Глубокое бикини воском в домашних условиях. Нужны советы. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 18:50   #1
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613
Глубокое бикини воском в домашних условиях. Нужны советы.



В общем, замучалась я с фитосмолой, хочу перейти на воск.
Дайте квалифицированную пошаговую консультацию, кто делает:
ЧТО КУПИТЬ (воск, воскоплав, что еще)
КАКИЕ КОНКРЕТНО - фирма, размер, модель??
ГДЕ ИМЕННО?
Какие есть при этом нюансы? (хотя, наверное, врядли хуже чем смолой будет )

Можно ли все это использовать для ног, или надо совершенно другой воск, воскоплав и что-то там еще?
В общем, не пожалейте времени, помогите чайнику. А то там, где я сейчас живу, нет НИ ОДНОГО мастера, способного сделать ЭТО , так что вся надежда на вас...
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:06   #2
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


я как Вы, все купила, тут на ЛВ, топ прикрепленный есть...или был...
честно скажу- лично мне глубокое бикини как в салоне не сделать...пардон, но мне не расскарячится так...один раз сделала и вернулась в салон...

у меня Для рук и ног воскоплав для кассеты одной, дешевый самый....через время, я тут его включила, а он греет на половину уже...воскк не плавит...не намазать..затек видимо воск из кассеты туда вовнутрь и что то сгорелоЕсли брать воскоплав, то подороже, на 2-3 кассеты. Он и выглядит ничего. Но и стоит дороже...
Для бикини брала воск специальный в банке, который руками отдирать. Воскоплав был. Но многие что б его не покупать, читала тут, на фольгу его ставят, фольгу на стеклокерамическую плиту- и он плавится...Если газ, то банку в кипящую воду, но не "с головой". Намазываешь и отдираешь.

повторюсь бикини сама не для меня.
Был топ тут, ищите поиском, там всё это обсуждалось...как что и где
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 21:01   #3
ИнтереснаЯ
Элита
 
Аватар для ИнтереснаЯ
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 594


Для ног: воск в картриджах, полоски для удаления волос и обязательно масло после эпиляции, помимо ухода оно помогает убирать остатки воска с кожи.
Для бикини: горячий воск (снимается без полосок), шпатели деревянные...ну и куча терпения)
Что касается воскоплава, то сначала попробуйте на водяной бане, если поймете что сможете сама эту процедуру делать, то стоит купить, экономит кучу времени.
Если нужно могу в личку подсказать где все это купить)))
ИнтереснаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:55   #4
Алиса*
Частый гость
 
Аватар для Алиса*
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 77
Здравствуйте!



Я могу вас проконсультировать пошагово что и зачем делать, что именно купить и как это применятьhttp://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3543671 вот мой топик, если вам будет удобно напишите мне в контакте или позвоните! только пожалуйста не эксперементируйте а то надолго желание пропадет что либо делать или напишите мне в личку ваш тел я вам позвоню!
Алиса* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena