Деликатная проблема. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 14:31   #1
tknop
Участник
 
Аватар для tknop
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ленинский пр., Кировский р-он
Сообщений: 150
Деликатная проблема.



Девочки, после беременности и родов сталкнулась с проблемой недержания мочи. Прошло уже 2 года, лечиться и ходить по врачам не было времени. Сейчас вроде бы и время есть... ребенок ходит в садик. Сходила я к гинекологу, она меня отправила к урологу. Уролог сказал:" пейте канефрон, делайте упражнения гегеля" и усе. Но я то вижу что проблема нарастает, есть определенный дискомфорт и мненя это уже очень сильно беспокоит. Девочки кто сталкивался? Может врача хорошего посоветуете или народные способы лечения. Заранее всем благодарна.
tknop is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 15:28
ответ для tknop , на сообщение « Деликатная проблема. »
  #2
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от tknop Посмотреть сообщение
Девочки, после беременности и родов сталкнулась с проблемой недержания мочи. Прошло уже 2 года, лечиться и ходить по врачам не было времени. Сейчас вроде бы и время есть... ребенок ходит в садик. Сходила я к гинекологу, она меня отправила к урологу. Уролог сказал:" пейте канефрон, делайте упражнения гегеля" и усе. Но я то вижу что проблема нарастает, есть определенный дискомфорт и мненя это уже очень сильно беспокоит. Девочки кто сталкивался? Может врача хорошего посоветуете или народные способы лечения. Заранее всем благодарна.
если это опущение органов малого таза, то КЕГЕЛЬ И СЕКС). мне, правда, не помогло) Остеопаты, владеющие вагинальными техниками, убирают, мне лично за 1-2 сеанса убрали 4,5 года назад. забыла об этой проблеме раз и навсегда. Процесс, конечно, малоприятный, но зато результативно)
Jia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena