правильны ли назначения - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 17:01   #1
Mari-L
Старожил
 
Аватар для Mari-L
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 447
правильны ли назначения



Добрый день, ситуация в сл заболели, темп нет, кашель, горло, немного увеличены лимфоузлы пришла врач прописала Лимфомиозот по 3 капли 3 р в день 2 недели, да еще у нас вокруг рта уже как с месяц какая то аллергия или что то подобное то меньше то больше, до этого вообще с этим проблем не было детю 3,4 года врач сказала и от этого тоже поможет, на мои вопросы что да как особо не желала отвечать, т.к не наш уч доктор, мол назначения даны, выполняйте ..

+ у нас увеличена печень, повышен холестерин и прочие жирные составляющие, генетически на что врач которая оказалась по совместительству гомеопатом , что это можно без проблем гомеопатией убрать, до этого мы уже пробовали прошли полугодовой курс результат 0 единственное на время поднялся гемоглобин сей час опять на 106, да еще она сказала что ребенок лимфоидныЙ??
Mari-L is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:37
ответ для Mari-L , на сообщение « правильны ли назначения »
  #2
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Такие назначения можно вообще "от балды" делать, к мыслительному процессу они отношения не имеют. Лимфомиозот - просто дренажный препарат, неспецифически он много от чего помогает (или не помогает)
Я не очень понимаю - что убирать гомеопатией? Холестерин у ребенка повышнный или снижать жирные кислоты? Это бред, потому что, если у ребенка такие показатели повышены, то прежде всего надо смотреть что он ест.
Лимфоидный - не равно лимфомиозот, да и вообще бабушка надвое сказала
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 10:52   #3
Mari-L
Старожил
 
Аватар для Mari-L
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Такие назначения можно вообще "от балды" делать, к мыслительному процессу они отношения не имеют. Лимфомиозот - просто дренажный препарат, неспецифически он много от чего помогает (или не помогает)
Я не очень понимаю - что убирать гомеопатией? Холестерин у ребенка повышнный или снижать жирные кислоты? Это бред, потому что, если у ребенка такие показатели повышены, то прежде всего надо смотреть что он ест.
Лимфоидный - не равно лимфомиозот, да и вообще бабушка надвое сказала
ребенок на строгой диете, эти показатели повышенны из за генетики, вопрос в том можно ли генетику гомеопатией откорректировать?? пока все без результат но(( посто доктор на меня так насела, мол все это лечиться и приходите к ней на прием, она все препараты подберет, мы уже пропили разные гомеопат препараты рез нет(( наш холестерин и прочее стоит на месте
пили:
нукс вомика 12 2 недели

Ликоподиум 12 + ферум фосфорикум 12 2недели

ирс 6+бариум карбоникум 12 2 недели

гидрастис 12+курдлипид 2 недели

холестириниум 12+ берберис 2 недели
Mari-L is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:01
ответ для Mari-L , на сообщение « правильны ли назначения »
  #4
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Назначения "никакие", сборная солянка. Генетику ничем нельзя скорректировать, только последствия отчасти. Но вот выводы о хелестерине с генетикой и реальных проблемах ребенка в корне неверны, по-моему. В общем, я бы воздержался от такой терапии
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 14:50   #5
Mari-L
Старожил
 
Аватар для Mari-L
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Назначения "никакие", сборная солянка. Генетику ничем нельзя скорректировать, только последствия отчасти. Но вот выводы о хелестерине с генетикой и реальных проблемах ребенка в корне неверны, по-моему. В общем, я бы воздержался от такой терапии
Спасибо) от этой террапий эффекта не было(( а генетика доказана ген анализами(( гликогеноз 1а типа((
Mari-L is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena