Кто перехаживал и кого стимулировали-как прошли роды? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 00:46   #1
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003
Кто перехаживал и кого стимулировали-как прошли роды?



Завтра пойдёт 42 неделя.Никак малюсик вылезать не собирается.Старшего тоже носила больше 42 недель.В результате рожала-то сама, но родовая деятельность была никакой, роды длительные и бестолковые, в родовых путях застрял, потуг не было, короче, не роды-а чёрти что.
В этот раз врач,с которой заключён договор сказала-если до пятницы сама не родишь, звони-будем что-нибудь придумывать.Понятное дело что-стимулировать роды.Блин, боюсь.У меня какое-то мнение дурацкое сложилось(причём ничем не подкреплённое, тупо мнение и всё) что если простимулировать-так ещё хуже будет.....Не знаю чего делать.Идти сдаваться.Или ждать заветного часа, и не стимулировать.
У кого так было и кто согласился-как прошли роды? Затянулись?Или хорошо?Если вопрос глупый-прошу прощения.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 01:08
ответ для loshadka , на сообщение « Кто перехаживал и кого... »
  #2
Aall
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 73


Мне тоже сказали, что если до 2 го не зарожаю, то гель в родовые пути положат.... Это интересно больно?
Aall is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 01:14
ответ для loshadka , на сообщение « Кто перехаживал и кого... »
  #3
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Меня стимулировали в 43 недели. Было очень тяжко, но очень быстро. В 9 утра начали, в 13 часов родила. 4700-56. Надо было раньше соглашаться.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 01:26
ответ для loshadka , на сообщение « Кто перехаживал и кого... »
  #4
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Завтра пойдёт 42 неделя.Никак малюсик вылезать не собирается.Старшего тоже носила больше 42 недель.В результате рожала-то сама, но родовая деятельность была никакой, роды длительные и бестолковые, в родовых путях застрял, потуг не было, короче, не роды-а чёрти что.
В этот раз врач,с которой заключён договор сказала-если до пятницы сама не родишь, звони-будем что-нибудь придумывать.Понятное дело что-стимулировать роды.Блин, боюсь.У меня какое-то мнение дурацкое сложилось(причём ничем не подкреплённое, тупо мнение и всё) что если простимулировать-так ещё хуже будет.....Не знаю чего делать.Идти сдаваться.Или ждать заветного часа, и не стимулировать.
У кого так было и кто согласился-как прошли роды? Затянулись?Или хорошо?Если вопрос глупый-прошу прощения.
Рожала в 40нед и 3 дня. Приехала в роддом к своему врачу и сказала, что домой не вернусь, делайте что хотите, но буду рожать, тк уже 2 недели шли тренировочные схватки (как потом оказалось вовсе не тренировочные, а обычные, просто ребенок не мог опуститься в малый таз из-за необычной формы пузыря). Схватки начинались и благополучно заканчивались- измотали меня по полной.
Вот. Так что врач меня оставила, и оформив проколола пузырь, стимулирующих капельниц не было (окситоцин прокапали уже после того как родила, для профилактики кровотечения). Роды были стремительные, 4ч от самого прокола, схватки длились часа 2.5. Родила на второй потуге. Все прошло просто замечательно.
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:09
ответ для loshadka , на сообщение « Кто перехаживал и кого... »
  #5
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Спасибо.Уже легче.Даже звонить врачу боюсь.Я уж и ругалась вчера, и всей семьёй уговаривали, как тут хорошо и весело.Чтобы вылезал.А он хоть бы хны, сидит, ворохается как ни в чём ни бывало.Ну что за дети у меня неторопливые!
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:12
ответ для loshadka , на сообщение « Спасибо.Уже легче.Даже звонить врачу... »
  #6
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Вчера сестренка родила - тоже переходила немножко(40 недель и 5 дней) - в 6 утра стимулировали в 10-20 родила - 4500 гр, 57 см
Olik7 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:24
ответ для Olik7 , на сообщение « Вчера сестренка родила - тоже... »
  #7
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Вчера сестренка родила - тоже переходила немножко(40 недель и 5 дней) - в 6 утра стимулировали в 10-20 родила - 4500 гр, 57 см
Хм, даже 41 недельки не стали дожидаться?Хотя конечно с таким весом.....Вот мне интересно, старшего я рожила в 42 недели и 3 дня.Вес 3500, 51 см.Но голова была костяная абсолютно, родники закрыты.
Может сходить узи сделать....А?Как считаете, девочки?
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:25
ответ для Aall , на сообщение « Мне тоже сказали, что если до 2 го не... »
  #8
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Aall Посмотреть сообщение
Мне тоже сказали, что если до 2 го не зарожаю, то гель в родовые пути положат.... Это интересно больно?
меня с первым стимулировали гелем на 42-ой неделе, сама процедура безболезненная, иньекция в цервикальный канал. В 12-00 сделали, в 00-05 я родила. Но схватки были сильные и болезненные.
Сейчас заранее уговариваю малыша не засиживаться.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:25
ответ для loshadka , на сообщение « Кто перехаживал и кого... »
  #9
laimes_puke
Старожил
 
Аватар для laimes_puke
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.Просвещения 33/1
Сообщений: 1 215


Не бойтесь! Я очень за естественность, но ИМХО - иногда врачам виднее. Я бы сдалась. Главное, чтобы с мелким все хорошо было! а даже если окситоцин, которого все боятся, то это ж всего-то недолго, гипоксия плода или родовые травмы - гораздо неприятнее (не дай Бог, конечно)
laimes_puke is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:29
ответ для loshadka , на сообщение « Кто перехаживал и кого... »
  #10
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


А сами не хотите естественно простимулироваться? Все-таки перхаживать не очень хорошо, во всяком случае у меня не очень гладко все прошло((
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena