Помогите выбрать отель на НГ между MERITON CONFERENCE & SPA 4* и Tallink City Hotel - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 11:17   #1
mariabagira
Элита
 
Аватар для mariabagira
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 1 665
Помогите выбрать отель на НГ между MERITON CONFERENCE & SPA 4* и Tallink City Hotel



Девочки, помогите, выбрать пожалуйста отель на НГ.... мечусь между MERITON CONFERENCE & SPA 4* и Tallink City Hotel. Про Меритон знаю много хороших отзывов, про второй не нашла вообще..... по идее в Меритоне обстановка рестораны, новогодняя программа лучше и номера конечно круче, но в Tallink City тоже все не плохо по НГ программе, но не очень номера (сужу по картинкам) и нет спа комплекса, но есть бассейн и тренажерный зал + есть огромный плюс в виде ночного клуба Cellar, так как едет одна молодежь это очень важно, что есть где потанцевать вечерами ..... короче помогите, сейчас всю голову сломаю ( просто боюсь что в Меритоне будет скучно, а в Таллинке не понравится обстановка)
mariabagira is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 03:39
ответ для mariabagira , на сообщение « Помогите выбрать отель на НГ между... »
  #2
трюфель
Ветеран
 
Аватар для трюфель
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 830


Ничего не могу сказать про Tallink City Hotel,но в Мелитоне были недавно.Отель неплохой,расположение хорошее,сразу за вышгородом.Но там есть старая часть здания с маленькими номерами в классическом стиле и есть новая часть с хорошими номерами в совренном стиле.Русских по умолчанию селят в старую часть.Нас конечно же тоже попытались туда поселить,но я про этот их прикол уже читала и была готова поспорить.Да и номер у меня был забронирован именно в новой части.Но все же я сходила и посмотрела,что за номер мне предложили.Он был маленький и обшарпанный,доп кровать стояла посреди комнаты,не пройти.Я отказалась от него и нас поселили в хороший большой номер в новой части с полноценной доп кроватью,вернее диванчиком.
Еще завтрак не понравился совсем.Давно не видела такого скудного завтрака.Да и вообще как то рестраны не впечатлили.По картинкам все красиво,а на самом деле не очень.Очень разочаровала кондитерская французская.Рекламируется как лучшая в городе,на самом деле в любой нашей кофейне выбор больше.Да и не вкусно там совсем,мы один раз кофе выпили с десертами и больше не пошли.Выпечка из этой кондитерской всегда есть за завтраком,правда вчерашняя и резиновая.В русском ресторане никого народу,за 3 дня так никто ине зашел.Вообщем как-то не впечатлились мы кухней отеля.
СПА хороший,и бассейн с сайнами и процедуры классные.Можно много чего поделать,там 30 кабинетов.Мы с дочкой ходили на ванны и чистку лица.Нормально.
Есть своя парковка за 10Е в сутки.
трюфель is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:10
ответ для mariabagira , на сообщение « Помогите выбрать отель на НГ между... »
  #3
mariabagira
Элита
 
Аватар для mariabagira
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 1 665


Спасибо, за отзыв.... только наделе оказалось, что если покупать билеты за 1,5 месяца до НГ то это не ты выбираешь отель, а он тебя. В итоге с подружкой выбрали Меритон, пришли в турфирму его уже нет, потом долго выбирали... выбрали Tallink spa, пока бронировали один номер ушел, в итоге остановились на Reddison Olimpia, почитала про него, все отзывы хорошие... посмотри, приеду напишу отчет
mariabagira is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:26
ответ для mariabagira , на сообщение « Помогите выбрать отель на НГ между... »
  #4
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


У меня знакомые несколько раз в Олимпии останавливались - им нравиться. Тем более без детей можно и пешком прогуляться
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:03
ответ для трюфель , на сообщение « Ничего не могу сказать про Tallink City... »
  #5
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от трюфель Посмотреть сообщение
в Мелитоне были недавно.Отель неплохой,расположение хорошее,сразу за вышгородом.Но там есть старая часть здания с маленькими номерами в классическом стиле и есть новая часть с хорошими номерами в совренном стиле.Русских по умолчанию селят в старую часть.Нас конечно же тоже попытались туда поселить,но я про этот их прикол уже читала и была готова поспорить.Да и номер у меня был забронирован именно в новой части.Но все же я сходила и посмотрела,что за номер мне предложили.Он был маленький и обшарпанный,доп кровать стояла посреди комнаты,не пройти.Я отказалась от него и нас поселили в хороший большой номер в новой части с полноценной доп кроватью,вернее диванчиком.
Еще завтрак не понравился совсем.Давно не видела такого скудного завтрака.Да и вообще как то рестраны не впечатлили.По картинкам все красиво,а на самом деле не очень.Очень разочаровала кондитерская французская.Рекламируется как лучшая в городе,на самом деле в любой нашей кофейне выбор больше.Да и не вкусно там совсем,мы один раз кофе выпили с десертами и больше не пошли.Выпечка из этой кондитерской всегда есть за завтраком,правда вчерашняя и резиновая.В русском ресторане никого народу,за 3 дня так никто ине зашел.Вообщем как-то не впечатлились мы кухней отеля.
СПА хороший,и бассейн с сайнами и процедуры классные.Можно много чего поделать,там 30 кабинетов.Мы с дочкой ходили на ванны и чистку лица.Нормально.
Есть своя парковка за 10Е в сутки.
Интересно. А у меня впечатления от Меритона диаметрально противоположные. Поселили нас сразу в большой номер в новой части, к завтракам нареканий нет. Кондитерская -выше всяких похвал, мы даже туда специально заходили в следующий приезд в Таллин. А вот спа в Меритоне мне не понравилось категорически.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:23
ответ для mariabagira , на сообщение « Помогите выбрать отель на НГ между... »
  #6
yumo
Мега-элита
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 3 136


В Меритоне спа понравилось, даже, когда не останавливаемся в данном отеле ходим просто в спа...
yumo is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:44
ответ для mariabagira , на сообщение « Помогите выбрать отель на НГ между... »
  #7
mariabagira
Элита
 
Аватар для mariabagira
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 1 665


сколько людей, столько мнений.... забавно, будем испытывать все на своем опыте..
mariabagira is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:45
ответ для mariabagira , на сообщение « сколько людей, столько мнений....... »
  #8
yumo
Мега-элита
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 3 136


Цитата:
Сообщение от mariabagira Посмотреть сообщение
сколько людей, столько мнений.... забавно, будем испытывать все на своем опыте..
Зато будет свое мнение!
yumo is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:31
ответ для mariabagira , на сообщение « Спасибо, за отзыв.... только наделе... »
  #9
трюфель
Ветеран
 
Аватар для трюфель
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от mariabagira Посмотреть сообщение
Спасибо, за отзыв.... только наделе оказалось, что если покупать билеты за 1,5 месяца до НГ то это не ты выбираешь отель, а он тебя. В итоге с подружкой выбрали Меритон, пришли в турфирму его уже нет, потом долго выбирали... выбрали Tallink spa, пока бронировали один номер ушел, в итоге остановились на Reddison Olimpia, почитала про него, все отзывы хорошие... посмотри, приеду напишу отчет
Олимпия суперский отель!Мне очень нравится.Там потрясающие завтраки и отличные номера.На последнем этаже есть бассейн и сауна с видом на город,с утра бесплатно.Правда когда я останавливалась в нем,он еще был Ревал Олимпия,теперь он пренадлежит сети Рэддисон.Надеюсь он не стал от этого хуже.
Только берите улучшенный номер,они видовые,на верхних этажах.Там шикарные кровати и кофемашина в номере и ванная комната со стеклянной стеной,но можно зашторить,если надо.

трюфель is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 15:47   #10
mariabagira
Элита
 
Аватар для mariabagira
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от трюфель Посмотреть сообщение
Олимпия суперский отель!Мне очень нравится.Там потрясающие завтраки и отличные номера.На последнем этаже есть бассейн и сауна с видом на город,с утра бесплатно.Правда когда я останавливалась в нем,он еще был Ревал Олимпия,теперь он пренадлежит сети Рэддисон.Надеюсь он не стал от этого хуже.
Только берите улучшенный номер,они видовые,на верхних этажах.Там шикарные кровати и кофемашина в номере и ванная комната со стеклянной стеной,но можно зашторить,если надо.

я бы с удовольствием только их недосталось
mariabagira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena