Мужчины-истерики - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 00:31   #1
Gercoginya
Старожил
 
Аватар для Gercoginya
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 307
Мужчины-истерики



Может быть, просто мне так "везет", но за последнюю неделю мне в разных местах (станциях метро и даже странах) встречаются мужчины-истерички.
Случай первый.
Гуляем в Лопухинском садике (случайно обнаруженный на Петроградке чудный уголок. Если не были там-очень рекомендую, особенно для фотосессий). Полуторогодовалая племянница увидела чью-то коляску для кукол и радостно пошла ее катать. Мы (я, моя мама и сестра) поспешили за ней, чтобы забрать чужую вещь. Тут к нам подлетает мужчина и орет: "Вам что, парка мало???" Мы испуганно останавливаемся, он орет еще громче: "Вам парка мало, я вас спрашиваю???" Оказалось, что недалеко от этой кукольной коляски стояла коляска настоящая, в ней спал ребенок. Этот мужчина (по всей видимости, папа спящего малыша) гулял на детской площадке со своим старшим ребенком. Видимо, он побоялся, что катание кукольной коляски разбудит ребенка - поэтому решил наскочить и наорать на трех женщин с ребенком. Кукольную коляску он отбросил метров на 5, тем самым, видимо, обозначив для нас ту территорию, на которой нам можно гулять. Мы поспешили уйти из парка. Настроение куда-то сразу ушло...

Случай второй.
Выхожу из своего подъезда и вижу, что у мужчины, который вышел передо мной, выпала из рук сумка с ноутбуком. Провода вывалились на асфальт. Я подхожу, участливо спрашиваю, не разбился ли ноутбук, не нужна ли помощь. Мужчина, бросая поднятые провода, орет: "Ну что, вы счастливы??? Теперь вы счастливы??" Я попятилась, оправдываюсь: "Я думала, у вас ручка на сумке оборвалась, хотела предложить вам пакет". Ждать ответа не стала, поспешила по своим делам.

Случай третий.
В супермаркете в Финляндии стою в очереди в кассу. Как водится, многие "заняли" тележками очередь, а сами бегают по рядам. В тележках почти одинаковые наборы товаров Тут между рядов корзинок пробирается мужчина и, поймав мой взгляд, сокрушенно говорит, что он потерял "свою" тележку. Я улыбаюсь и желаю ему удачи найти ее. Он, всплеснув руками: "Ха-ха-ха, как смешно!!!". Толкает на меня чью-то тележку, чтобы пройти, и идет дальше...

Может, я произвожу впечатление особы, на которую положено наорать или поставить на место? Или просто так совпало? Или осеннее обострение?
А вам встречаются такие мужчины?

Офф: если женщина-истеричка, то мужчина-истерик?
Gercoginya is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:35
ответ для Gercoginya , на сообщение « Мужчины-истерики »
  #2
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Не берите в голову. Типичные неадекваты. С вами все хорошо! Но впредь забейте на помощь и участие. "Спасибо" редко кто скажет.
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:42
ответ для Gercoginya , на сообщение « Мужчины-истерики »
  #3
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


А я вчера и теток т аких целый день встречала. Тоже трех.. ну про пенсионный фонд не буду - это и так ясно, а вот когда уже домой ехала в маршрутке, сначала водитель стал истерить что кто-то не передал денег, вернее кому-то сдачу не давал, потому что кто-то перед этим не передал, в итоге встал у обочины и решил подождать когда передадут, типа дальше не еду, и в разгар его истерики вошла тетка с улицы и стала сходу на него наезжать что у него висит очень вонючая вонючка в салоне, что типа так нельзя, можно пассажиров удушить.. Когда он закончил расчеты, она опять начала его укорять этой вонючкой, велела вешать в своей личной машине., а в общественной маршрутке этого нельзя.. Да.. вчера был какой-то странный день, видимо это атмосферное.
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:43
ответ для Gercoginya , на сообщение « Мужчины-истерики »
  #4
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
Может быть, просто мне так "везет", но за последнюю неделю мне в разных местах (станциях метро и даже странах) встречаются мужчины-истерички.
Случай первый.
Гуляем в Лопухинском садике (случайно обнаруженный на Петроградке чудный уголок. Если не были там-очень рекомендую, особенно для фотосессий). Полуторогодовалая племянница увидела чью-то коляску для кукол и радостно пошла ее катать. Мы (я, моя мама и сестра) поспешили за ней, чтобы забрать чужую вещь. Тут к нам подлетает мужчина и орет: "Вам что, парка мало???" Мы испуганно останавливаемся, он орет еще громче: "Вам парка мало, я вас спрашиваю???" Оказалось, что недалеко от этой кукольной коляски стояла коляска настоящая, в ней спал ребенок. Этот мужчина (по всей видимости, папа спящего малыша) гулял на детской площадке со своим старшим ребенком. Видимо, он побоялся, что катание кукольной коляски разбудит ребенка - поэтому решил наскочить и наорать на трех женщин с ребенком. Кукольную коляску он отбросил метров на 5, тем самым, видимо, обозначив для нас ту территорию, на которой нам можно гулять. Мы поспешили уйти из парка. Настроение куда-то сразу ушло...

Случай второй.
Выхожу из своего подъезда и вижу, что у мужчины, который вышел передо мной, выпала из рук сумка с ноутбуком. Провода вывалились на асфальт. Я подхожу, участливо спрашиваю, не разбился ли ноутбук, не нужна ли помощь. Мужчина, бросая поднятые провода, орет: "Ну что, вы счастливы??? Теперь вы счастливы??" Я попятилась, оправдываюсь: "Я думала, у вас ручка на сумке оборвалась, хотела предложить вам пакет". Ждать ответа не стала, поспешила по своим делам.

Случай третий.
В супермаркете в Финляндии стою в очереди в кассу. Как водится, многие "заняли" тележками очередь, а сами бегают по рядам. В тележках почти одинаковые наборы товаров Тут между рядов корзинок пробирается мужчина и, поймав мой взгляд, сокрушенно говорит, что он потерял "свою" тележку. Я улыбаюсь и желаю ему удачи найти ее. Он, всплеснув руками: "Ха-ха-ха, как смешно!!!". Толкает на меня чью-то тележку, чтобы пройти, и идет дальше...

Может, я произвожу впечатление особы, на которую положено наорать или поставить на место? Или просто так совпало? Или осеннее обострение?
А вам встречаются такие мужчины?

Офф: если женщина-истеричка, то мужчина-истерик?
Мужчина-баба
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:44
ответ для Кошка-Матрёшка , на сообщение « Мужчина-баба:)) »
  #5
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Мужчина-баба
С клюкой из темы про аптеку!))
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:45   #6
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
С клюкой из темы про аптеку!))
что за тема?
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:46
ответ для Кошка-Матрёшка , на сообщение « что за тема? »
  #7
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
что за тема?
Фееричная тема 2010 года, пересказать невозможно, все рыдали от смеха
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:54
ответ для Gercoginya , на сообщение « Мужчины-истерики »
  #8
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


я думаю просто время такое сейчас

за 2 прошлые недели некоторые люди вели себя как то совсем неадекватно

1. один мужчина кричал что костьми ляжет но весь наш отдел уволят к чертовой матери потому что мы испортили ему настроение

2.сидел мужчина на приеме у меня и комментировал - построили ему не то, вид из окна не тот и тд -толи дело у него в мАями (его произношение ударение на А) дом и 30 соток земли на берегу океана, захотел развеяться покатался на яхте, покормил дельфинов и все ок... через 3 минуты выхожу в коридор и слышу как он просит кого то занять ему 1500рублей до зарплаты желательно прямо сейчас, а то у него на жетончик не хватает 3 рубля когда он увидел меня его глаза стали такиииими большимии он покраснел, точнее пофиолетовел, уронил телефон а потом заорал: нельзя подслушивать личные разговоры!!

ну и еще один...вчера сидит мужчина 47лет, потом смотрю что то жует, ну думаю ладно...жевательную резинку...хорошо пузыри не надувает тут по асе приходит сообщение переставь лоток с бамажками для записей я: зачем?? мне: он их поедает хихихи....смотрю, а он реально берет по одной бумажке, отрывает, комкает и жует может конечно он голодный был....но от кофе отказался
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:56   #9
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение

ну и еще один...вчера сидит мужчина 47лет, потом смотрю что то жует, ну думаю ладно...жевательную резинку...хорошо пузыри не надувает тут по асе приходит сообщение переставь лоток с бамажками для записей я: зачем?? мне: он их поедает хихихи....смотрю, а он реально берет по одной бумажке, отрывает, комкает и жует может конечно он голодный был....но от кофе отказался
кофе вреден для организма
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:57   #10
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Фееричная тема 2010 года, пересказать невозможно, все рыдали от смеха
я видимо где-то отсутствовала
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena