позвонила сама, говорит еще сидим, еще через час - мы сидим, я сам отзвонюсь. И я уже вся в слезах, мысленно подаю на развод, как он посмел так со мной поступить?! Но ведь ситуация абсолютно нормальная, я сама могу поехать к маме и задержаться, я это прекрасно понимаю! Но не могу сдерживаться и реву В конце концов он звонит, и говорит, что переночует у мамы. Моя реакция - все, больше не возвращайся, если тебе на меня наплевать. И бросаю трубку. Но ему не наплевать, я знаю это, с мамой он очень давно не виделся, остаться у нее это исключительный случай. Мама его сразу мне позвонила, попросила прощения, говорит сама его попросила остаться, пообщаться, обсудить некоторые вопросы. Я успокоилась, но осадок от того, что я сама себе в голову что-то вбиваю, остается. Подобная реакция у меня практически на все: задерживается на работе - реву, встретил по дороге домой друга и выпил пива - реву, не взял трубку, вообще капец. Могу позвонить и устроить истереку, почему если он 45 минут назад вышел с работы, а дома его еще нет. Через две минуты он дома, я уже забыла все обиды. При всем при этом, я его не ревную, так как абсолютно уверена в нем, так почему мне нужно постоянно его контролировать звонками??? Даже когда знаю, что он сейчас с мамой... Будь я на его месте, уже не выдержала бы! Сама себя за это ненавижу.
Как себя контролировать? Есть способ?
вам осталось немножко совсем...думайте о хорошем...слушайте музыку приятную...перстирайте все распашенки...скоро вам будет чем занять себя...все будет хорошо
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:49
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « Я истеричка. Диагноз на всю жизнь? »
  #4
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


В вашем положении персен не посоветуешь,вдруг нельзя А вообще,гормоны наверно...успокойтесь,попытайтесь занять себя чем-то,мне помогало
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:50
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « Я истеричка. Диагноз на всю жизнь? »
  #5
Ма Ха
Хранитель
 
Аватар для Ма Ха
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 13 344


Спокойнее,спокойнее,нет повода трепать нервы себе и малышу
Ма Ха is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:50
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « У вас это было всегда или только с... »
  #6
mamalebedeva
Мега-элита
 
Аватар для mamalebedeva
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 315


Гормоны... Это временно...
__________________


Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.
mamalebedeva is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:50
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « Я истеричка. Диагноз на всю жизнь? »
  #7
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Я была в подростковом возрасте жуткой истеричкой и дурой, прошло, мб, гормоны были. Так что, может, и у Вас это просто гормоны.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:50
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « Я истеричка. Диагноз на всю жизнь? »
  #8
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


еще помогает на другую тему пореветь, а к его приходу уже успокоиться))))
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:51
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « У вас это было всегда или только с... »
  #9
Tatyana_Nov
Участник
 
Аватар для Tatyana_Nov
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
У вас это было всегда или только с беременностью началось?
Это было всегда, к сожалению. В связи с беременностью стараюсь себя как-то успокаивать, мол, ребенку-то вредно, когда мама нервничает, но получается не очень.
__________________
Tatyana_Nov is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:51
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « Я истеричка. Диагноз на всю жизнь? »
  #10
Diablo
Старожил
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1 145


а, беременная )))) нормально все. поэтому стер все, что раньше написал )))))
Diablo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena