Мебель Лазурит - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 12:01   #1
Наталья47
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 51
Мебель Лазурит



Обладатели мебели фабрики Лазурит, поделитесь отзывом об этой мебели. Очень понравилось в магазине качество мебели, массив вроде как, но соответствует ли цене он, ведь не дешево стоит?
Наталья47 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 08:23
ответ для Наталья47 , на сообщение « Мебель Лазурит »
  #2
Katenka78
Участник
 
Аватар для Katenka78
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 133


У нас Лазурит в спальне и прихожей. Стоит 1,5 года. У нас не массив точно - может быть, массив у них тоже есть. Гарантия 2 года, пока все нормально, посмотрим, что будет через 2 года. Пока ничего не отваливается, поверхность ведет себя прилично, ничего не перекосило, кровать не скрипит (но мы оба легкие с мужем).
С монтажем, правда, была заминка - первый мастер, который должен был прийти, просто не пришел, и на телефон не отвечал. Но тут же прислали других и очень сильно извинялись.
Katenka78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:03
ответ для Katenka78 , на сообщение « У нас Лазурит в спальне и прихожей.... »
  #3
Наталья47
Частый гость
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 51


А может я неправильно поняла, что массив?! В магазине она стоит даже в отдельном зале, т.к. якобы не пахнет . Меня привлекло в ней это качество, потому что хочу ее в спальню. А можно еще фотку вашей спальни.
Наталья47 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:41   #4
аня я твоё солнце
Частый гость
 
Аватар для аня я твоё солнце
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 35


А мы ребнку выбрали мебель Лазурит, но вот купить не решаемся: дороговато. А внешне после Лазурита ничего не нравится. Хотелось бы подробных отзывов.
аня я твоё солнце is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:48
ответ для Наталья47 , на сообщение « Мебель Лазурит »
  #5
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Мы думали (джо сих пор еще думаем) над прихожей Лазурит. В принципе, внешне понравилась, но ценник конечно гораздо дороже чем аналогичная мебель у конкурентов. Так вот, у них очень часто бывают скидки. Посчитали мы прихожку 3 недели назад и все это время мне звонят и говорят какие у них скидки и в какие дни. Вот сегодня была скидка аж 20%, до этого звонили 3 раза что скидка 15 %.
Так что если кто надумает, то посчитайте у них мебель и ждите хорошую скидку!
Нас, если честно, немного смутило что позиционируют они свое ДСП как супер-качественное, но на образцах заметила и сколы на дощечках, и потертый бамбук.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:00
ответ для Наталья47 , на сообщение « Мебель Лазурит »
  #6
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


Стоит угловой и книжный шкаф Лазурит года 3-4. Я довольна
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:28
ответ для Наталья47 , на сообщение « Мебель Лазурит »
  #7
Капа Маки
Участник
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 136


Мы сейчас тоже будем спальню заказывать(Изабелла по-моему) нам дизайнер с ней картинку сделала и очень ее рекомендовала,пошли в живую посмотрели-еще лучше чем на картинке.Будем надеяться качество не подведет!
Капа Маки is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:53
ответ для Наталья47 , на сообщение « Мебель Лазурит »
  #8
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


у нас в детской Лазурит. Купили, потому что быстро и дешевле, чем предлагали другие компании. Плюс беспроцентная рассрочка. Мы еще ни копейки не заплатили, а мебель у нас уже стояла, это, конечно подкупает. Не люблю отдать деньги и ждать... "привезут-не привезут"
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:06
ответ для Наталья47 , на сообщение « Мебель Лазурит »
  #9
Сашик
Ветеран
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: м.Ладожская,пр.Энтузиастов
Сообщений: 752


Недавно купили комплект мебели (ДСП) в гостиную. Внешне вроде бы ничего, а качество отвратительное. Уже вызывали мастера и меняли дверцы (на задней стороне дверей покрытие с пузырями, сразу не заметили при сборке). Кроме того в уголках стали отклеиваться кусочки материала.
Хотела покупать у них детскую, а теперь передумала.
Сашик is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:10
ответ для Наталья47 , на сообщение « Мебель Лазурит »
  #10
Сашик
Ветеран
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: м.Ладожская,пр.Энтузиастов
Сообщений: 752


Да и цены у них не маленькие. Два шкафчика с полками плюс комодик (ДСП) около 110 000 и это как они говорят со скидкой. Кстати, скидки у них вечные - когда бы ни пришел скидка 30%.
Сашик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena