Интересны комментарии мужчин. Просто так, ничего личного...:))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 21:25   #1
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386
Интересны комментарии мужчин. Просто так, ничего личного...:)))



Пардон, если БАЯН!!

Погоня за уходящей молодостью? Желание самоутвердиться за счет наивной непосредственности? А может, есть что-то в юных такое, что успели растерять в дороге жизни их более старшие подруги?

Давайте разберемся. Начнем с самого основного. В тридцать пять женщина становится не только старше, чем в двадцать, но и мудрее. Это влечет за собой целый ряд метаморфоз:

- Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.
--//-- всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькая все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
--//-- обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре,а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
--//-- может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.
--//-- бегают быстрей, потому что предпочитают носить удобную обувь.
--//-- более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.
--//-- никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом узнает...
--//-- имеет работу, обеспечена жильем и не нуждается в вашем спонсорстве. Не канючит денег на косметику, сапожки, новую сумочку и даже не пускает в ход намеки, вызывающие у вас чувство тревоги и угрызения совести.
--//-- никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.
--//-- просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.
--//-- умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.
--//-- представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...
--//-- всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.
--//-- прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.
--//-- обладает чувством собственного достоинства, потому никогда не устроит истерику в общественном месте.
--//-- опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молоденькой может понадобиться много времени для осознания этого факта.
--//-- никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:27   #2
38 попугаев
Старожил
 
Аватар для 38 попугаев
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 1 188


асилел! некоторые пункты спорны! в целом - все так, ибо планка снижена - либо руки с мылом, либо чай с сахаром!
__________________
Скунсу не нужно быть красивым - его и так все уважают! (с)
Доктор - милейший человек, но, как стакан выпьет, гопнег-гопнегом! (с)
38 попугаев is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:27   #3
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Слишком много слова "женщина" для курилки,не смог дочитать...да и топлесом тут как-то не пахнет.Что уж говорить о баксах и еде

ЗЫ: Еще больше пугает слово "постарше"
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:35
ответ для Док™ , на сообщение « Слишком много слова "женщина" для... »
  #4
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
Слишком много слова "женщина" для курилки,не смог дочитать...да и топлесом тут как-то не пахнет...
Йолки, не подумала: надо для Курилки было применить значок --//-- , во избежании повторов слова "женщина"... пардон! не сообразила!
Насчёт топлеса -- спицально уточнила: "ничего личного"...
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:40   #5
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Штоле отредактировать первый пост?
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:24   #6
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Ну чего уж теперь редактировать?Нет оплаты,нет курилки
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:28   #7
ЧудА!
Наш человек
 
Аватар для ЧудА!
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 7 745


Какого возраста эта мифическая "женщинапостарше"? Я то у меня не все пункты совпадают , не могу определится кто я )))
ЧудА! is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:39
ответ для ЧудА! , на сообщение « Какого возраста эта мифическая... »
  #8
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от ЧудА! Посмотреть сообщение
Какого возраста эта мифическая "женщинапостарше"? Я то у меня не все пункты совпадают , не могу определится кто я )))
Тааак. Отредактировала первый пост ещё раз...выделила красненьким...
Ну я уж низнаю......наверное "старше сорока пяти" для Курилки это примерно как "краше в гроб кладут"...
Поэтому в первом посте -- ну... "чуть старше тридцати пяти"...
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:44   #9
ЧудА!
Наш человек
 
Аватар для ЧудА!
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 7 745


Так я это...мудра не годам!)))
ЧудА! is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 23:09   #10
Крокодайл
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 428


а если большая половина не соответствует, то она молода душой или отстает в развитии (наверно мозгов)?
Крокодайл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena