СРОЧНО!!! Что делать при отравлении медикаментами??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 22:39   #1
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522
СРОЧНО!!! Что делать при отравлении медикаментами???



Знакомая в порыве истерики наглоталась различных лекарств, запив всё это вермутом! Прошло уже 4 или 5 дней и только сейчас вскрылось это! Всё это время её постоянно рвёт, есть ничего не может, ей плохо, но врачей вызывать категорически не разрешает!!! Что делать?????????? Чем вывести токсины? Ведь промывать желудок уже поздно!!!
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:58   #2
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


справочная по токсикологии 5428671 по тел консультируют, предложат приехать - отказывайтесь (если конечно, можно так рисковать)
если тел не поменялся, у меня давно записан этот
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:59   #3
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


А что именно она съела? Она психушки боится за попытку суицида? Так врачам можно об этом и не сообщать. 5 дней-это уже серьезно. Лучше - к доктору.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:12   #4
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Она боится психушки, она боится больницы (девушка довольно капризна). В общем, сложная девушка...
За телефон спасибо!!! Сейчас бум звонить!

Ну вот позвонили... Велено срочно (очень срочно!) ехать в Джанилидзе... Девушка отказывается... Что говорить - не знаю. Уже начинает раздражать!
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:41   #5
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Она боится психушки, она боится больницы (девушка довольно капризна). В общем, сложная девушка...
За телефон спасибо!!! Сейчас бум звонить!

Ну вот позвонили... Велено срочно (очень срочно!) ехать в Джанилидзе... Девушка отказывается... Что говорить - не знаю. Уже начинает раздражать!
Напугать. Сказать, что помрет, а если не помрет, то инвалидом останется.
Если у нее истерика - лучше действовать волевыми силовыми методами.
Громко говорите "значит так, щас собираемся и идем", натягивайте одежду и тащите в машину/такси. Лучше вместе с мужчиной.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:02
ответ для Anna2000 , на сообщение « Напугать. Сказать, что помрет, а если... »
  #6
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Напугать. Сказать, что помрет, а если не помрет, то инвалидом останется.
Если у нее истерика - лучше действовать волевыми силовыми методами.
Громко говорите "значит так, щас собираемся и идем", натягивайте одежду и тащите в машину/такси. Лучше вместе с мужчиной.
+1
так и дала бы в грызлоуж извините за эмоции, неимоверно бесит то, как некоторые истерички обращаются со своим здоровьем. Слишком уж много вокруг людей, которые готовы всё отдать, лишь бы его, здоровье, вернуть - да не выходит. Она хочет к ним присоединиться?
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:21   #7
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Мужчин у нас нет, есть я и мама её. Она проклинает всех вокруг, пинается и дерётся. И её не останавливает, что может попасть в мать. А потом, выйдя из больницы и затаив обиду, будет мстить.Очень мстительная и злопамятная девушка. Если честно, хочется уже плюнуть и послать всё далеко и надолго. Но не получается... Если ситуация до завтра не изменится, то утром пусть хоть закидается проклятьями - поедет на скорой! Хотя, тоже неизвестно, будет ли скорая её заламывать и упрашивать...
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:24   #8
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Мужчин у нас нет, есть я и мама её. Она проклинает всех вокруг, пинается и дерётся. И её не останавливает, что может попасть в мать. А потом, выйдя из больницы и затаив обиду, будет мстить.Очень мстительная и злопамятная девушка. Если честно, хочется уже плюнуть и послать всё далеко и надолго. Но не получается... Если ситуация до завтра не изменится, то утром пусть хоть закидается проклятьями - поедет на скорой! Хотя, тоже неизвестно, будет ли скорая её заламывать и упрашивать...
нет, не будет
плюньте и пошлите
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:27   #9
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Если ситуация до завтра не изменится, то утром пусть хоть закидается проклятьями - поедет на скорой! Хотя, тоже неизвестно, будет ли скорая её заламывать и упрашивать...
Скорая не будет госпитализировать пациента против его воли, даже если деточка себе гвоздь в голову будет вбивать. Тут может помочь только психиатричка, но если дама мало-мальски вменяема, то и психиатричка развернется и уедет.
Если от врача отказывается - оставьте в покое. Если до сих пор жива - думаю, ничего страшного не будет.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:36
ответ для em14 , на сообщение « Скорая не будет госпитализировать... »
  #10
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Скорая не будет госпитализировать пациента против его воли, даже если деточка себе гвоздь в голову будет вбивать. Тут может помочь только психиатричка, но если дама мало-мальски вменяема, то и психиатричка развернется и уедет.
Если от врача отказывается - оставьте в покое. Если до сих пор жива - думаю, ничего страшного не будет.
От отравления может быть серьёзное поражение внутренних органов, в первую очередь печени, а так же головного мозга. 5 дней блюет- думаю, все достаточно непросто.
Anna2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena