Получение полиса ОМС в Московском районе - полезная информация - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 19:17   #1
Кристиныч
Активный участник
 
Аватар для Кристиныч
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 397
Получение полиса ОМС в Московском районе - полезная информация



Дорогие мамочки,
спешу поделиться самой свежей информацией по поводу получения полисов ОМС в Московском районе. Сейчас открыто только ДВА пункта подачи и выдачи документов - на Благодатной 18 (работает с 8 до 20) и на Костюшко 6. В 39 поликлинике и на Авиационной 25 пункты закрыты. Кроме того, на Благодатной везде развешаны объявления с НЕВЕРНОЙ информацией: вы получаете полис только ТАМ ЖЕ, куда сдавали документы.
Народу на подачу довольно много, операторы советуют приходиться либо к открытию, либо к концу дня.
Удачи всем!
__________________
Ко мне на "ты"!
_________________________________
Кристиныч is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 19:36   #2
юккакот
Участник
 
Аватар для юккакот
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 288


Актуально, спасибо!!!
юккакот is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 10:43   #3
Гелиос
Частый гость
 
Аватар для Гелиос
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 50


А я съездила в один из этих пунктов получения, посмотрела на очередь и плюнула. Сделала ребенку полис ОМС в той страховой,от которой у меня самой ОМС. И в пол-ке его абсолютно спокойно приняли. И народу не было. Потому что народ не знает( ввиду того, что вся эта неразбириха с новыми едиными мед.полисами возникла недавно): МЕД.полис и на себя и на ребенка можно открыть в любой страховой компании, которая занимается ОМС. Будь-то РЕСО, РОСНО, РОСГОССТРАХ и т.п. и поликлиники его у вас примут. На то он и единого образца. Форму бланка я видела и в пункте выдачи, в который меня отправила пол-ка и там, где я его все же получила. Он одинаковый. А не так как раньше - у кого-то синий, у кого-то зеленый. Просто регистраторшам в пол-ках это линово объяснять это каждой маме, каждой бабушке и дедушке по 150 раз (или просто прикормила их определенная страховая,или удобнее работать с определенной компанией).Поэтому, они просто тупо дают адреса и шуруйте туда. Еще раз повторю, полис я на ребенка в поликлинике уже предъявляла - вопроса не было.
Гелиос is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:37
ответ для Гелиос , на сообщение « А я съездила в один из этих пунктов... »
  #4
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Скажите полис можно оформить в городе? если прописаны в Ленобласти
dazlug is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:22   #5
Гелиос
Частый гость
 
Аватар для Гелиос
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 50


Я не уверена, но думаю, что можно. Позвоните в любую страх. компанию, которая занимается ОМС и спросите.
Гелиос is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena