Социальное кино. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 14:03   #1
Starletka
Частый гость
 
Аватар для Starletka
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Социальное кино.



Я недавно посмотрела фильм «Donor Sapiens», даже скорее не фильм, а короткометражная лента, социальный ролик на тему донорства, чем-то «зацепил» он меня, сподвигнул написать такой вот небольшой отзыв. Там нет профессиональных актеров, сложилась скорее впечатление, что я подсмотрела чью-то жизнь, как люди собираются на работу или учебу, пьют чай, школьники общаются, ходят трамваи, обычный такой среднестатистический и ничем не примечательный день каждого человека… Но этот фильм с идеей, со смыслом… здесь речь шла о тех людях, кто живет не только для себя, но также думает о том, чем может помочь ближним, о том, как сделать мир лучше и добрее… Приходит понимание того, что я такой же человек и тоже могу сделать что-то важное и нужное не только для себя. Я никогда не думала о донорстве как таковом, но оказывается у нас в стране нехватка донорской крови - еще какая актуальная проблема (это я уже после просмотра в интернете вычитала), решила тоже обязательно кровь сдать, и муж пойдет. Спасибо тем, кто придумал снять такое кино и донести до нас, как важно не оставаться в стороне, когда в нас нуждаются люди, попавшие в беду.
Кто пожелает присоединиться к просмотру, ссылочка, откуда я этот фильм скачивала: http://www.ds-movie.ru/

Starletka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena