Окулист в обменной карте - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 18:48   #1
Kukolka Katy
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 37
Окулист в обменной карте



Девочки, подскажите пожалуйста, обязательно ли печать окулиста должна стоять? В поликлинике за месяц номерок надо брать, а мне уже рожать в начале декабря. Сходила в салон Оптика, там зрение проверяют, все напишут, врач подпись только ставит, без печати. Может кто-то так уже делал? Как в роддоме без печати? Прокатит?
Kukolka Katy is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 18:57
ответ для Kukolka Katy , на сообщение « Окулист в обменной карте »
  #2
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


Цитата:
Сообщение от Kukolka Katy Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, обязательно ли печать окулиста должна стоять? В поликлинике за месяц номерок надо брать, а мне уже рожать в начале декабря. Сходила в салон Оптика, там зрение проверяют, все напишут, врач подпись только ставит, без печати. Может кто-то так уже делал? Как в роддоме без печати? Прокатит?
ну у окулиста ведь главное не зрение проверить для родов а глазное дно посмотреть с расширением зрачка. В салонах это не делают . А по факту когда я рожать приехала вообще ничего не посмотрели,даже наличие флюшки-а в январе-феврале был ажиотаж вокруг этого,всех в 16 роддом свозили.
__________________
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:00
ответ для Kukolka Katy , на сообщение « Окулист в обменной карте »
  #3
macuk84
Ветеран
 
Аватар для macuk84
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 744


а вариант сходить в тот же Э*к*с*и*м*е*р?
мне там и все проверили..и штампик поставили..и заключение написали...и без очередей)
macuk84 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:10
ответ для macuk84 , на сообщение « а вариант сходить в тот же... »
  #4
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от macuk84 Посмотреть сообщение
а вариант сходить в тот же Э*к*с*и*м*е*р?
мне там и все проверили..и штампик поставили..и заключение написали...и без очередей)
Я туда как раз за 3 недели и записывалась, раньше все было расписано. в итоге за пару дней до приема загремела на сохранение и не попала.
__________________
Ambery is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:11
ответ для Kukolka Katy , на сообщение « Окулист в обменной карте »
  #5
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Kukolka Katy Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, обязательно ли печать окулиста должна стоять? В поликлинике за месяц номерок надо брать, а мне уже рожать в начале декабря. Сходила в салон Оптика, там зрение проверяют, все напишут, врач подпись только ставит, без печати. Может кто-то так уже делал? Как в роддоме без печати? Прокатит?
У меня например миопия, так что окулист, в первую очередь, важен был для меня самой. Думаю что р/д - это вообще фиолетово
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:16
ответ для Kukolka Katy , на сообщение « Окулист в обменной карте »
  #6
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Сейчас записалась в поликлинику бесплатно, в нашем районе ждать 2 недели. Но мне говорили, что можно прийти и попроситься в регистратуре без очереди, вроде покатывает. Но все же не факт.
Ambery is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:30
ответ для macuk84 , на сообщение « а вариант сходить в тот же... »
  #7
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от macuk84 Посмотреть сообщение
а вариант сходить в тот же Э*к*с*и*м*е*р?
мне там и все проверили..и штампик поставили..и заключение написали...и без очередей)
подскажите, пожалуйста, сколько прием стоит у них?
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:38   #8
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, сколько прием стоит у них?
1500р.
__________________
Ambery is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:55
ответ для Kukolka Katy , на сообщение « Окулист в обменной карте »
  #9
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


У меня подруга недавно рожала, так она окулиста не проходила, хотя зрение у нее не 100%. Никаких нареканий не было. Рожала она платно в Снегиревке
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:59
ответ для Ambery , на сообщение « Сейчас записалась в поликлинику... »
  #10
mraz'rugaja
Частый гость
 
Аватар для mraz'rugaja
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Ambery Посмотреть сообщение
Сейчас записалась в поликлинику бесплатно, в нашем районе ждать 2 недели. Но мне говорили, что можно прийти и попроситься в регистратуре без очереди, вроде покатывает. Но все же не факт.
ходила по всем врачам в поликлинике без предварительной записи. Просто давали статталон и отправляли в нужный кабинет. Вот он плюсик "интересного положения".
Хотя визит к офтальмологу очень сильно разочаровал. Несколько лет ношу контактные линзы -6,5, соответственно зрение не менее-6,5. ,так окулист мне намерила -5,5!!! Это при моем столетнем диагнозе "медленно прогрессирующая близорукость". Причем с диагнозом этим примерно с 24 лет. Врач меня пыталась убедить, что это у меня была близорукость подростков!
Зрачок смотрела, направив в лицо свет настольной лампы (вспомнились фильмы про КГБ), капли никакие не капала,т.о зрачок не расширяли...Но поставила: ПКС.
В 13 роддоме отправили в клинику Федорова. Записалась без проблем, пришла к ним 26.10, на прием попала 28.10. Предложили к врачу пройти в тот же день, но я была за рулем и в линзах-отказалась. Т.к. срок был уже 36/37 недель. поэтому прием назначили на ближайшую дату. Цена:2100. Времени затрачено-2 часа с хвостиком. диагноз:-7!! Рожать самой, надрез промежности под вопросом, на усмотрение акушеров.
Так что если миопия высокой степени, идите в центр офтальмологии, если нет, то думаю, никто особо вчитываться не будет и считать печати.
__________________
mraz'rugaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena