Где дешево купить крупную бытовую технику - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 13:02   #1
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798
Где дешево купить крупную бытовую технику



Люди,

подскажите явки пароли. Нужна стиральная машина,холодильник, посудомойка, хотелось бы съэкономить а то цены везде жуть
Victoshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:09
ответ для Victoshka , на сообщение « Где дешево купить крупную бытовую... »
  #2
Aliana-spb
Активный участник
 
Аватар для Aliana-spb
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщений: 331


Мы в покупали со склада бытовой техники. Просто в бесплатной газете, которую по почтовым ящикам бросают, нашли телефоны, пообзванивали. Оказалось значительно дешевле, чем в обычном магазине. С доставкой и гарантией.
Ну или через интернет магазины (Холодильник.ру, 1 звонок, Техпорт, Юлмарт (в Юлмарт могу предложить промо-код (2699121) для покупки по второй цене столбца, + если укажете "левый" день рождения - в сумме получите третью колонку . К тому же у них есть условие, что если найдете дешевле, чем у них (пришлете им ссылку), то они предожат Вам товар по этой цене. У меня получалось, находила дешевле, покупала у них )).
__________________

Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет.

(Коко Шанель)

Aliana-spb is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:11
ответ для Victoshka , на сообщение « Где дешево купить крупную бытовую... »
  #3
Ritusik
Старожил
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 072


Мониторила для себя холодильник. Дешевле ивсего оказался в МТ Онлайн. Надо смотреть конкретную модель.
Ritusik is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:21
ответ для Victoshka , на сообщение « Где дешево купить крупную бытовую... »
  #4
gippy
Активный участник
 
Аватар для gippy
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 526


мне очень нравится интернет-магазин Ситилинк, у них есть любая техника, очень большой склад, а цены почти на все ниже, чем в целом в городе, только при просмотре, зарегистрируйтесь и выберите город Санкт-Петербург, тогда цены ниже будут (иногда намного), чем если Вы этого не сделаете)) склад на Старой деревне и на Дыбенко филиал, но можете, само собой доставку оформить, и даже кредит у них есть)
еще есть магазин Матрица, тоже на Старой Деревне, там надо узнавать, но когда мы покупали у них технику (правда, про Ситилинк я тогда не знала, так что цены не сравнивала), у них было при покупке двух предметов техники Bosch на посудомойку Bosch скидка 50%, плюс нам еще скидку оформили, в итоге мы около 11 т.р. сэкономили))
а насчет Юлмарта, сравнивала цены с Ситилинком на многие товары, на все в Ситилинке оказывались ниже)
__________________


Калории - это такие маленькие пакостники, которые приходят к тебе ночью и ушивают твою одежду
gippy is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:22
ответ для Victoshka , на сообщение « Где дешево купить крупную бытовую... »
  #5
Серебристая Волчица
Активный участник
 
Аватар для Серебристая Волчица
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: наб. Фонтанки/Техноложка/Сенная
Сообщений: 561


Юлмарт Вам в помощь

А вообще надо искать, действительно иногда что-то дешевле продаётся там, где совсем не ожидаешь.
Серебристая Волчица is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:31
ответ для Victoshka , на сообщение « Где дешево купить крупную бытовую... »
  #6
olkhsana
Участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 139


Девушки, а кто-нибудь заказывал бытовую технику за границей? Интересует встраиваямая духовка и варочная панель?
olkhsana is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:57
ответ для Victoshka , на сообщение « Где дешево купить крупную бытовую... »
  #7
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


я все-таки на яндекс маркете сначала подбираю модель, потом ищу мин.цену, а если выходит несколько товаров в разных магазинах - прошу скидку, аргументирую ссылками на конкурентов... обычно дают
и не отметайте московские магазины. там иногда с доставкой намного дешевле выходит, чем в питере. я так кофеварку саеко купила, в питере мин.цена была 24 тыс, а в москве 17 тыс. во как! а доставка различалась всего-то на 300 р
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:05
ответ для tchea , на сообщение « я все-таки на яндекс маркете сначала... »
  #8
gippy
Активный участник
 
Аватар для gippy
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
я все-таки на яндекс маркете сначала подбираю модель, потом ищу мин.цену, а если выходит несколько товаров в разных магазинах - прошу скидку, аргументирую ссылками на конкурентов... обычно дают
и не отметайте московские магазины. там иногда с доставкой намного дешевле выходит, чем в питере. я так кофеварку саеко купила, в питере мин.цена была 24 тыс, а в москве 17 тыс. во как! а доставка различалась всего-то на 300 р
я также делала, но однажды мне яндекс выдал минимальные цены на товар, а потом я сравнила с Ситилинком, а в Ситилинке еще на 500 р. дешевле было при цене в 5000)))
__________________


Калории - это такие маленькие пакостники, которые приходят к тебе ночью и ушивают твою одежду
gippy is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 16:38
ответ для Victoshka , на сообщение « Где дешево купить крупную бытовую... »
  #9
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798


хм, мне яндекс маркет на марку brandt выдало только один магаз, а поиском просто нашла другой и дешевле прилично хотя похоже в питере с ними не очень гуд
Victoshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:06
ответ для Victoshka , на сообщение « Где дешево купить крупную бытовую... »
  #10
kushch
Участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 103


В МТОнлайн дешевле, чем в Юлмарте. Да и выбор там хороший. Мы купили в МТОнлайн уже много чего.
kushch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena