Отзывы о Глейм Любовь Ивановне - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 11:07   #1
anuta-k2002
Старожил
 
Аватар для anuta-k2002
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: …И Дивный Петергоф, Жилище пышное героев и богов, Где Петр свой каждый шаг означил чудесами...
Сообщений: 1 212
Отзывы о Глейм Любовь Ивановне



Девочки, собираю отзывы о враче - Глейм Любовь Ивановна. Тех, у кого были какие-то проблемы с протеканием беременности и родами, и кому, при этом помогла Любовь Ивановна, прошу откликнуться. Пожалуйста, расскажите о ней, охарактеризуйте, как специалиста и как человека. Мне это очень важно. У меня было две ЗБ + уже возраст далеко не 18лет. Очень хотим с мужем родить здорового ребеночка. И очень хотим, что бы беременность и роды прошли благополучно.
__________________
anuta-k2002 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:44
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Отзывы о Глейм Любовь Ивановне »
  #2
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Она оч хороший врач, профессионал с большой буквы, но единственное человек своеобразный
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:15   #3
Кая
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 47


+1. Те же впечатления.
Кая is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 01:04
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Отзывы о Глейм Любовь Ивановне »
  #4
Jiselle
Участник
 
Аватар для Jiselle
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 200


Веденеие беременности понравилось в целом. А в родах она очень жестокая и жесткая. Да и после родов такая же
Jiselle is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 11:24
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Отзывы о Глейм Любовь Ивановне »
  #5
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Я у ЛИ наблюдаюсь 2 года. Попала к ней после того, как первая и долгожданная Б (ждали ее больше 6 лет) прервалась по недосмотру врачей.
Шла, честно говоря, с дрожью в руках и ногах, тк начиталась про нее страшных отзывов...
Действительно, на первом приеме она показалась довольно строгая, но в целом понравилась.
за год она назначила все обследования, выяснила возможные причины выкидыша (точно было не узнать, конечно, тк я к ней попала спустя 8 месяцев после выкидыша). Забеременеть сама я не смогла, тк у нас очень сильный МФ, у нас первая Б то вышла чудом.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 11:44
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Отзывы о Глейм Любовь Ивановне »
  #6
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Решили идти на ЭКО. Все дальнейшее-это заслуга только ЛИ.
Я собиралась записываться на гистеру, по направлению из Пушкина с ЦПС. И тут звонит ЛИ, я просто в шоке была. Врачу я так не безразлична, что прошло 3 месяца с последнего приема и она волнуется, как у меня дела, куда я пропала и почему ей не звоню. Узнала про гистеру, тут же сказала, что куда меня направили, мне делать нечего. Записала к своему врачу, причем сама ему перезванивала и договаривалась. Потом буквально через пару недель она узнала, что дают квоты в Алмазова. Опять сама мне позвонила, сказала по какому телефону звонить, потом звонила, волновалась, как у меня дела. Когда я подала доки на одну квоту, сказала, что надо срочно подавть еще и на городскую.
Как только я попала в протокол, ей позвонила, договорилась, что с результатом теста сразу ей отзваниваюсь.
Когда появилась четкая полоска и одновременно мазня, ЛИ назначила мне лечение, кучу анализов. Постоянно сама звонила, спрашивала, как дела. А когда я в 9 недель загремела на Костюшко, так она мне по пять раз в день названивала.
И такое отношение у нее ко всем пациентам.Все, с кем я сталкивалась,ЛИ просто боготворят. Она помнит нас всех, помнит наши диагнозы, схемы лечений. Она еще и имена наших мужей умудряется запомнить!!
Она выходит ради нас на работу во время отпуска, работает сейчас, когда весь РД закрыт на ремонт. Она отвечает всем своим пациенткам на их вопросы (порой крайне идиотские) даже находясь заграницей.В этот раз у нее на трубке деньги кончились вообще на первой неделе отдыха...
И да! Она никогда ничего не берет. Никаких подарков, денег, ничего!

Коротко резюмируя:-)
Если есть возможность к ней попасть, то надо за нее хвататься двумя руками. Она сделает все возможное для наступления беременности и сохранит любой, даже самый тяжелый случай.
Наш сын до сих пор жив только благодаря ей, и благодаря ее уверенности и прфессионализму, я эту Б доношу и рожу (разумеется только с ней, это вообще без вариантов).
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:19
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Отзывы о Глейм Любовь Ивановне »
  #7
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Полностью согласна с предыдущими постами. Главное, перетерпите ее ОЧЕНЬ строгое к вам отношение. Это все ради блага пациента. Будьте дисциплинированны, выполняйте все ее указания - вам будет обеспечена отдача в виде заботы и профессионального отношения.
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:52
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Отзывы о Глейм Любовь Ивановне »
  #8
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Хороший специалист, но весьма своеобразная женщина, что-то вроде Доктора Хауса
Одной своей пациентке она сказала, как хорошо ты выглядишь в эту беременность, в прошлую у тебя была тААААкая ПОПА(это я культурно написала), сказано было при муже и на весь коридор, где сидела очередь из беременныхВсе тут же обернулись и начали изучать предмет обсуждений
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:01   #9
Puzya
Участник
 
Аватар для Puzya
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 208


Девочки, у кого-нибудь есть ее мобильный телефон? Я рожала у нее в 18 роддоме 3 года назад, тот телефон, который у меня есть не работает, скиньте пожалуйста в личку
Puzya is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:02
ответ для Puzya , на сообщение « Девочки, у кого-нибудь есть ее... »
  #10
Kлон
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Puzya Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь есть ее мобильный телефон? Я рожала у нее в 18 роддоме 3 года назад, тот телефон, который у меня есть не работает, скиньте пожалуйста в личку
Ее телефон выложили в теме про р/д №16
Kлон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena