девочки,владелицы колясок-трансформеров поделитесь опытом))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 22:28   #1
vika spb
Участник
 
Аватар для vika spb
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: ст.м пр. большевиков
Сообщений: 108
девочки,владелицы колясок-трансформеров поделитесь опытом)))



я хочу купить такую коляску на зиму-говорят у них отличная проходимость,да и стоят недорого!помогите мне определиться покупать или нет такую коляску
спасибо,жду)))
vika spb is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:27   #2
=Странница=
Ветеран
 
Аватар для =Странница=
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщений: 915


У нас такая
Хоть и трехколесная, но прошлой зимой проблем с проходимостью не было. И эту зиму тоже будем в ней.
__________________


Чтобы обладать ангельским характером, нужно иметь дьявольское терпение

Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъеме!

Я Аня
=Странница= is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:43   #3
Мама Федулька
Ветеран
 
Аватар для Мама Федулька
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 658


Самый легкий трансформер Инглизина Магнум: колеса надувные (супер-амортизация, мега-проходимость по сугробам), высокая, узкая коляска, горизонтальное положение спинки без стыков! Лучше не найдете!!! (из трансформеров)...
Откатались прошлую зиму, эту зиму будет "на подхвате"
Мама Федулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:45   #4
КонфеткаС
Активный участник
 
Аватар для КонфеткаС
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 356


у нас каролина элеганс. Я очень довольна. Через все сугробы проходили, плюс одна из самых легких среди трансформеров
КонфеткаС is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:46   #5
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100


У нас была коляска-трансформер!!! Вот такая: http://kupi-kolyasku.ru/market/kolya...e/catalog_747/ Я довольна на 1000% покупкой!!! Люльку изначально не хотела: ну не нравятся они мне!!! Да и не прогадала, чуть позже расскажу, почему!
Проходимость - ИДЕАЛЬНАЯ! Даже после снегопадов проезжали! Мы - февральские. Гуляли с 10-ти дневного возраста (как коляску купили) по 3 раза в день... В любую погоду!...
В 3 месяца дочка начала переворачиваться с живота на спину и обратно... Если не спала, просто так лежать в коляске она больше не хотела... Нас спасло то, что у этой коляски отстёгивается задняя часть капюшона, остаётся там москитка, причём мелкая сетка, а не крупная, как у многих моделей... Дочка ездила лёжа на животе, смотрела вперёд, не плакала... Мы так катались с мая по август... Просто в августе, в полгода, дочка уже вставала на ноги и стала ездить в коляске стоя, держась за "бампер", кстати, у нашей коляски, в отличие от многих моделей, бампер регулировался (кнопками) по высоте...
Ну, это - так, просто как зарисовка, почему я ни разу не пожалела, что купила трансформер!!! Вторую зиму опять в нём откатались!!! И в толстом комбезе мы прекрасно в коляске умещались!!!
Весной купили трёхколёсную прогулку, просто хотелось уже что-то маневренное... Вот так!
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:59
ответ для ArishkaM , на сообщение « У нас была коляска-трансформер!!! Вот... »
  #6
vika spb
Участник
 
Аватар для vika spb
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: ст.м пр. большевиков
Сообщений: 108


девочки,на днях пойду покупать)))
все,что вы мне напишите запомню,пойду деловая и оч умная)))ну,честно говоря,очень кстати -ваши ответики,прислушиваюсь ,многое не знала!!!спасибо)))
vika spb is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:02
ответ для КонфеткаС , на сообщение « у нас каролина элеганс. Я очень... »
  #7
надин-номер1
Ветеран
 
Аватар для надин-номер1
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от КонфеткаС Посмотреть сообщение
у нас каролина элеганс. Я очень довольна. Через все сугробы проходили, плюс одна из самых легких среди трансформеров
+++
с первым ребёнком откатались на ура, а со вторым сейчас другая,так вот о первой слёзки-то проливаю...
__________________
надин-номер1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:14   #8
RaMashka
Активный участник
 
Аватар для RaMashka
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 480


У меня была. Я не довольна ужасно. Каждый день ходила с ней и проклянала тот день, когда ее купила. Это ужасно было. Тяжеленная, огромная. Ну да, по снегу идет, но ее по-моему, даже толкать было тяжело. Короче она меня бесила. Сменила на Эммальюнгу скутер, была счастлива безмерно
RaMashka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:33   #9
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


С первым ребенком откатала трансформер на ура. Со вторым стала умная. Покатав пару месяцев тяжеленный трансформер, который после первой дочки остался (и ладно бы катать, его же по лестнице до лифта надо было поднять), я поняла, что он мне надоел безмерно. Приобрела Капеллу 901. Моя трехколесная мечта. Проходимостью не уступала трансформеру, по цене не слишком далеко от трансформера ушла, а по весу легче и маневреная и теплая и вообще суперская (на мой вкус).
Летучая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:36   #10
Macsha
Активный участник
 
Аватар для Macsha
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: м.Академка,политех
Сообщений: 489


По сути любая.Только не тяжёлая!!!!!!!!!
__________________
Женщина по-настоящему счастлива, когда первое счастье говорит: - "Любимая", а второе - "Мама".

Иду. На бордюре два голубя сидят. Один такой нахохлился, присел, а другой первому так по голове- тюк!-тюк!Первый сидит,терпит - муж наверное....
Macsha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena