Девочки, помогите найти хорошего врача гинекола-эндокринолога - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 15:09   #1
мордашка
Гость
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 5
Девочки, помогите найти хорошего врача гинекола-эндокринолога



Девочки,очень надеюсь на Ваш совет и помощь.
Мы планируем с мужем беременность на протяжении 5 лет, но ничего не происходит. У всех врачей совершенно разное мнение относительно здоровья на протяжении 5 лет. Мы ходим к нескольким врачам и показываем одни и теже анализы,и у каждого из них свое мнение - больны или нет.
Все только пытаются заработать на нашем несчастье, а мы платим, т.к. верим что именно этот врач нам поможет. И вот снова, появилась надежда. Врач решила начать стимуляцию клостильбегитом (вроде так пишется) со следующего мц, а цикл взял и не пришел. Задержка уже 10 дней, я надеялась, что вот оно счатьсе, даже стимулировать не пришлось, надеялась, что беременна, но нет. Тест показал, что я не беременна. Врач говорит у Вас орагнизм просто устал, у него стресс и поэтому он дает сбои. (но я была в отпуске и даже как это не странно отдохнула морально). Назначили колоть прогестерон чтобы пришли месячные, настроения нет и ничего не хочется.
Помогите дорогие мои, посоветуйте хорошего врача.
мордашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:09   #2
Snezana
Частый гость
 
Аватар для Snezana
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 97


Я хожу к Лубниной Е.К в Озерках,клиника Нео-мед называется.Я живу там рядом.Мне очень нравится доктор,такая приятная женщина,все подробно рассказывает,работает не на "отвяжись",как это обычно происходит в женских консультациях.Рекомендую.
Snezana is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:53   #3
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от мордашка Посмотреть сообщение
Девочки,очень надеюсь на Ваш совет и помощь.
Мы планируем с мужем беременность на протяжении 5 лет, но ничего не происходит. У всех врачей совершенно разное мнение относительно здоровья на протяжении 5 лет. Мы ходим к нескольким врачам и показываем одни и теже анализы,и у каждого из них свое мнение - больны или нет.
Все только пытаются заработать на нашем несчастье, а мы платим, т.к. верим что именно этот врач нам поможет. И вот снова, появилась надежда. Врач решила начать стимуляцию клостильбегитом (вроде так пишется) со следующего мц, а цикл взял и не пришел. Задержка уже 10 дней, я надеялась, что вот оно счатьсе, даже стимулировать не пришлось, надеялась, что беременна, но нет. Тест показал, что я не беременна. Врач говорит у Вас орагнизм просто устал, у него стресс и поэтому он дает сбои. (но я была в отпуске и даже как это не странно отдохнула морально). Назначили колоть прогестерон чтобы пришли месячные, настроения нет и ничего не хочется.
Помогите дорогие мои, посоветуйте хорошего врача.
ответила вам в личку.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:18   #4
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


я вот удивляюсь многоуважаемому грибку... как Вы успеваете во всех темах рассылать рекламу своего доктора?...

Кстати сказать, надумав менять врача, я сходила к рекомендуемому Вами врачу. Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Самомнение ого-го, а прислушаться к пациенту - видимо, это выше ее сил. У меня большой опыт планирования, я была за это время у нескольких врачей. Не понимаю, зачем гонять на анализы, которые за 5 лет сданы многократно, есть и свежие, есть статистика по анализам... я не врач, но я знаю свой организм, может быть, Ваша доктор все-таки снизойдет до того, чтобы хотя бы выслушать пациента, а не делать умный вид и назначать все по какому-то придуманному ей шаблону?... в-общем, я что хочу сказать - если она помогла Вам, это еще не значит, что поможет всем. Вы ее расхваливаете, как будто она супер-доктор, а на самом деле, она и как человек-то не супер
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:21
ответ для GoldFish , на сообщение « я вот удивляюсь многоуважаемому... »
  #5
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
я вот удивляюсь многоуважаемому грибку... как Вы успеваете во всех темах рассылать рекламу своего доктора?...

Кстати сказать, надумав менять врача, я сходила к рекомендуемому Вами врачу. Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Самомнение ого-го, а прислушаться к пациенту - видимо, это выше ее сил. У меня большой опыт планирования, я была за это время у нескольких врачей. Не понимаю, зачем гонять на анализы, которые за 5 лет сданы многократно, есть и свежие, есть статистика по анализам... я не врач, но я знаю свой организм, может быть, Ваша доктор все-таки снизойдет до того, чтобы хотя бы выслушать пациента, а не делать умный вид и назначать все по какому-то придуманному ей шаблону?... в-общем, я что хочу сказать - если она помогла Вам, это еще не значит, что поможет всем. Вы ее расхваливаете, как будто она супер-доктор, а на самом деле, она и как человек-то не супер
я делаю не рекламу,а советую того врача,который реально не занимается разводом на деньги и неизвестным лечением.Никакого саммомнения у нее нет,если вам одной не понравилось,это не значит,что это плохой врач!Насчет анализов-ей виднее,за нее сказать не могу.Кстати,знаю здесь многих,кто благодря ей забеременел.Могу написать ники.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:48
ответ для грибок , на сообщение « я делаю не рекламу,а советую того... »
  #6
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


и вообще-Золотая Рыбка(Ирина),я очень сомневаюсь,что вы были у Зыряновой,насколько я знаю,вы безуспешно лечитесь у другого врача.Знаете,самые плохие качества у человека-это зависть и ложь.Удачи вам в вашем лечении,может тогда,когда у вас все получится,вы изменитесь в душе.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 19:01   #7
мордашка
Гость
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 5


Девочки, не ругайтесь.
Я тоже сходила к врачу, которого мне все рекламировали, очень хороший, но Вы знаете, когда я пришла, она мне написала на бумажке какие анализы мне надо сдать и в какой день цикла и все. Даже смотреть не стала, и отвечать на мои вопросы, как говориться, что с Вас взять, но за то что ога красиво пишет, я забплатила деньги, выходя от туда, я была готова убить всех .
но я поняла, у каждого свое представление о враче и либо Вы с доктором понимаете друг друга, или же Вы не совпали.
Я обязательно схожу к врачам которых Вы мне все порекомендуете (но я конечно почитаю мнения окружающих и послушаю отзывы) но мы готовы хвататься за любую возможность воплотить наше желание в жизнь.
мордашка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:37   #8
Snezana
Частый гость
 
Аватар для Snezana
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 97


Найти "своего"доктора-это все равно,что удачно выйти замуж)
Snezana is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 22:03   #9
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Snezana Посмотреть сообщение
Найти "своего"доктора-это все равно,что удачно выйти замуж)
соглашусь целиком и полностью
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:20   #10
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
и вообще-Золотая Рыбка(Ирина),я очень сомневаюсь,что вы были у Зыряновой,насколько я знаю,вы безуспешно лечитесь у другого врача.Знаете,самые плохие качества у человека-это зависть и ложь.Удачи вам в вашем лечении,может тогда,когда у вас все получится,вы изменитесь в душе.
да, я лечусь у другого врача, и этого не скрываю. Но бывают в жизни ситуации, когда лечение у одного доктора заводит в тупик и хочется помощи от другого квалифицированного специалиста. Я собственно и пошла-то к Вашему врачу, потому что Вы очень рьяно ее рекламируете, да и отзывы других девочек (может, это тоже были Вы?...) были неплохие. Вы можете сколько угодно сомневаться, была я у нее или нет. И совершенно не понимаю, причем тут зависть и ложь. Как Вы можете делать обо мне такие предположения, если мы с Вами даже не знакомы (или знакомы?...). Я лишь высказала свое мнение. В нашем топике мы тоже не только поем дифирамбы нашему врачу. Вы позволяете себе облить грязью другого врача (который между прочим помог очень многим), при этом когда высказывают мнение о Вашем - воспринимаете в штыки. Не буду с Вами спорить и ругаться. Форумы создаются для того, чтобы каждый мог высказать свое мнение, даже если оно не совпадает с Вашим.
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты.
GoldFish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena