Про Фарт! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 23:31   #1
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785
Про Фарт!



Вот,хочу спросить уважаемые дамы и господа,а верите ли вы в фарт,в удачу???Я имею ввиду,ну вот раз допустим наследство вам привалило(ну естественно,не в ущерб кому-либо),ну в смысле НЕОЖИДАННО(или тока в кино так бывает?)!!!иЛИ ДОПУСТИМ в лотерею выиграли что-то серьёзноё.Ну вот сейчас покупая какие-то там сигареты можно квартиру выиграть,макороны машину и т.д.(или это рекламный ход?)Ну либо допустим нашли вы что-то серьёзное:деньги,золото и т.д..Я про себя пока только вспомнила,давно это было,работала я официанткой.И вот обслуживала одного жлоба,загонял он меня по полной,весь такой с претензиями,сидел до последнего.Ушёл,ни копейки на чай ни оставил.Девчонки меня успокаивают,он никому никогда не оставляет.Ну ладно думаю,фиг с ним,убираю со стола.Смотрю под столом тоже мусор валяется,наклонилась,а там пачка денег,причём приличная сумма!А у вас или у ваших знакомых было что-то похожее?Ждём-с!!!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:32
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Про Фарт! »
  #2
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Вот,хочу спросить уважаемые дамы и господа,а верите ли вы в фарт,в удачу???Я имею ввиду,ну вот раз допустим наследство вам привалило(ну естественно,не в ущерб кому-либо),ну в смысле НЕОЖИДАННО(или тока в кино так бывает?)!!!иЛИ ДОПУСТИМ в лотерею выиграли что-то серьёзноё.Ну вот сейчас покупая какие-то там сигареты можно квартиру выиграть,макороны машину и т.д.(или это рекламный ход?)Ну либо допустим нашли вы что-то серьёзное:деньги,золото и т.д..Я про себя пока только вспомнила,давно это было,работала я официанткой.И вот обслуживала одного жлоба,загонял он меня по полной,весь такой с претензиями,сидел до последнего.Ушёл,ни копейки на чай ни оставил.Девчонки меня успокаивают,он никому никогда не оставляет.Ну ладно думаю,фиг с ним,убираю со стола.Смотрю под столом тоже мусор валяется,наклонилась,а там пачка денег,причём приличная сумма!А у вас или у ваших знакомых было что-то похожее?Ждём-с!!!
речь идет только о деньгах?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:54
ответ для Koktel , на сообщение « речь идет только о деньгах? »
  #3
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
речь идет только о деньгах?
Да нет!Вообще о фарте,я же говорю наследство,лотерея.Кейс может кто с деньгами находил.Или телеграмму,из Америки получал нежданно негаданно.Здравствйте Иван Иваныч,вам вилла в наследство,яхта и прочие удовольствия.Ну или вон люди в золотой ключ играют.Народ ждём ваших историй!!!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:12   #4
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Да нет!Вообще о фарте,я же говорю наследство,лотерея.Кейс может кто с деньгами находил.Или телеграмму,из Америки получал нежданно негаданно.Здравствйте Иван Иваныч,вам вилла в наследство,яхта и прочие удовольствия.Ну или вон люди в золотой ключ играют.Народ ждём ваших историй!!!
Я однажды выйграла в лотерею 20 рублей Это считается?
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:18
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Про Фарт! »
  #5
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Э-э-эа,это как вам угодно будет.
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:37
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Про Фарт! »
  #6
aloevera
Участник
 
Аватар для aloevera
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 130


при мне парень машину выйграл - купил бутылку "маунтин дью", а у них была акция "под крышкой", разыгрывали субару каую -то. Он главное на кассу стоял платить, но бутылку раньше открыл, а там сюрприз. Но это давно было и не у нас в стране. А мой муж уже в России выйграл ЖК телевизор в каком-то интернет опросе. И нам прям телек отдали, не обманули. До сих пор работает, уже 6 ой год.
aloevera is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:52
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Про Фарт! »
  #7
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


У нас соседи по даче в совецкие времена выиграли в лотерею жигуль-копейку. Причем забыли напрочь про билет, нашли его в какой-то зимней куртке, проверяли дня за три до окончания срока выдачи по тому тиражу.
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:14
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Про Фарт! »
  #8
Мандарины
Активный участник
 
Аватар для Мандарины
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 456


Мы с МЧ в одной игре выиграли 4 мобильных телефона. 2 себе взяли, 2 подарили друзьям, прикольно было ходить вчетвером с 4-мя одинаковыми телефонами))) особенно учитывая что телефон не самой распространенной марки/модели
Мандарины is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:27
ответ для Мандарины , на сообщение « Мы с МЧ в одной игре выиграли 4... »
  #9
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Про что?
Про fart ?
http://**********/yandsearch?text=far...%BE%D0%B4&lr=2
Цитата:
Перевод FART: fart - (громкий) треск при выходе газов из организма...
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:31
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « Про Фарт! »
  #10
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Я верю в фарт...
Но как бы это сказать... в фарт, не который приносит удачу... а который оберегает от больших неудач....

Вот, первый раз наверно, когда кому-либо это сказал... но вот как-то верю в это...
Например, я никогда не видел своими глазами смерь или тяжёлые травмы людей... считаю это в какой-то степени везением...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena