про Аквапарк - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 19:49   #1
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293
про Аквапарк



Девочки подскажите кто нить ходил со всеми детьми .Вот у нас вопрос встал .Мы хотим зватра пойти .Но как то страшно иду я одна со всеми детьми.Как организовать.Брать ли самого мелкого( 7м).?Идём в Родео . ещё вопрос на сайте напсано что дети до дошкольного возраста бесплатно .А вот интересно колличество детей не ограниченожилающие присоеденяйтесь
__________________
Три девочки 2002.2006.2011. и Два мальчика 2007. 2010 . Клавиатура прогрызана пишу безграммотно
Крылья АнГеЛа is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:55
ответ для Крылья АнГеЛа , на сообщение « про Аквапарк »
  #2
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Огго, ничего себе.Вы справитесь?Я бы мелкого не брала.У меня пятеро, мелкий 2009 года,думаю. без него мне было бы даже тяжело в аквапарке с четырьмя старшими,старшие примерно возраста как Ваши.Мы ходили на Приморской ,там дошкольники бесплатно прошли,но я правда с мужем была и с тремя детьми.Как то опасно одной с четырьмя,я бы не рискнула.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:22
ответ для Крылья АнГеЛа , на сообщение « про Аквапарк »
  #3
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Бесплатно до 4х лет (моего в 4 года тоже бесплатно пускали).
Честно говоря, я бы вообще маленьких не брала - там ОЧЕНЬ громкая "музыка".
Далее - помощь просто необходима с таким количеством деток - уследить очень сложно, вода все-таки.
И еще - раздевалки для мальчиков и девочек отдельные. Соответственно, в 7 лет уже мой сам справлялся, а маленький переодевался со мной, совсем маленького не брала.

И еще ... приезжайте пораньше - будет меньше народу.
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:08
ответ для Коала , на сообщение « Бесплатно до 4х лет (моего в 4 года... »
  #4
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


я этим летом ходила с тремя - 10, 4 и 2,5 года. Очень понравилось, но с более младшими не пошла бы - эти то хоть сами плещутся, только смотреть надо, а тех именно держать...
А вообще, я сама была там впервые, сначала смотрела на все эти горки... а потом вручила старшему младших и сама накаталась на горках до поросячьего визга
Как этого не хватало в детстве....)))
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:36
ответ для @лека@ , на сообщение « я этим летом ходила с тремя - 10, 4 и... »
  #5
весенняя мелодия
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Север Петербурга
Сообщений: 391


Тоже хотим попробовать. В Родео много народа? Четырехлетнего не затопчут?
весенняя мелодия is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:59   #6
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от весенняя мелодия Посмотреть сообщение
Тоже хотим попробовать. В Родео много народа? Четырехлетнего не затопчут?
я была летом, утром в будний день - было свободно. А так даже и не знаю...
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:12
ответ для Крылья АнГеЛа , на сообщение « про Аквапарк »
  #7
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Я была в Родео одна с двумя детьми и животом почти 9 месяцев. Детям было на тот момент 3,5 и 7 лет. Мне не понравилось ужасно. Там жутко тесно! Родео очень маленький аквапарк. Были в будний день (вторник) утром. Причем в июне. В очереди простояли больше часа - там не пускают пока не освободится нужное количество браслетов (по количеству человек - каждому по браслету), войти нельзя. Шкафчики соответствуют браслетам, по ним же время пребывания сечется. Вобщем, пока нет браслетов стоишь в очереди.
Раздевалки мужские и женские отдельно - все ли дети у Вас справятся отдельно без Вас в этих раздевалках и шкафчиках с магнитными браслетами?
Зона для маленьких детей маленькая совсем - старшим (старше лет 5-6) там делать нечего. А в глубокой зоне глубоко и полная каша из народа. Если дети плавать не умеют, то их там держать надо - никто кроме Вас там за ними следить не будет. есть там всякие круги - но это ж ненадежно. И как Вы их всех удержите в поле зрения? Я бы одна не пошла.
Ну и хлорка жуткая, конечно.
С двумя-то, один из которых почти плавал, мне было нормально. а вот если несколько в разные стороны разбегающихся...
Это не финские аквапарки. В Родео ОЧЕНЬ мало места и народу как селедки в бочке. Может быть бывают когда-то и более свободные дни, но я вот повторить свой поход туда пока не решилась

На Приморской в Вотервиле уж куда свободнее, а не такая живопырка. И раздевалки кабинками, проходные насквозь, а не общие как в бассейнах (так в Родео)
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:15
ответ для Крылья АнГеЛа , на сообщение « про Аквапарк »
  #8
BEST
Активный участник
 
Аватар для BEST
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 345


Я была в Родео с 2-мя детьми 9 и 2 года и беременная на 7-месяце.Утром часиков в 10.В августе.Народу было мало.Очень всем понравилось.Он,конечно,меньше Вотервиля,зато рядом с домом!
__________________
Елена 1997
Марианна 2000
Дарья 2008
Александра 2010
BEST is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:49
ответ для Крылья АнГеЛа , на сообщение « про Аквапарк »
  #9
Бегемот
Элита
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 1 525


Мы в эти выходные ходили. Первый раз с собой мелкого взяла (1,4). Ребенок жутко испугался, в основном шума-громкой музыки и свистков, орал полчаса. Потом вроде ничего - привык. Но у меня старшим-12 и 9 лет. Они вполне уже самостоятельные.
Ходили вечером, часов в 5, очередей не было.
__________________
Мама Яна, папа Дима
и наши любимые детки: Олег (18.06.1999), Алиса (18.04.2002), Пётр (31.05.2010)

Бегемот is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 01:30
ответ для Крылья АнГеЛа , на сообщение « про Аквапарк »
  #10
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


В Родео мы были летом с мужем. С собой взяли мальчишек - 15 лет (племянник), 9лет, 7лет и 5 лет. В итоге 15 и 9 лет отрывались сами, т.к. умеют уже плавать. А мы с мужем были "на" младших. Я с пятилеткой, он с семилеткой. Они плавать не умеют, а энергии масса. Да и за старшими пришлось послеживать.
2х летнюю малявку взять не решилась.
Я вам скажу, что мы с мужем ни разу не отдыхали.
Вода - это опасность. Надо бдить.
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena