Всё украдено до нас! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 15:14   #1
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720
Всё украдено до нас!



Однажды губернатор Петербурга Георгий Сергеевич™ Полтавченко сидел у себя в Смольном и внимательно изучал документы, силясь понять: осталось ли в этом городе хоть что-нибудь, что еще не украли. По документам выходило, что нет. "Эх, велика Россия, а отступать некуда", - вспомнил Георгий Сергеевич™ бессмертные слова политрука Василия Георгиевича Клочкова и глубоко вздохнул.
Решив развеяться, Георгий Сергеевич™ заглянул, что пишут в Твиттере.
Какой-то незнакомый Георгию Сергеевичу™ пользователь evtukhov писал ему хамские сообщения. "Стою, - писал пользователь evtukhov, - в пробке. Зачем этот усатый дурак пробку устроил? Перед кем выслуживается? Перед ментом Суходольским?"
Георгий Сергеевич™ пожал плечами и подумал, что надо бы велеть Сергею Юрьевичу Вязалову опоить Михаила Эдуардовича Осеевского и выведать у него, неужели так-таки украдено абсолютно все.
В этот момент дверь кабинета Георгия Сергеевича™ открылась и в него вошел, звеня шпорами, фельдъегерь.
— Вам пакет, - торжественно провозгласил фельдъегерь, - из Министерства юстиции, от Виктора Евтухова. Прикажете зачесть?
— Зачти, - равнодушно сказал Георгий Сергеевич™.
— 1 октября с.г. я находился в Петербурге, - прочитал фельдъегерь, - и попал с моим помощником в длительный затор. Сидя в автомобиле, я высказал в присутствии своего помощника интерес относительно причины перекрытого движения, не давая никаких конкретных определений тем людям, которые его организовали. Мой же помощник, превысив свои полномочия и не зная принятых норм таких обращений (разумеется, не через Твиттер, а официальным путем), по его словам, решил «оперативно разрулить» ситуацию и задал вопрос главе Петербурга в Твиттере, допуск к которому у него есть. Я сожалею о случившемся, однако хотел бы обратиться к журналистам с просьбой не тиражировать явно идиотические высказывания из Твиттера и других интернет-источников, пока еще не являющихся полноценными документами.
Георгий Сергеевич™ опять вздохнул. "Такой город огромный, - подумал Георгий Сергеевич, - ну не могли они за 8 лет все украсть!"
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena