Сколько бизнес должен приносить доход? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 20:32   #1
Kirieshka
Активный участник
 
Аватар для Kirieshka
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 471
Сколько бизнес должен приносить доход?



Девушки, которые "тусуются" в теме "откроем что-то свое", сколько вы мечтаете зарабатывать своими силами и куда эти самые силы хотите направить?
__________________
Kirieshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 22:52   #2
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Смотря какой бизнес... у вас очень абстрактный вопрос.. у меня сейчас уже 3-ий бизнес в жизни.... первый был с доходом от 300.000 в месяц в среднем....но прожил недолго (по нескольким причинам)... второй приносил 100 с чем-то.....кризим 2009,привет сейчас третий... приносит неплохо,но конечно хотелось бы больше.... мечтать можно хоть о миллиардных доходах,вопрос в том-насколько это реально.
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:16   #3
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Хочу мильон, но зарабатываю сильно меньше. Тут вопрос в сфере деятельности, в личной энергичности и, часто, в стартовом капитале.
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:48   #4
Kirieshka
Активный участник
 
Аватар для Kirieshka
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
у меня сейчас уже 3-ий бизнес в жизни.... первый был с доходом от 300.000 в месяц в среднем
Ээээ.....наркотики?
__________________
Kirieshka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:53
ответ для Пламя , на сообщение « Хочу мильон, но зарабатываю сильно... »
  #5
Kirieshka
Активный участник
 
Аватар для Kirieshka
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Хочу мильон, но зарабатываю сильно меньше. Тут вопрос в сфере деятельности, в личной энергичности и, часто, в стартовом капитале.
Расскажите мне дурочке, какой бизнес приносит хороший доход?
Тут многие пишут про интернет магазин ..... плавали, знаем что это так.... как бы так помягче сказать ....
__________________
Kirieshka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 13:16   #6
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Kirieshka Посмотреть сообщение
Расскажите мне дурочке, какой бизнес приносит хороший доход?
Тут многие пишут про интернет магазин ..... плавали, знаем что это так.... как бы так помягче сказать ....
Я думаю, что любой бизнес может приносить как доход в миллионы, так и копеечный доход - все дело в воплощении, в профессионализме, в масштабе. Ну например, сайт типа группона - может приносить миллионы. А какой-нибудь аналогичный купонный или какой-то другой нераскрученный сайт, которым занимается один человек, может приносить 10 тыс р в лучшем случае.
Аналогично и другие бизнесы.
Неплохие деньги могут на мой взгляд приносить консультации, обучение, тренинги, аудит, аутсорсирнг бух.учета, юр. услуги - это из сферы услуг - когда вам не надо вкладываться в товар и нет товарных остатков в результате. Но нужно естественно разбираться в теме.
У меня сейчас есть сайт, который приносит с рекламы тыс 15 рублей в месяц минимум, иногда доходит до 30. Но сайту я уделяю сейчас пару-тройку часов в неделю. Изначально он был как хобби паральельно с основной работой. Так и остался - скорее как хобби приносящее небольшой доходик и доставляющее мне удовольствие.
Далее я занимаюсь консультациями - это приносит мне за одну консультацию от 2 до 3 тыс р. Плюс по этой же тематике практикумы и семинары. Это приносит по разному очень - так как за аренду надо платить в любом случае. А народу приходит очень по разному можно и в ноль сработать.
Далее сейчас у меня в разработке интернет-магазин. Но там специфический товар. Вот с этого интернет-магазина планирую получать в перспективе чистого личного дохода от 100 тыс. р. при условии постоянной работы и раскрутки. Если что-то пойдет не так как расчитано - то его оставлю только при доходе не менее 30 тыс и тогда занятости минимальной - все будет по максимуму автоматизировано. Но там у меня есть компаньонка.Далее для постоянного хорошего дохода я хочу иметь 3 разных вида бизнеса, чтобы в какие то периоды они компенсировали друг друга, ну и для повышения дохода. Но те виды бизнеса требуют больших первоначальных вложений, поэтому пока они мне не по карману.
Так что у вас действительно абстрактный вопрос - все зависит от деятельности, от вложений и от собственной занятости.
А секретов и идей стоящих - если это что- то неординароное и не требует больших вложений - вам никто здесь не скажет думаю.

Последний раз редактировалось красота; 02.11.2011 в 17:06. Причина: исправление опечаток
красота is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 13:49   #7
Kirieshka
Активный участник
 
Аватар для Kirieshka
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 471


Спасибо за ответ, интересно было почитать. Если не секрет, какими консультациями вы занимаетесь?
Kirieshka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:05   #8
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Я знаю минимум 3 вида деятельности, которая не требует начальных вложений-танцевальная студия (ну кроме аренды помещения), веб-дизайн, услуги в любой гум. сфере (поиск персонала, проведение маркетинговых исследований-я этим занимаюсь, бух.услуги) и пр.
Этим занимаюсь я и мои знакомые (каждый своим, разумеется). Доход меньше 100 тысяч в месяц, потому что это больше фриланс, чем бизнес. Т.е. работаешь сам на себя, не имеешь подчиненных, которые зарабатывают для тебя больше денег, но которым надо на первоначальном этапе из каких-то денег платить з\п. Ну и опять же, я, например, не хочу быть руководителем, ездить каждый день в офис и "строить" подчиненных.
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:07   #9
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Kirieshka Посмотреть сообщение
Расскажите мне дурочке, какой бизнес приносит хороший доход?
Тут многие пишут про интернет магазин ..... плавали, знаем что это так.... как бы так помягче сказать ....
Ну, наверное, добыча драг.металлов и камней приносит хороший доход
Все зависит от Ваших потребностей. Кому-то 50 тысяч в месяц уже просто супер, а кому-то и 300 не хватает на самое необходимое.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:35
ответ для Kirieshka , на сообщение « Спасибо за ответ, интересно было... »
  #10
Snow White
Элита
 
Аватар для Snow White
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Akademka
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от Kirieshka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, интересно было почитать. Если не секрет, какими консультациями вы занимаетесь?
интересно)
__________________
Snow White is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena