курсы фотографов???где,как,почем??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 02:16   #1
ябогатаятаня
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 41
курсы фотографов???где,как,почем???



купила хорошую зеркалку.хочу обучиться искусству фотографии,для съемки своего ребенка и для подработки.подскажите,где можно этому обучиться(курсы,мастер классы)????какова цена такого мероприятия и длительность обучения?????
ябогатаятаня is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 11:51   #2
FotoLady
Участник
 
Аватар для FotoLady
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от ябогатаятаня Посмотреть сообщение
купила хорошую зеркалку.хочу обучиться искусству фотографии,для съемки своего ребенка и для подработки.подскажите,где можно этому обучиться(курсы,мастер классы)????какова цена такого мероприятия и длительность обучения?????
вот здесь например http://vkontakte.ru/topic-22326677_24527730
FotoLady is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:51
ответ для FotoLady , на сообщение « вот здесь например :008:... »
  #3
Lentochk@
Участник
 
Аватар для Lentochk@
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: С-Пб, Большевиков
Сообщений: 236


тоже интересно...:
__________________
Чтобы губы были красивыми – говорите добрые слова. Чтобы глаза были красивыми – излучайте доброе. Красота женщины не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины не в ее внешности – истинная красота отображена в ее Душе, это забота, которую она с любовью дает. (Одри Хепберн)
Lentochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:28   #4
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


знакомый сначала любительски для себя снимал все подряд, поизучал фотошоп сам по книжкам и проч ресурсам, сейчас очень даже хорошо работает и все ок
я просто по контакту следила...
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:27   #5
Effi
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 542


А я себе курсы по фотографии в РГПУ им.Герцена присмотрела - только пока не могу впихнуть их в свой график Обучение, вроде, 4 месяца, и цена подъёмная...
Effi is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:35   #6
Алирина
Частый гость
 
Аватар для Алирина
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м. Пионерская, м. Комендантский
Сообщений: 47


А я ходила на курсы в неформатную фотошколу Профотик!!!! Там очень здорово!!! Есть несколько курсов: основы цифровой фотографии, фотошоп для фотографа, студийная съемка, фотокорреспонденты. Я ходила на основы и еще пойду на фотошоп. Очень рекомендую Татьяну Варенцову (правда я не у нее училась). Основы - 12 занятий по 3 часа, стоит около 10 тыс, точно не помню. Подруга моя там тоже училась и потом спокойно поступила на фотофакультет при союзе журналистов (или как-то так). Если бы меня не ограничивал во времени маленький ребенок, я бы у них там поселилась!!!
http://welcome.profotik.ru/
Алирина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena