Фитнес-Хаус для детей(бассейн) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 18:15   #1
lucky woman
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 339
Фитнес-Хаус для детей(бассейн)



Простите,наверное,была подобная темка,не нашла=(
Кто ходит?Поделитесь,пожалуйста,впечатлениями=)
Сколько длится занятие,как проходит занятие,отдельный ли бассейн для мелких, какие справки нужны для меня и ребзя,как ходите - от какого-то развивающего клуба или напрямую в клуб общаетесь?моему сынуле 2 года,хотим пойти в клуб на Комендантском пр 2.
lucky woman is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:31
ответ для lucky woman , на сообщение « Фитнес-Хаус для детей(бассейн) »
  #2
lucky woman
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 339


неужели никто не ходил???=)
lucky woman is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:55
ответ для lucky woman , на сообщение « неужели никто не ходил???=) »
  #3
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от lucky woman Посмотреть сообщение
неужели никто не ходил???=)
Я хожу туда (на Комендантском) сама, а насчет ребенка пока в раздумьях ... Там много секций для разных возрастов. И тренеры соответственно разные - есть опытные, а есть совсем молоденькие. Но молодые - не значит плохие, очень стараются, с детишками в воде, учат плавать хорошо, часто в игровой форме ... парочку занятий посмотрела - мне в общем и целом понравилось. Стоимость - 2500 - один раз в неделю и 3800 - два раза. Занятия по 45 минут, кажется. Тренер забирает детей из раздевалки, ведет в бассейн ...
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:53
ответ для lucky woman , на сообщение « Фитнес-Хаус для детей(бассейн) »
  #4
Габик
Участник
 
Аватар для Габик
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: gabikspb@mail.ru
Сообщений: 142


Поделюсь мнением. Правда Вам далековато наверно....
Я ходила на аквааэробику для беременных в БЦ "НЕПТУН" на Обводном канале. Там и занятия с детками были. Сама планирую дочку вести в скором времени (нам 1,4 года).
Рассказываю: там занятия по расписанию. Группа для маленьких 1-3 года, занятия с мамами, тренер на бортике. Там великолепная обстановка. Шкафчики, полотенца, душевые, сауна. Приходите с малышом в бассейн и там уже занимаетесь с тренером (в том плане, что ребенок всегда с вами, вы контролируете его состояние и настроение). Занятия 1-2 раза в неделю, вроде в дообеденное время, по будням. При этом там не много народу - ни в общем в бассейне, ни на детской ванне - 1-2 мамочки с детками.
А так тренеры супер!!!!!!!!!!!!! у них все возрастные категории деток берут.
Там правда не дешево: 3400 в месяц - это 4 занятия.
http://sport.neptun.spb.ru/static.html?id=30

Еще мы попробуем бассейн Дельфин (он в соседнем дворе, простудиться "шансов" меньше)
__________________
Габик is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:08   #5
Beladona
Ветеран
 
Аватар для Beladona
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: возле Юноны
Сообщений: 622


Имели неудачный опыт посещения бассейна в Фитнесс-Хаусе на Ленинском. Группа 4-5 лет. Тренер Ольга ( фамилии не помню). Ребенок пришел в первый раз ( на пробном занятии были, но на Пулковском ш.- сейчас туда ездить далеко, поэтому пришли на Ленинский). Так вот : раздевалки для детей маленькие, метр на метр наверное, шкафы в два ряда, замков на них почему-то нет.Раздевались две группы одновременно : наша и детки постарше. Разделись, ждем тренера. Т.к. В ПЕРВЫЙ РАЗ -не знаем , как она выглядит естессно.... Бежит мимо девушка с бейджиком, я ей к кричу вслед : " Девушка, Вы- Ольга?"...Она мне на ходу : " Да" и дальше побежала....Я в недоумении...ребенок раздет, замерз уже в ожидании-сквозняки там откуда-то...Сотрудницы САЛОНА КРАСОТЫ ( через этот САЛОН вход в детскую раздевалку) мне поясняют, мол , она за детьми пошла, все равно сейчас мимо их поведет......ОК! Ждем дальше......Бежит с детьми обратно, и опять мимо нас.....Я ей опять кричу : " Ольга, Вы нас то возьмите, мы в ПЕРВЫЙ РАЗ......" Тут мой ребенок уже начал нервничать, типа не пойду без мамы....Она. глядя на ребенка, заносчиво так : " Чо, такое-то? Вы на пробном занятии были?? " Я говорю, что были, но не здесь, и на Пулковском ребенку понравилось......Она у меня чек из рук вырывает и говорит ребенку : " Тогда идем! " и мне : " Маме туда НЕЛЬЗЯ! " и побежала .....Мы опять в недоумении, куда идти-то ?? Или ребенок должен был сразу за незнакомой тетей вприпрыжку побежать?? Я заглянула за дверь помещения бассейна, мне, конечно, без купальника там действительно заходить нельзя.....А тренера нашего и след уже простыл.......Ребенок в слезы : " НЕ ХОЧУ ! НЕ ПОЙДУ ! ПОШЛИ ДОМОЙ !! " В общем, оделись мы и домой побрели.......Сейчас работаем над тем , чтобы убедить сына, что в бассейне интересно, много детей и хороший тренер, который будет с ним заниматься.....Но, по всей видимости, это уже будет бассейн не Фитнес-ХАУСА !!
__________________
Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах !!!
Beladona is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:27
ответ для lucky woman , на сообщение « Фитнес-Хаус для детей(бассейн) »
  #6
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Я сегодня ходила на Комендантский в бассейн, понаблюдала обстановку ...(сама в раздумьях - отдавать - не отдавать)) Мне очень понравилась там тренер Виктория. Вела у нас аквааэробику, суперски просто, а потом занималась с детской группой, но более продвинутой, они у нее уже плавают вовсю. Тоже все здорово - четко, профессионально, без лишнего сюсюканья,но доброжелательно. Она вообще в водном комплексе лучшим тренером считается. У малышастиков ведут молоденькие девушки - тут по-разному ... один раз видела, как молодой человек с ребенком индивидуально занимался - понравилось. Минус - от детской раздевалки до бассейна надо топать через холл, где рисепшн и много пришлого народу топчется. Иногда детей не сразу забирают - они в этом холле стоят полураздетые в шлепках.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:45
ответ для lucky woman , на сообщение « Фитнес-Хаус для детей(бассейн) »
  #7
Starka_traiden
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 34


Мы ходим в ФХ на Пулковском. Для детей отдельный маленький бассейн + раздевалки. Группы 5-8 человек
Начинающие занимаются только в маленьком, постарше - пол занятия в большом, пол - в маленьком.
Нам очень нравится и тренер, и занятия. Ходим с сентября 1 раз в неделю, доча уверенно гребет на палочках.
Starka_traiden is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 01:03
ответ для lucky woman , на сообщение « Фитнес-Хаус для детей(бассейн) »
  #8
lucky woman
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 339


спасибо за отклики=)))))!!!!!!!!!!!!пока еще не решила.....смущает вопрос гигиены...сама в бассейн всю жизнь хожу,а вот тут задумалась.Все мы знаем как получают справки в том же фитнес-хаусе...или в детском бассейне никто кроме деток не купается???
lucky woman is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 01:27
ответ для lucky woman , на сообщение « спасибо за... »
  #9
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от lucky woman Посмотреть сообщение
спасибо за отклики=)))))!!!!!!!!!!!!пока еще не решила.....смущает вопрос гигиены...сама в бассейн всю жизнь хожу,а вот тут задумалась.Все мы знаем как получают справки в том же фитнес-хаусе...или в детском бассейне никто кроме деток не купается???
Только тренеры. И вода там на порядок теплее Но дети постарше, уже умеющие плавать, занимаются во взрослом, на отдельной дорожке.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 18:12   #10
lucky woman
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Только тренеры. И вода там на порядок теплее Но дети постарше, уже умеющие плавать, занимаются во взрослом, на отдельной дорожке.
спасибо!!!!этот вопрос ну очень волновал!!!!
lucky woman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena