Кто-нибудь кормит одной грудью? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 20:43   #1
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139
Кто-нибудь кормит одной грудью?



Получилось так что после двух ребенкиных месяцев я начала кормить только одной правой грудью. И вот она у меня теперь раза в два больше чем левая (разница была и до беременности, но не такая большая). Вот мне интересно, после завершения ГВ они хоть как-то сравняются, или я так и останусь уродом? Это просто ужас, даже в одежде. О декольте и купальниках можно забыть будет. Даже жуткие растяжки и то что все обвисло - еще полбеды по сравнению с этим...
__________________


... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я...
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:09
ответ для Harami , на сообщение « Кто-нибудь кормит одной грудью? »
  #2
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


а во второй грди молоко то есть?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:15
ответ для Harami , на сообщение « Кто-нибудь кормит одной грудью? »
  #3
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Мой любит правую,левую заставляю есть с боем(или с голодухи.или во сне).Правая немного больше,но не критично....Может и вам подпихивать?
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:48
ответ для Лапунькина , на сообщение « а во второй грди молоко то есть? »
  #4
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
а во второй грди молоко то есть?
после того как перестала кормить почти нет, а было мало. Он съедал все подчистую и не наедался. И она как-то не рассасывалась, я пыталась даже расцеживать. У меня она вообще бедная убогая, и добавочная доля у нее подмышкой, и молозиво из нее во время беременности почти не капало. В общем через два месяца я сдалась и перешла только на одну.
__________________


... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я...
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:49   #5
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от rodoanna Посмотреть сообщение
Мой любит правую,левую заставляю есть с боем(или с голодухи.или во сне).Правая немного больше,но не критично....Может и вам подпихивать?
он с левой даже когда ел, ему было дико неудобно почему-то. И воздуха наглатывался еще больше чем из правой, и вообще...

добрая у вас ава)))
__________________


... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я...
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:58
ответ для Harami , на сообщение « он с левой даже когда ел, ему было дико... »
  #6
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Harami Посмотреть сообщение
он с левой даже когда ел, ему было дико неудобно почему-то. И воздуха наглатывался еще больше чем из правой, и вообще...

добрая у вас ава)))
я переборола все-таки,мы ее едим,но молока в левой меньше,одной ею не наедается,но хоть сколько-то съедает...остальное правой....
ава-да,это я по работе немного скучаю
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:00
ответ для Harami , на сообщение « Кто-нибудь кормит одной грудью? »
  #7
Superdevo4ka
Элита
 
Аватар для Superdevo4ka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: ул.Стойкости
Сообщений: 1 746


у меня сестра кормила одной грудью, сейчас у нее они одинаковые!
__________________
Superdevo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:01
ответ для *Лю* , на сообщение « я переборола все-таки,мы ее едим,но... »
  #8
Harami
Старожил
 
Аватар для Harami
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Питер - Королёв
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от rodoanna Посмотреть сообщение
я переборола все-таки,мы ее едим,но молока в левой меньше,одной ею не наедается,но хоть сколько-то съедает...остальное правой....
ава-да,это я по работе немного скучаю
просто смысла нет ее давать, если бы от его высасываний молока становилось больше и она бы увеличивалась - было бы одно дело, но этого не происходило, так что я не стала и бороться.
__________________


... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я...
Harami is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:03   #9
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Harami Посмотреть сообщение
просто смысла нет ее давать, если бы от его высасываний молока становилось больше и она бы увеличивалась - было бы одно дело, но этого не происходило, так что я не стала и бороться.
вот,кстати,да...кормлю левой по ночам(с 3 до 8 попадает много),прикладывание правильное(консультанты учили),а результата в виде увеличения молока нет
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:10
ответ для Harami , на сообщение « Кто-нибудь кормит одной грудью? »
  #10
Лиса-Бабайка
Участник
 
Аватар для Лиса-Бабайка
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 160


Ой, у меня та же "беда" - кормлю с 4-х месяцев (а нам скоро 10) одной грудью- левой. Правую он как-то с рождения не хотел брать, просто ее "игнорировал", начиная орать благим матом, когда я ее предлагала. То ли сосок неразработанный остался, то ли молоко там невкусное было )))) В итоге бросила я эти попытки и стала кормить одной. Сейчас тоже одна грудь значительно больше другой, даже несмотря на то, что мы СВ...
Так что вы не одиноки ))) Но мне кажется при окончании ГВ, когда пролактин перестанет "активничать", "кормящая" молочная железа немного уменьшится, соответственно и размер обеих поуравняется. По крайней мере я на это очень надеюсь )))
Лиса-Бабайка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena