инфекция в Лонисере, Турция - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 14:45   #1
Oxik
Участник
 
Аватар для Oxik
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 258
инфекция в Лонисере, Турция



Всем привет, двойняшки были в отеле 14 дней. все бы хорошо, НО мы поймали инфекцию... и что бы Кнопочка не писала, инфекцию не мы привезли и она ЕСТЬ прямо в отеле!!! Прекрасное заболевание под названием "РОЗИОЛА ИНФАНТУМ" гуляет по отелю уже очень давно! Дорогие мамочки, если ваше чадо уже не потребляет ваше собственное молоко, бегает и тянет в рот все что найдет + имеет не самый сильный иммунитет!! ТО вам этот отель противопоказан! Кто бы что не говорил, и какие басни не плел, дети реально болеют в отеле. Сначала внезапная высокая температура, а затем сыпь по всему телу. Значит так, про розиолу вы все сможете сами прочесть в инете. Самое главное, это то что как ни крути, а лечить ее нельзя!!! никаких антибиотиков, надо только сбивать температуру и затем мазать прыщи фенистилом, это внезапная лихорадка и она проходит сама, довольно быстро. Ужасно то что если обращаться к врачам, то они вам предложат капельницы и курс антибиотиков! Что и произошло с нами(((( Прекрасные лекарства убили микрофлору кишечника и мои детки до сих пор на жесточайшей диете. Да мы были быстро доставлены в больницу, да нам впаяли миллион лекарств, да персонал, да красиво.НО все это перечеркивается неправильно поставленным диагнозом, подпорченным кишечником, рвотой в течении 3-х дней и 10-дневным отсутствием настроения! родители деток с абсолютно идентичными симптомами, плакались мне и рассказывали на детской площадке, что покусали комары, что у деток аллергия, что-то съели, как-то простыли, или ангина, или перегрелись на солнце!! Самое ужасное что из 4-х наших поездок в госпиталь, мне каждый новый врач ставил свой диагноз и ангина с аллергией там тоже были)))))))))))))) Кстати, никто не забывал каждый раз брать 30 долларов франшизы!! Спасибо крутой страховке от ПЕГАСА. в общем, НИКОГДА в этот отель, не смотря на территорию и обслуживание! спасибо Лонисере слишком многие переболели. Самое смешное Очень многие писали о инфекции, НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! Кому-то повезло и не подхватили.. реальное БИНГО. На самом деле заразны детки только пока температурят, если уже только сыпь то инфекция не передается. Еще из плюсов, что иммунитет к Розиоле после перенесения болезни - на всю жизнь.
всем удачи в Лонисер,НО хорошенько подумайте прежде чем дать антибиотик и не пихайте ребенка в общий бассейн и все протирайте антибактериальными салфетками, и следите чтоб рядом находящиеся дети не температурили, и бла бла бла. Хорошего отдыха.
я счастлива что вернулась домой. конечно страна не виновата... виновата я сама. Надо было внимательнее читать отзывы и не ехать((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((: (
__________________
Rodila carica v noch, sina rodila i doch!!!!..... уже 24 месяца!!
Oxik is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:57
ответ для Oxik , на сообщение « инфекция в Лонисере, Турция »
  #2
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Да... не приятная история.
Поправляйтесь и оправляйтесь от отдыха такого!!
Но, ИМХО в 1,8 пихать детей в общий бассейн - это жесть.
Продвинутые педики(те, которые на море не отговаривают ехать) до 3 лет не советуют купать детей в бассейне.
Я с собой брала надувной или купала на море ребенка.
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:30
ответ для Oxik , на сообщение « инфекция в Лонисере, Турция »
  #3
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Узх ты и тут по мне прошлись, в топе мало, та кеще и тут

Повторю НИК верно пишите пожалуйста
И я не виновата в вашем вбыоре отеля.

Скажу и здесь, мы с дитем, у ктр иммунодефицит, т.е иммунитета нет и это даказано анализами, наличие аутоиммуного заболевания отдызали весь сентярь в этом отеле, в 4-й раз. С нами отдыахли 2 семьи дурзей сдетками. Никто не болел, больных детей я не наблюдала.

В бсике этого отеля мы купаемся с 9 мес. Ни разу никаких проблем.
Я басни не пою, я рассказываю про отель, ктр нежно люблю и в ктр отдыхаю 4 года подряд по месяцу, на след год опять еду тудаже, опять на месяц

Здоровья детям
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:46
ответ для олениха , на сообщение « Да... не приятная история.... »
  #4
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
Да... не приятная история.
Поправляйтесь и оправляйтесь от отдыха такого!!
Но, ИМХО в 1,8 пихать детей в общий бассейн - это жесть.
Продвинутые педики(те, которые на море не отговаривают ехать) до 3 лет не советуют купать детей в бассейне.
Я с собой брала надувной или купала на море ребенка.

Соглашусь с Вами на все 100%.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:50
ответ для Oxik , на сообщение « инфекция в Лонисере, Турция »
  #5
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


причем тут автор топа о лонисере? причем тут отель? вы понимаете, что если бы инфекция была в отеле, то заразились бы не одни вы?
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:17
ответ для Oxik , на сообщение « инфекция в Лонисере, Турция »
  #6
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Я не буду защищать какой-либо отель в Турции,потому что различные инфекционные заболевания (вспышки) проходят практически по всем отелям.Я вспоминаю прошлый год,когда из моего любимого Ботаника вывозили десяток семей в госпиталь и это статистика одного дня!А уж Ботаник в любом случае выше по уровню Лонисеры.Я не буду говорить о том,что деток в таком возрасте все таки нежелательно купать в бассейне,но это выбор каждой мамочки.Меня удивляет одно : почему Вы не переоформили страховку Пегаса?Экономия денег?Поверьте,б/франшизная страховка обошлась бы Вам в копейки.И последнее..если Вас так часто возили в больницу,Вы попросили врачей сделать анализ крови или сдать дополнительные анализы,чтобы реально установить диагноз?

Ну и по поводу Олеси )) Она уже была виновата в том.что в мае мерзли,что дожди шли,теперь она не рассказала всю правду по отелю.А что ей рассказывать,если ни она ни её семья не заболели ? И люди,которые с ней отдыхали в этот период тоже не заболели (на сколько я помню по топу ).Она же такая же мама ,как и Вы,а не сотрудник отеля и турфирмы.

Пысы

Если бы я ,как мама,выбирала отель,я бы перелопатила кучу сайтов,просмотрела бы все отзывы ,замучила бы турфирму вопросами и если бы увидела риски для моих детей-я бы просто не поехала в этот отель.ИМХО

Здоровья деткам !
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:47   #7
Oxik
Участник
 
Аватар для Oxik
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 258


Автор топа о Лонисере ни в чем не виноват. Где Вы увидели фразу "...Кнополиночка виновата в...". Тем более что я в топе уже все объяснила... речь об отрицании Кнополиночкой инфекции в отеле!!! нет ни в чем ее вины. Она большая умница что так много и подробно пишет об отеле! А вот уже Отель реально ПРИЧЕМ!!!случай далеко не первый!! и болезнь эта специфическая сидит давно!!! администрация отеля в курсе. Я лично, теперь уже знакома с господином Осканом - менеджер отеля. Моя паническая настойчивость довела всех сотрудников отеля. После 3-х часовой капельницы ночью, когда моему далеко до 2-хлетия сыну четыре санитара держали тело, а он бился в истерике... т.к. только при пятой попытке получилось поставить катетер (пять дырок с синяками на ручках, ножках и ступне). Менеджер отправил нас к своим докторам... и уже те констатировали все неправильно сделанное докторами ранее. Спасибо именно отелю, РОЗИОЛА гуляет в нем... и нужно принять меры для ее уничтожения!! Ясно что отель не закроют и карантина не будет!!! но стоит постараться уберечь вновь приехавших!
__________________
Rodila carica v noch, sina rodila i doch!!!!..... уже 24 месяца!!
Oxik is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:59   #8
Oxik
Участник
 
Аватар для Oxik
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 258


Я утверждаю!!! НИ МЫ ОДНИ ЗАРАЗИЛИСЬ! многие болели, только идентифицировали все как аллергию, перегрев, комаров,простуду, даже краснуху!!! Розиола даже так и называется - псевдо краснухой. Еще раз: чаще всего этой инфекцией болеют дети до 2-х лет, сначала резко высокая температура пару дней, потом сыпь...(думаю, некоторые родители сыпь с температурой даже не связывали!!!) еще при температуре горло красное и воспалены на шее лимфоузлы!!! думаю горло с узлами даже не все проверяли... Инфекция эта проходит сама... инкубационный период 5-7 дней, ОЧЕНЬ редко больше. Дети являются заразными пока температурят, 2-3 дня, затем, когда только прыщи... уже не передается инфекция!!! купаться в период болезни запрещено! вообще даже соприкасаться с водой!! иначе сыпь долго не пройдет. конечно заражает не отель, а инфицированные!!! Но эта болячка ходит в отеле локально по кругу!!!! после воды сыпь сильнее, вот и появились предположения что инфекция от воды! Милые мои, я никого не пыталась обвинить. Я ГОВОРЮ что инфекция есть и она в отеле. Если вы не заболели это хорошо, молодцы, отлично!! но тянуть эту лотерею не советую -"... заболеем или нет..."
__________________
Rodila carica v noch, sina rodila i doch!!!!..... уже 24 месяца!!
Oxik is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:23
ответ для Oxik , на сообщение « инфекция в Лонисере, Турция »
  #9
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Автор, при всем к Вам уважении, розЕола...

Здоровья Вам и Вашим деткам!
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:41
ответ для Oxik , на сообщение « инфекция в Лонисере, Турция »
  #10
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


давно гляет?блин че мы не заболели,абыдна панимаешь.
ЮлькО. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena